АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Карта памяти Mirex (SDHC) 8 Gbclass 10

Читайте также:
  1. IX. УЧЕБНАЯ КАРТА ДИСЦИПЛИНЫ
  2. VII. МИФЫ ПАМЯТИ И ЗАБВЕНИЯ
  3. Архитектуры процессоров по разделению памяти данных и команд (Архитектура фон Неймана, Гарвардская архитектура).
  4. Брэнд должен запечатлеться в памяти потребителя
  5. Взаимодействие памяти и процессора.
  6. Виды модулей оперативной памяти
  7. Виды музыкальной памяти. Мнемонические процессы при запоминании нотного текста
  8. Возможность целенаправленного развития памяти в учебной деятельности
  9. Вопрос: Нарушения памяти при локальных поражениях мозга.
  10. Восстановление памяти прошлых жизней
  11. ВУЧЭБНА-МЕТАДЫЧНАЯ КАРТА
  12. Географическая карта – изображение модели земной поверхности, содержащее координатную сетку с условными знаками на плоскости в уменьшенном виде.

 

Общие: Тип — SDHC, Объем памяти — 8 Гб   Цвет: синий  

 

 

 

 


 

 

Диаметр: 63,5 мм Длина: 39 мм Вес: 155 г. Фокусное расстояние: 50 мм

 

 

 

 


Матрица: Размер — 23,6 x 15,8 мм, Тип — CMOS, Эффективное разрешение — 18

Запись: Макс. разрешение— 3872x2592

Память: Карты памяти — SD, SDHC

Питание: Наименование аккумулятора — EN-EL3e

Светочувствительность:100 - 1600 ISO

Мегапиксели:10,8 МПикс

Физический размер матрицы:23.6x15.8 мм

Цвет: черный

 

Штатив MANFROTTO MK294A3/D3RC2

 

Общие: Тип — SDHC, Объем памяти — 32 Гб   Цвет: синий  
Общие характеристики: Количество секций стоек — 3   Цвет: черный  

Карта памяти Mirex (SDHC) 8 Gbclass 10

 

 

Transcend SDHC 32GB Class 10 UHS-I SDU1 TS32GSDU1

 

 


МоноблокRAYLAB Импульсный осветитель AXIO2 RX100

 

 

· Мощность - 100Дж · Цветовая температура - 5600K±200° · Мощность, Дж: 100 · Синхронизация: По световому импульсу, по ИК импульсу, по синхрокабелю · Пилотный свет, Вт: 60 Вт · Цветовая температура, K: 5500K ± 200К · Питание, В: 220В / 50Гц · Регулировка плавная 1-1/8 · Длительность импульса; 1/1000 сек. (1/600 сек.) · Моделирующий свет - 60Вт · Байонет – Bowens

 


 

 

Зонт RAYLAB серебряный

Зонт-отражатель с одной рабочей поверхностью, предназначен для получения различных световых эффектов. Диаметр зонта - 101 см. Зонт с наиболее эффективной отражающей поверхностью, предназначен для получения более «холодного» и «жесткого» света.

 


 

 

Зонт RAYLAB белый

Зонт на просвет, дает мягкое рассеянное освещение.Свет может служить как рисующим, так и заполняющим.Диаметр зонта - 101 см.При работе обеспечивает очень мягкий, имитирующий наиболее естественный для глаз, солнечный свет.

 


6. Оснащение фотоателье первичными средствами пожаротушения, их размещение в помещении в соответствии с нормами ТПБ

 

 


Сфоткать план

 

 

7. Рабочая документация (образцы)

 

d lPPcZpgTDbvwxRRRJGmxFccll6bTtyKgnTy5FVe4yT60UUdPkESa1Tf5a54rUSLMY+boM80UVDCO xNFb7omfP3V4wKmsz5iFfU4z6UUUdCrWWhb8r3ooopAf/9lQSwECLQAUAAYACAAAACEAihU/mAwB AAAVAgAAEwAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAW0NvbnRlbnRfVHlwZXNdLnhtbFBLAQItABQABgAIAAAA IQA4/SH/1gAAAJQBAAALAAAAAAAAAAAAAAAAAD0BAABfcmVscy8ucmVsc1BLAQItABQABgAIAAAA IQBkL9rpPwMAABcGAAAOAAAAAAAAAAAAAAAAADwCAABkcnMvZTJvRG9jLnhtbFBLAQItABQABgAI AAAAIQBYYLMbugAAACIBAAAZAAAAAAAAAAAAAAAAAKcFAABkcnMvX3JlbHMvZTJvRG9jLnhtbC5y ZWxzUEsBAi0AFAAGAAgAAAAhAKb+pTTiAAAACwEAAA8AAAAAAAAAAAAAAAAAmAYAAGRycy9kb3du cmV2LnhtbFBLAQItAAoAAAAAAAAAIQAYYVFOrWsBAK1rAQAVAAAAAAAAAAAAAAAAAKcHAABkcnMv bWVkaWEvaW1hZ2UxLmpwZWdQSwUGAAAAAAYABgB9AQAAh3MBAAAA ">

 


8. Мероприятия, проводимые для увеличения качества и скорости работы ретушера (дизайнера)

 

Руководитель практики создал комфортные условия для работы в данной области. Дизайнер находится на стационарном рабочем месте, оснащенном всей необходимой техникой. Обеспечил тишину и покой для более эффективной работы. Также позаботился о том, чтобы сотрудник не беспокоился о справлении своих потребностях, организовав кухню, санузел и комнату отдыха. Практиканта никто не отвлекает, что позволяет полностью погрузиться в рабочую атмосферу и набраться больше опыта. Руководитель практики проводил мастер классы по определенным темам для повышения качества работы. Старался всегда быть на связи при возникновении вопросов. Техника исправна, на компьютере установлен антивирусник. Имеются все необходимые программы для работы дизайнеру (ретушеру).

 

 

9. Что бы вы изменили в условиях работы ретушера?

 

Хотелось бы, что бы программное обеспечение было более современным и поддерживалось в работе современными электронными устройствами. При эксплуатации фотооборудования необходимо, чтобы системы питания осветительных приборов были беспроводными, что улучшит технику безопасности. Для более функциональной работы ретушеру требуется более просторное помещение с большими окнами, чтобы уютнее себя чувствовать, а не находиться в замкнутом пространстве. Также было бы здорово самому определять вид работы и иметь все необходимые шаблоны для коллажей. В основном меня все устраивает. Фотосалон по максимуму позаботился о том, чтобы и клиенты и персонал чувствовали себя комфортно.

 

 

 


 

 

10. Оцените результат своей деятельности в период производственной практики

 

Во время прохождения производственной практики я набралась опыта по созданию коллажей, календарей и реставрации старых снимков. На практику приходила вовремя и подготавливала оборудование к началу работы. Выполняла все доступные виды работ ретушера. Под новый год было особенно много заказов на сувенирную продукцию, где в самый раз пригодились мои знания дизайна. Помимо всего прочего я приняла участие в некоторых организационных вопросах, что разнообразило мою практику. Свою деятельность я оцениваю хорошо, но более объективную оценку моей деятельности может дать руководитель практики или мастер производственного обучения.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)