АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обязанности предприятия

Читайте также:
  1. I. Типичные договоры, основные обязанности и их классификация
  2. II. Должностные обязанности
  3. II. Права и обязанности Нанимателя
  4. II. Права и обязанности Сторон
  5. III. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  6. IV. Обязанности участкового уполномоченного полиции
  7. Microsoft нацеливает хранение Windows 8 на информационные центры предприятия.
  8. SWOT - анализ предприятия. Анализ возможностей и угроз.
  9. SWOT-анализ деятельности предприятия ООО «Кока-Кола»: выявление альтернативных стратегических задач
  10. XVI. Обязанности должностных лиц территориального органа МВД России по организации службы участковых уполномоченных полиции
  11. Административно-правовой статус граждан. Основные права и обязанности граждан в сфере государственного управления.
  12. Анализ бизнес-процесса предприятия «Звезда»

Договор №

О преддипломной практике студентов

 

 

г. Ставрополь «___»_____________ 2015г.

 

ГБОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции», именуемый в дальнейшем «КОЛЛЕДЖ», в лице директора Деньгиной Натальи Павловны, действующей на основании Устава и ________________________________________________________________________________________в лице ___________________________________________________________________________________ (должность, фамилия, имя, отчество руководителя) действующего на основании Устава (Положения), именуемое в дальнейшем "Предприятие", с другой стороны, далее вместе именуемые Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем: 1. Предмет договора

Предприятие предоставляет рабочие места и имеющееся в его распоряжении оборудование (Приложение №1 к Договору) а КОЛЛЕДЖ направляет для работы на них студентов с целью прохождения преддипломной практики.

В ходе исполнения договора Стороны руководствуются действующим в Российской Федерации законодательством о труде, о среднем специальном профессиональном образовании, Положением о преддипломной (профессиональной) практике, об охране труда и другими нормативными актами.

Обязанности КОЛЛЕДЖА

2.1. Руководствуясь учебными планами и программами для подготовки квалифицированных специалистов, направить с ___._____________2015г. по ___.___________. 20___ г. на преддипломную (производственную) практику обучающихся по специальностям в количестве ____ человек. Списки учащихся, с указанием фамилии, имени и отчества учащихся и руководителя практики каждой учебной группы, согласовываются Сторонами непосредственно перед началом практики.

2.2. Обеспечить предварительную профессиональную подготовку обучающихся, направляемых на практику, изучение и соблюдение ими правил технической эксплуатации производственного оборудования, правил поведения на рабочих местах и на территории Предприятия, правил и норм безопасности труда, действующих на Предприятии. Обучающиеся в период преддипломной практики подчиняются правилам внутреннего трудового распорядка Предприятия. 2.3. КОЛЛЕДЖ через руководителей практики обеспечивает организацию учебной работы и методическое руководство преддипломной практикой студентов.

Обязанности предприятия


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)