АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Предварительная смета расходов на дальнейшее стационарное систематическое и локальное лечение в Клинике кожных заболеваний (Общая дерматология и венерология) у проф. Лугер

Читайте также:
  1. A. Учитывая иммунный характер болезни, лечение надо начинать с кортикостероидов
  2. B. величина, показывающая на сколько снижаются доходы при увеличении государственных расходов на единицу.
  3. I. Раздел общая дерматология.
  4. III. Лечение гипоплазии эмали зубов
  5. XI. Течение болезни и лечение.
  6. Аглоточный абсцесс у детей и взрослых. Этиология, клиника, лечение.
  7. Аденоидит, клиника, лечение.
  8. Анализ доходов и расходов коммерческой организации.
  9. Анализ расходов на реализацию товаров
  10. Анализ эффективности рекламных расходов
  11. Ангины. Клиника, диф диагностика и лечение.
  12. Б) вправо на величину роста совокупных расходов, помноженную на значение мультипликатора,

Мюнстер, 23.09.2013

Пациент: Туезова, Диана Эдуардовна, дата рождения 12.06.2005 г.

Предварительный диагноз: Синдром Нетертона

Предварительная смета расходов на дальнейшее стационарное систематическое и локальное лечение в Клинике кожных заболеваний (Общая дерматология и венерология) у проф. Лугер

Уважаемая госпожа Туезова,

Большое спасибо за Ваш запрос на лечение.

Калькуляция расходов:

Предварительные расходы дальнейшего стационарного систематического и локального лечения в Клинике кожных заболеваний (Общая дерматология и венерология) могут составить около 12.000,00 Евро. Действительная стоимость может быть просчитана только после завершения лечения и выписки пациента. Стоимость лечения рассчитывается в соответствие с Правилами немецких систем расчетов для медицинских услуг, она может превысить в отдельном случае сумму, указанную в предварительной смете.

Авансовый платеж:

Если Вы желаете провести лечение в Университетской клинике Мюнстер, то мы просим Вас срочно перечислить сумму в размере 12.000,00 Евро с указанием номера счета на следующий счет:

Дойче Банк  
БИК: 400 700 80
№ счета: 0138 842
IBAN: DE42400700800013884200
SWIFT-BIC: DEUTDE3B400
Получатель: Университетская клиника Мюнстер
Назначение платежа: Туезова/54501145/61169038

Важно: выше, нижеуказанная калькуляция расходов основывается на имеющейся в настоящий момент (медицинской) информации. Мы подчеркиваем, что при возникновении осложнений или дополнительных непредвиденных заболеваний будет выставлен счет на дополнительно оказанные услуги, который пациенту необходимо будет оплатить.

Если необходимо дополнительное лечение пациента, которое не включено в изначальный заказ на лечение, то оно будет проведено после согласования с Вами и немедленного перечисления рассчитанного Университетской клиникой Мюнстер авансового платежа.

Если оплата авансового платежа будет осуществляться наличными в кассу Университетской клиники Мюнстер, то мы предусмотрительно обращаем Ваше внимание на действующие таможенные правила на ввоз иностранных платежных средств.

Окончательный расчет:

По окончании лечения и выписке пациента составляется общий счет и, при необходимости, излишне уплаченная сумма возвращается Вам. Административная пошлина в размере 10 % расходов на лечение покрывает необходимые дополнительные услуги, связанные с лечением в больнице. Они включают в себя поддержку пациентов в рамках решения въездных формальностей, обеспечение необходимого пациенту в зависимости от заболевания трансфера, сопровождение пациента на месте, урегулирование вопросов по расчетам и прочих формальностей, а также обеспечение необходимых услуг переводчика. Университетская клиника Мюнстер высылает экземпляр общего счета семье или контактному лицу по электронной почте. При оплате пациент соглашается с нашими условиями контракта.

Прочее:

Пациент или его семья, как правило, сами несут ответственность за приезд/ отъезд к аэропорту назначения, в особенности, это действительно при необходимости медицинского сопровождения после проведенного лечения или особенных форм транспортировки пациента. Дополнительно мы обращаем Ваше внимание на то, что Университетская клиника Мюнстер не несет расходы, связанные с пребыванием, размещением и питанием пациентки и ее сопровождающего лица в Федеративной Республике Германия, выходящим за рамки стационарного лечения. При необходимости мы охотно окажем Вам содействие при организации трансфера и размещения.

С уважением,

-подпись-

К. м. н. Катрин Шеперс

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)