АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Компьютерные вирусы

Читайте также:
  1. Аппаратные и программные средства.Компьютерные режимы обучения
  2. Бронирование авиабилетов. Компьютерные системы бронирования и резервирования авиабилетов.
  3. Компьютерные преступления.
  4. Компьютерные процессоры: экономия власти, экономя деньги.
  5. Компьютерные системы
  6. Компьютерные средства обеспечения видеотехнологий
  7. КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕРМИНЫ
  8. Корпоративные компьютерные сети
  9. Корпоративные компьютерные сети
  10. По форме тесты могут быть индивидуальные и групповые; устные и письменные; бланковые, предметные, аппаратурные и компьютерные; вербальные и невербальные (практические).
  11. Российские компьютерные системы бронирования

Можно было бы думать о компьютерном вирусе как о крошечной компьютерной программе, разработанной, чтобы выполнить вред. Большинство пользователей компьютера услышало о компьютерных вирусах. Компьютерный вирус - результат разрушительной программы, которую кто-то написал и поместил в компьютерной программе, которую не подозревающие люди тогда помещают в их компьютерную систему.

Некоторые вирусы могут стереть всю информацию из места, где это сохранено на жестком диске компьютера. Но каждый вирус отличается. Некоторый показ странные сообщения на Вашем мониторе; другие вносят небольшие изменения в Ваших компьютерных программах.

Куда эти вирусы происходят из? Они, конечно, не плавают вокруг в воздухе как некоторые человеческие вирусы. Вместо этого как любая другая компьютерная программа, человек должен создать их.

Почему люди создают их? Трудно сказать. Некоторые люди создают эти программы из подлости, чтобы стать ровными. В то время как другие создают их так же, как проблему. Почему делают Вас вещь, люди создают эти очень разрушительные программы? Как Ваш компьютер заражается вирусом? Почти точно путь люди делает. Компьютер выставлен одному. Ну, это не тихо настолько легкое.

Много людей получают загрязненные компьютерные программы торговыми программами с другими людьми. Другие получают загрязненные компьютерные программы с помощью модемов, которые позволяют компьютерам общаться по телефонным линиям (т.е. Интернет)

Большую часть времени программы, которые прибывают модемом или торговлей, совершенно безопасно использовать. Однако Вы действительно получаете возможность получения программы, в которую вмешались. Здесь вирус компьютерной программы скрывается в нормальной программе. Много компьютерных программ, которые проданы, были скопированы незаконно.

Когда эта программа входит в Ваш компьютер через Ваше устройство ввода, это скрывается в памяти Вашего компьютера и запусках, чтобы дублировать себя как болезнь. Когда Вы сохраняете свои данные, Вы также спасаете вирус. Медленно, но конечно, вирус вытесняет Ваши данные и вызывает главные системные проблемы.

Вирус не может затронуть ROM компьютера (Прочитанный Только Память), но это может затронуть RAM (Память Произвольного доступа) и Ваши компьютерные диски. Когда Ваш отключенный Ваш компьютер, вирус, которым заразились, будет потерян, точно так же, как любая другая память, которая проводится в RAM.

Если вирус будет на Вашем дисководе или жестком диске, то это возвратится к компьютеру, когда Вы будете использовать программу снова. Если Вы переключитесь от одной программы до другого, не закрывая машину, то вирус присоединится к новой программе. Таким образом это может медленно заражать все Ваши программы, прежде чем Вы будете знать, что это существует. Сегодня миллионы долларов тратятся, чтобы избавить и защитить компьютерные системы от этих вирусных программ.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)