АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обязательства Родителя

Читайте также:
  1. II. Личные отношения между родителями и детьми, законными и другими
  2. II. Основные моменты содержания обязательства как правоотношения
  3. II. Удовлетворение по обязательствам в случае их исполнения
  4. III. Удовлетворение по обязательствам в случае неисполнения обязательства
  5. IV. Обязательства вознаграждения личного вреда по закону
  6. IV. Удовлетворение по обязательствам в случае ненадлежащего исполнения обязательства (просрочка и очистка)
  7. VI. Натуральные обязательства
  8. Акция как форма работы ДОУ с родителями
  9. Алиментные обязательства членов семьи.
  10. В вопросе хорошего отношения к родителям дети (люди) делятся на пять категорий.
  11. Взаимные обязательства сторон
  12. Глава III. Обязательства из обещания, правонарушений и по закону

Родитель обязуется:

5.1. Своевременно оплатить пребывание ребенка на смене в соответствии с п. 3.2. настоящего Договора;

5.2. Обеспечивать регулярное присутствие ребенка на смене, и уводить с них ребенка после окончания занятий;

5.3. Обеспечить ребенка необходимыми гигиеническими принадлежностями, одеждой и обувью по погоде, сменной обувью;

5.4. Сообщить о состоянии здоровья ребенка, об особенностях его поведения, о склонностях и интересах;

5.5. Своевременно предупреждать Детский центр о болезни ребенка, по крайней мере за 2 часа до начала занятий. При не оповещении – занятие считается пройденным, пересчет стоимости и возврат не производится;

5.6. Досрочно забрать ребенка в случае невозможности его пребывания в лагере по состоянию здоровья;

5.7. Возместить, в установленном законодательством порядке, ущерб, причиненный зданиям, сооружениям, оборудованию, инвентарю и другому имуществу Детского центра по вине ребенка;

5.8. Подписывая данный договор Родитель соглашается с правилами Детского центра.

Прочее

6.1. Администрация Детского центра оставляет за собой право не допустить на занятия ребенка с симптомами ОРВИ или иного инфекционного заболевания. В этом случае занятие считается пропущенным по болезни.

6.2. Подписывая настоящий Договор, Родитель соглашается/ не соглашается на использование фотографий Ребенка в рекламных материалах центра, на сайте Детского цента и в соц.сетях.

___________________согласен ____________________________не согласен

6.3. Детский центр имеет право отчислить ребенка со смены в городском лагере в случае нарушения дисциплины и правил поведении в коллективе. В случае отчисления ребенка из городского оздоровительного лагеря раньше завершения лагерной смены деньги за путевку не возвращаются.

6.4. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение, либо ненадлежащее исполнение условий настоящего договора в случае, если причиной такого неисполнения явились обстоятельства непреодолимой силы: военные действия, стихийные бедствия, природные явления и катаклизмы, пожары, эпидемиологическая ситуация, забастовки, изменения в Законодательстве, принятые после заключения договора, действия правительства, других органов власти.

Условия расторжения договора

Договор расторгается в следующих случаях:

7.1. По желанию Родителя в одностороннем порядке. В этом случае Детский центр возвращает плату за неиспользованные дни смены в соответствии с п.3.4.

7.2. Договор может быть расторгнут в одностороннем порядке по инициативе Детского центра. В этом случае плата за неиспользованные дни смены возвращается Родителю.

Реквизиты сторон

Детский центр: Общество с ограниченной ответственностью «ЦДД «Поколение Н.ЭКС.Т» Юридический адрес: 192212, Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 17, к.3, пом.32 н ИНН/КПП 7816594880/781601001 ОКПО 58878747 р/счет 40702810655100000865 Северо-Западный банк ОАО "Сбербанк России" г. Санкт-Петербург БИК 044030653 к/сч 3010180500000000653 Тел. +7 (812) 944-05-62   Руководитель Подпись ______________ /Колесова М.А./ Родитель: Ф.И.О._________________________________________________________________________________ Паспортные данные Серия___________Номер______________________ Когда выдан_________________________________ Кем выдан__________________________________ Код подразделения___________________________ Место рождения_____________________________ Место жительства (прописка) __________________ ___________________________________________ Тел. мобильный______________________________ Тел. Домашний ______________________________ Эл. почта___________________________________ Подпись ______________

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)