АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Влияние внешней среды

Читайте также:
  1. I. Колебания цен сырья, непосредственное влияние их на норму прибыли
  2. V. Влияние изменения цен
  3. Анализ внешней среды
  4. Анализ внешней среды организации. Среда прямого и косвенного воздействия
  5. Анализ диаграмм внешней передачи информации
  6. Анализ факторов внешней и внутренней среды предприятия
  7. Анализ факторов оказывающих влияние на выбор методов управления
  8. Билет №10. Пищевая промышленность. Общая хар-ка отрасли. Влияние на ОС.
  9. Биосинтез белка. Активация аминокислот, трансляция. Ингибиторы синтеза белка. Влияние облучения на синтез белка.
  10. Борьба за нормальный рабочий день. Влияние английского фабричного законодательства на другие страны
  11. В 1. Влияние легирующих элементов на свариваемость сталей.
  12. В 1. Легирующие элементы в сталях. Их влияние на превращения в сталях при нагреве.

 

Изменение альбедо, например, атмосферные явления - дождь, снег, ветер, засуха влекут за собой непредвиденные искажения электрических потенциалов гравитационных частот и потенциалов магнитных импульсов, вызывая непроизвольные изменения температуры клетки и угла скольжения.

 

Внешние раздражители - радиация, действие химических раздражителей, фоновое воздействие формы (например, места проживания) приводят к перестройке частот и, как следствие, искажению электрических потенциалов живой клетки. Есть пределы существования как гравитационных потенциалов, так и электрических потенциалов. При выходе за эти пределы искажается информационный обмен. Комплекс «СветЛ», «настроенный» на своего владельца и взаимодействуя с его Мозгом на уровне нейтронного пространства, всегда уравнивает (балансирует) эти непредвиденные или негативные состояния и искажения.

 

Как правило, эти искажения приводят к появлению другого типа клетки и свертке кода, заложенного в каждой клетке. Генетический код трансформируется в любую другую структуру, способную существовать в условиях стабильного внешнего воздействия. Это еще не бактерия, которая самостоятельно, как паразит, использует электрические потенциалы живой клетки, а сама клетка.

Однако, учитывая разность эталона магнитного импульса в разных пространствах, живая клетка имеет более широкий диапазон своего существования, не согласуя строго по времени и пространству альбедо. Это значит, что Мозг вынужден подстраиваться под новую структуру в рамках своего эталона. Для недопущения лавинообразного образования "чужих" клеток, Мозг формирует интегральный коридор - 50000 клеток в солнечные сутки, согласно альбедо Мозга, должны быть выведены из области контроля Мозга. То есть, если образовалось 10000 подобных структур, они нормально удаляются из области связи мозга и не подлежат обработке и контролю магнитным импульсом, если эти клетки не перешли в другую форму существования - бактериальную, или автономную.

При выводе клеток из области контроля с них снимается всё, и они выводятся ( в организме их больше не будет ).

С другой стороны, число новых клеток с измененным альбедо может превысить 50000, и тогда Мозг производит отсев - менее "вредные" клетки остаются и получают временную связь с мозгом по магнитному импульсу, а остальные "отключаются ". Однако здесь и находится "Троянский конь" - оставленные клетки сужают диапазон выброса, закрывая каналы, по которым эти клетки могут быть уничтожены. Снижение показателя с 50000 до 45 приводит к неограниченному росту " временно связанных клеток", которые и названы "РАК". Комплекс СветЛ, при постоянном «сканировании» всего тела человека (на клеточном уровне) а так же, во взаимодействии с Мозгом, «снимает» все негативные моменты, для того, что бы Мозг самостоятельно справлялся с вышеописанной задачей. Этим осуществляется «недопущение» появления «раковых образований». Процесс «уничтожения» уже образованных (по тем или иным причинам) раковых клеток и соответственно, их массовых колоний (так называемых Раковых опухолей), Комплексом СветЛ (его Программами) будет детально описан в других работах серии статей «Знания от Na_чала).

Мозг вынужден перестраивать потенциалы и зарядовые эквиваленты под новые структуры, которые сами по себе могут образовать "тестирование" самого мозга.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)