АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА «МОЯ ЗЕМЛЯ»

Читайте также:
  1. I. Условия конкурса
  2. II. Порядок проведения конкурса
  3. II. Программные условия конкурса
  4. II. Участники конкурса.
  5. II. Цели и задачи Конкурса
  6. IV Международного фестиваля-конкурса
  7. IV. Организация и порядок проведения фестиваля
  8. IV. Условия проведения Конкурса
  9. VII Программу конкурса 25 апреля смотрите на форуме http://fmd.forum24.ru за два-три дня до мероприятия)
  10. Активная подвижность нижнего легочного края , методика проведения, нормативы. Диагностическое значение изменений активной подвижности нижнего легочного края.
  11. Алгоритм этапности проведения скрининговых осмотров взрослого населения
  12. Анализ результатов проведения макроэкономической политики с помощью модели IS – LM.

ПРАВИЛА

 

 

Конкурс «Моя Земля» (далее — Конкурс) проводится в период с 9 ноября по 27 ноября 2015 года.

Организаторы конкурса — ИП Поздняков А.А (Далее — КП Лесогорье), ООО «ВНВК» телеканал «Первый развлекательный СТС» «31 ТВК» (Далее по тексту — СТС), ООО РИА «Владимир-Регион» радиопрограмма «Ретро FM Владимир» «Ретро FM» (Далее — Ретро FM).

Для проведения конкурса и подведения итогов создается комиссия в составе -

Для проведения конкурса создается комиссия в следующем составе: Председатель комиссии – С.Кораблев; Члены комиссии – Г.Казанская, Ю.Русакова, А.Казаковский.

 

 

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

 

В конкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Владимирской области Российской Федерации, являющиеся гражданами Российской Федерации.

Конкурс проводится в 2 этапа, на первом этапе происходит отбор участников финального розыгрыша главного приза.

Первый этап на СТС проводится в период с 9 ноября по 27 ноября 2015 года. В указанный срок необходимо направить на электронный адрес igra@ctc33.ru электронное письмо, в котором в текстовой или иной оригинальной форме необходимо рассказать, почему именно этому участнику должен достаться главный приз — земельный участок.

До 1 декабря 2015 г. комиссия рассматривает все заявки и отбирает 3 участников финального розыгрыша. Организаторы конкурса вправе изменить в меньшую сторону количество участников финального розыгрыша при недостаточном количестве конкурсных работ.

 

 

Первый этап на Ретро FM проводится с 9 по 27 ноября 2015 г.

По будням с 14:00 до 15:00 часов с помощью викторины и творческих заданий ежедневно выявляется участник финального розыгрыша. Всего — 15 финалистов от Ретро FM.

 

 

Второй этап (финальный розыгрыш) проводится срок до 10 декабря 2015 года.

Среди финалистов разыгрывается главный приз конкурса. Организаторы вправе учредить собственные поощрительные призы финалистам конкурса.

Сюжет о розыгрыше главного приза будет показан в программе «4 комнаты» на СТС в декабре 2015 года.

 

В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или его Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и проведению конкурса, а также членам их семей.

 

Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в выдаче приза, в случае не предоставления Участником информации и документов, указанных в настоящих Правилах, а также в случае сообщения Участником ложных сведений о себе (ФИО, дата рождения).

Для участия в конкурсе, участник предоставляет свои персональные данные и дает свое согласие на их обработку. Расхождение персональных данных, указанных Участником при участии в игре (конкурсе), с документом, удостоверяющим личность Участника и предъявленным при получении Приза, дает Организатору право на отказ в выдаче Приза Победителю.

 

 

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ И ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ.

 

Главный приз конкурса — земельный участок в коттеджном поселке «Лесогорье 2» (№5) размером 10.08 сотки.

Все налоги и сборы, подлежащие уплате при получении приза, оплачиваются участником самостоятельно и за свой счет в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

В случае отказа от приза, его денежный эквивалент не выплачивается.

 

 

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА.

 

Информация о проведении конкурса размещается на сайте www.ctc33.ru, на сайте www.lesogorye.ru, в официальной группе Ретро FM Владимир Вконтакте vk.com/retrofmvladimir

Конкурс освещается в программе «4 комнаты» на СТС (среда, 18-30) и в эфире радиостанции Ретро FM (101.3 Мгц).

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)