АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА СТОРОН

Читайте также:
  1. I. Значение владения движимыми вещами (бумагами на предъявителя и правами требования как вещами)
  2. I. Общее понятие о вещных правах на чужую вещь
  3. I. Права угодий в чужих имениях и общее понятие о сервитутах
  4. I. Типичные договоры, основные обязанности и их классификация
  5. II. Взаимодействие Сторон
  6. II. Должностные обязанности
  7. II. Общее понятие об ограничениях права собственности
  8. II. Права и обязанности Нанимателя
  9. II. Права и обязанности Сторон
  10. II. Права Исполнителя, Заказчика и Обучающегося
  11. II. Права Исполнителя, Заказчика и Обучающегося
  12. II. Способы приобретения права собственности на движимые вещи

ДОГОВОР № ___

организации профильных смен

Санкт-Петербург «____» ______________ 2015 г.

 

Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение детский оздоровительно-образовательный туристский центр Санкт-Петербурга «Балтийский берег», именуемое в дальнейшем «ГБОУ «Балтийский берег», в лице генерального директора Зубриловой Надежды Александровны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _____________________________________________________________________________________________именуемое, в дальнейшем «Образовательное учреждение», в лице директора _______________________________________ действующего на основании Устава,с другой стороны, вмести именуемых «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующим.

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. ГБОУ «Балтийский берег» на безвозмездной основе размещает обучающихся «Образовательного учреждения» и осуществляет работу предусмотренную государственным заданием «Развитие творческого процесса и совершенствование спортивного мастерства детей, занимающихся в творческих и спортивных коллективах образовательных учреждений Санкт-Петербурга» на базе структурного подразделения ГБОУ «Балтийский берег» ДООЛ «_________», расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Курортный район, Приморское шоссе, д. ____ по программе___________________________________________________________________________________.

1.2. Срок реализации программы и количество участвующих обучающихся, определяется в Заявке поданной «Образовательным учреждением», которая является неотъемлемой частью настоящего Договора.

1.3. Оплата за питание и использование инфраструктуры ДООЛ (включая зоны физкультурно-спортивной направленности) обучающихся и работников осуществляется отдельным договоров.

ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА СТОРОН

2.1. ГБОУ «Балтийский берег» обязан:

2.1.1. Реализовать программу, указанную в пункте 1.1. настоящего Договора;

2.1.2. Организовать прием и обеспечить условия для проживания в благоустроенных корпусах ДООЛ;

2.1.3. Обеспечить несовершеннолетних соответствующими условиями пребывания, а именно: размещение и проживания обучающихся в благоустроенных корпусах, обеспечение 5-ти разовым питанием (по отдельному договору), оказание медицинской помощи в случае необходимости, охрана общественного порядка на территории ДООЛ.

2.1.4. Информировать родителей (законных представителей) (по телефону, указанному в списке представляемом «Образовательным учреждением»), сопровождающего педагога, в случае заболевания ребенка и необходимости помещения его в лечебное учреждение, а также в случае чрезвычайных происшествий.

2.2. «Образовательное учреждение» обязано:

2.2.1. Предоставить заявку и достоверные списки несовершеннолетних, участвующих в реализации образовательной программы (зарегистрированных в Санкт-Петербурге);

2.2.2. Назначить ответственное лицо (сопровождающего педагога) за жизнь и здоровье несовершеннолетних, вовремя их нахождения в ДООЛ, а также за обеспечение соблюдения ими правил, установленных в ГБОУ «Балтийский берег» (копию приказа направить в ДООЛ);

2.2.3. Направить сопровождающего педагога в ДООЛ;

2.2.3. Осуществить организацию доставки несовершеннолетних от места сбора к месту отдыха и обратно транспортом, соответствующим требованиям безопасности перевозок организованных групп детей;

2.2.4. Обеспечить наличия у несовершеннолетних наличия медицинского страхования;

2.2.5. Осуществлять контроль по оплате питания в ДООЛ законными представителями (родителями) несовершеннолетних;

2.2.6. Проинформировать ответственное лицо, назначенное по приказу, об ответственности за поведение и соблюдение правил установленных в ГБОУ «Балтийский берег» несовершеннолетними, пребывающими в ДООЛ по программе, указанной в п.1.1. Договора.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)