АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как спасти душу перед приходом антихриста?

Читайте также:
  1. D. Накласти імпровізовану шину на передпліччя
  2. D. Розпустити джгут до моменту появи кровотечі і накласти його нижче попереднього місця
  3. I ступень – объектив- центрическая система из 4-10 линз для непосредственного рассмотрения объекта и формирования промежуточного изображения, расположенного перед окуляром.
  4. II. Попередній розгляд законопроекту.
  5. III этап. Передняя риноскопия.
  6. III. Экономия в производстве двигательной силы, на передаче силы и на постройках
  7. V Основы массопередачи
  8. VI. Особливості оформлення матеріалів про адміністративне правопорушення, відповідальність за яке передбачена статтею 124 КУпАП
  9. VII. Причины возникновения ошибок при передаче текста Нового Завета
  10. А) передается с молоком матери
  11. А.3.1. Консультування вагітної перед операцією КР
  12. АКТ приема-передачи бонусных карт «Клуб покупателей «Посуда Центр» с балансом 100 бонусов и карт «1000 бонусов»

Тропари Святой Троице, Благовещению Пресвятой Богородице, на Страшный Суд, св. великомученице Варваре, семи отрокам Ефесским, преподобным отцам Киево-Печерским, всем святым, святой праведной старице Пелагеи Рязанской.

 

Молитва от печати антихриста

Владыко Вседержителю, Непостижиме, начало света и преумная сило, иже Ипостасного Слова Отец и единосильнаго Твоего Духа испуститель: милосердныя ради милости и неизреченныя благости не презревый человеческого естества, тмою греха содержимого, но Божественными светы священных Твоих учений, законом и пророки светивый миру, последи же нам того единородного Твоего Сына благоволивый плотию возсияти и ко осиянию нас Твоего просвещения наставити: да будут уши Твои внемлюще гласу моления нашего, и даруй нам, Боже, во бденном и трезвенном сердце, всю настоящего жития нощь прейти, ожидающым пришествия Сына Твоего и Бога нашего, судии всех, да не возлежаще и спяще, но бодрствующе и воздвижени в делание заповедей Твоих обрящемся и в радость Его совнидем, идеже празнующих глас непрестанный, и неизреченная сладость зрящих Твоего лица доброту неизглаголанную. Яко Благ и Человеколюбец Бог еси, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков, аминь.

 

Молитва Анатолiя Оптинскаго об избалении

от антихриста

Изба́ви мя́, Го́́споди, отъ обольще́нiя бли́зъ гряду́щего богоме́рзкого и злохи́т­рого анти́хрiста, и укры́й мя́ отъ кова́р­ныхъ сете́й его́ въ сокрове́нной пусты́не спасе́нiя Твоего [въ Свято́й Руси́ Ца́рс­кой]. Да́ждь ми́, Го́споди, кре́пость и му́­жество тве́рдого исповеда́нія Имени Твоего́ Свята́го, да не отступлю́ стра́ха ра́ди діа́вольского, да не отре́куся отъ Тебе, Спаси́теля и Искупи́теля моего́, отъ Святы́я Твоея́ Це́ркве. Но да́ждь ми́, Го́споди, де́нь и но́чь пла́чь и сле́зы о грѣсе́хъ мои́хъ, и пощади́́ мя́, Го́споди, въ ча́съ Стра́ш­наго Суда́ Твоего́. Ами́нь.

 

Псалом 63 от печати антихриста.

 

Святой Иоанн Злотоуст говорит, что молясь мы делаемся равноангельными и даже превосходим ангелов, ибо и они молясь закрывают лица свои из-за Величествия Бога, тогда как мы открываем пред Богом и язвы наши, и скудость, и убожество наше, с великим дерзновение и предстоим пред Ним, как Его близкие домашние и, наконец, получаем то, чего – что просим.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)