АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Инструкция по выполнению контрольных работ

Читайте также:
  1. II. Общие требования и правила оформления текстов исследовательских работ.
  2. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к практическому занятию
  3. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к практическому занятию
  4. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к практическому занятию
  5. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к практическому занятию
  6. Выполните задание в тетрадях для контрольных работ.
  7. Горизонтально-фрезерный станок модели 6М82Г. Основные виды выполняемых работ.
  8. ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ
  9. для контрольных работ
  10. Договоры на выполнение научно-исследовательских, опытно-констукторских и технологических работ.
  11. Должностная инструкция
  12. Должностная инструкция дежурного по станции

1. Перечень контрольных работ. Необходимо выполнять только те работы, которые указаны в списке (смотрите прикрепленный файл). Например, группе УПЗ и УПП нужно выполнить две работы по следующим дисциплинам: психология и экономическая теория. Будьте внимательнее, НЕ НАДО выполнять все работы, которые выставлены в системе, выполняйте только те, которые мы вам прислали.

2. Где взять задание. Задания находятся в системе ДОТ (Дистанционные образовательные технологии на сайте izdo.ru), логин и пароль от которой вы должны были уже получить. Заходите в систему, выбираете необходимую дисциплину, Внутри дисциплины будут учебные пособия, тест для самоконтроля и т.п., в этом же перечне есть пункт "контрольная работа" (смотрите картинку ниже).


Нажимаете на ссылку и переходите на другую страницу. Видите следующую картинку:

 

Далее нажимаете на ссылку "Задание для контрольной работы". Вы можете открыть или сохранить файл по своему усмотрению. Вам будет представлен файл с методическими указаниями, правилами оформления и заданием к контрольной работе (обычно это файл выполнен в программе MS Word, но может быть и в формате pdf).

3. Выбор варианта. В методических указаниях всегда написано как выбирается вариант. Если по списку групп, то смотрите, какой у вас номер по списку. Иногда выставляется одна контрольная на всех, иногда номер варианта определяется по первой букве фамилии, иногда по № студенческого билета. Списки групп и номера студенческих билетов вам будут разосланы.

4. Как выполнять работу и загружать на проверку. Работу выполняете в программе MS Word, исключение составляет к/р по математике - ее можно выполнить в тетради, а затем сканировать и сохранить в формате pdf. Отправляете на проверку следующим образом: на страничке, где заходили в задание для контрольной работы есть кнопка «Обзор» (указываете свой файл с выполненной работой) и загружаете в систему, нажав кнопку «Отправить». Если сделали все правильно, ниже появится название вашего файла, а в правом верхнем углу дата и время загрузки. На этой же странице вы увидите ответ преподавателя после того, как ваша работа будет проверена.

5. Оформление титульных листов. За основу берите титульный лист, который мы вам выслали. Указываете дисциплину, тему (если есть) контрольной работы, свою группу, ФИО и ФИО преподавателя.

6. Срок сдачи контрольных работ. Контрольные работы должны быть сданы, т.е. загружены в срок, который указан в перечне контрольных работ для выполнения. Сданные контрольные работы являются допуском к следующей сессии.

7. Доработка контрольных работ

Если контрольную работу преподаватель вернул на доработку, дорабатываете её согласно замечаниям и рекомендациям преподавателя (он напишет их там же, где Ваш закачанный файл) и так же повторно загружаете её как в первый раз.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)