АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Финансирование

Читайте также:
  1. Акционерное финансирование. Методы оценки стоимости акций.
  2. Краткосрочное финансирование.
  3. Перспективные источники финансирования инноваций. Лизинг, его разновидности и характеристики. Венчурное финансирование. Траст. Ценные бумаги.
  4. ФИНАНСИРОВАНИЕ.

Положение

О проведении 3-го традиционного открытого чемпионата г. Ульяновска

По скалолазанию «Памяти Егора Самсонова»

(дистанции «Скорость» и «Трудность»)

Настоящее мероприятие проводится в соответствии с календарным планом УРОО «Федерация скалолазания» на 2015 год и посвящено памяти ульяновского спортсмена – энтузиаста скалолазания Самсонова Егора.

Цели и задачи.

 

Соревнования проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития скалолазания в Ульяновской области и г. Ульяновске, повышения спортивного, технического и тактического мастерства участников, обмена опытом, выявления сильнейших спортсменов области, формирования сборной Ульяновской области по скалолазанию; с целью пропаганды данного вида спорта, как активного отдыха и здорового образа жизни, а так же как средства реабилитации людей с ограниченными возможностями.

 

Время и место проведения.

 

Соревнования проводятся 25 октября 2015 г. на искусственном рельефе по адресу: г. Ульяновск ул. Фруктовая 4, МБОУ ДОД СДЮШОР №6, 3 этаж. Заезд участников до места соревнований – до 10.00 час. личным или общественным транспортом. Открытие соревнований в 10.30 часов. Старт в 11.00 часов.

 

Руководство проведением.

 

Общее руководство и непосредственное проведение соревнований осуществляет Комитет по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации г. Ульяновска, Федерация скалолазания Ульяновской области.

Главный судья –

 

Программа соревнований.

Октября, воскресенье.

 

До 10.00 час. Заезд и размещение участников соревнований
10.00 – 10.30 час Работа мандатной комиссии.
10.30 час. Открытие соревнований.
11.00 час. Старт на дистанции «Скорость»
13.00 час. Старт на дистанции «Трудность»
15.00 час. Старт на дистанции «Скорость». Реабилитационная группа.
16.00 час. Подведение итогов. Торжественное награждение призёров.

 

Участники соревнований.

 

К участию в соревнованиях приглашаются спортсмены – члены туристских клубов предприятий, организаций, учебных заведений г. Ульяновска и Ульяновской области, иногородние участники, достигшие 18-летнего возраста, имеющие опыт участия в соревнованиях по скалолазанию, имеющие разрешение медицинского учреждения на участие в данном соревновании, необходимое снаряжение.

 

К соревнованиям по адаптивному скалолазанию допускаются любители и спортсмены - лица, не имеющие медицинских противопоказаний для занятия скалолазанием, имеющим освидетельствование медицинской комиссии о наличии инвалидности (справка МСЭ) и входящие в следующие категории спортсменов по группам:

1) С повреждением опорно-двигательного аппарата (ПОДА):

  • группа ПОДА с поражением нижних и/или верхних конечностей
  • группа ДЦП 1
  • группа ДЦП 2
  • и т.д.

2) С потерей зрения:

  • группа В1
  • группа В2
  • группа В3

3) С потерей слуха.

Финансирование.

 

Расходы, связанные с подготовкой, проведением соревнований, осуществляются за счёт Федерации скалолазания. Проезд, питание – за счёт командирующих организаций и/или самих участников. Стартовый взнос – 100 руб. с участника.

 

Награждение.

 

Победители и призёры соревнований награждаются медалями и грамотамиКомитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации г. Ульяновска.

.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)