АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дата подписания договора «____»_____ 20 _года

Читайте также:
  1. I этап – Отборочный. 10 февраля – 2 июня 2015 года.
  2. I. Отношение договора к возникшему из него обязательству
  3. I. Предмет Договора
  4. I. Предмет договора
  5. II этап – Финальный. 3 – 11 июля 2015 года.
  6. II. Толкование договора
  7. III. Форма договора
  8. VII. ОСНОВАНИЯ ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА
  9. Анализ обеспеченности кормами пчел в разные сезоны года.
  10. Великая Хартия вольностей 1215 года.
  11. Видовая классификация авторского договора
  12. Виды трудового договора

Контакты

Исполнитель:

Телефон: ____________________________________________________________________.

Е-mail: ______________________________________________________________________.

ВКонтакте: __________________________________________________________________.

Skype: ______________________________________________________________________.

Домашний адрес: ____________________________________________________________.

Собственник:

Телефон:.

Е-mail:.

ВКонтакте:.

Skype :.

 

Домашний адрес :.

.

 

 

Заключили настоящий договор о следующем:
Собственник передает, а Исполнитель принимает на передержку на время отъезда Собственника следующее животное:

ХОРЕК

кличка __.

дата рождения «» 20.

окрас.

№ родословной _____________________________ № чипа _____ _________.

регистрационный номер ветеринарного паспорта.

На срок с «___»________ 20____г. по «___»_________20____г.

 

Обязанности сторон:

1.Собственник обязан:
1. Своевременно и в полном объеме оплачивать содержание животного в сумме ______ руб/день; предоплата производится в размере 50% от общей суммы срока находящегося на передержке животного в первый день передержки, оплата остальной суммы оплачивается в момент передачи животного Исполнителем Собственнику с передержки.
2. Предоставлять корм и наполнитель (пеленки) для туалета в количестве, необходимом для комфортного содержания животного или возмещать затраты Исполнителя по закупке таковых.
3. Предоставлять необходимые лекарственные препараты (по назначению врача) и предметы ухода за животным.
4. Мед.уход оплачивается по договоренности отдельно в сумме __ __ руб/день
5. Забрать животное по истечении срока действия договора или при обоюдном согласии сторон продлить договор, уведомив Исполнителя в электронном виде по Е-mail, ВКонтакте, SMS по телефону.
6. Если Собственник забирает животное ранее установленного договором срока по собственному желанию, ему возвращается остаток суммы за вычетом процентов (размер процентов оговаривается отдельно).
5. Оплачивать лечение животного в случае, если болезнь или несчастный случай произошли не по вине Исполнителя.
6. Собственник (по договоренности) вносит залог на случай экстренного и непредвиденного вызова ветеринара или вывоза животного в ветеринарную клинику в сумме 2000 руб. Собственник согласен подпись (при согласии с пунктом 1. 6).

2.Исполнитель обязан:
1. Содержать животное в соответствии с санитарными нормами.
2. Выполнять все назначения лечащего врача (в случае оплаты мед.ухода)
3. Предоставлять Собственнику возможность доступа к опекаемому животному.
4. Немедленно сообщать Собственнику о любых проблемах как медицинского, так и поведенческого характера, возникших в процессе содержания животного.
5. В экстренных ситуациях немедленно доставить животное в ветеринарную клинику или вызвать ветеринара на дом, известив Собственника о возникшей проблеме и предоставить документацию об оплате этих услуг. 6. Предоставлять Собственнику, виртуальный (фото) отчет по e-mail или на сайтах/форумах, если есть на это предварительная договоренность. 7.Оповещать Собственника 1раз в 4дня по Е-mail, ВКонтакте, SMS по телефону или звонком по телефону, видео связь Skype, либо иным способом указанным Собственником: _____________________________________________________________________________

3.Ответственность сторон:
1. Собственник обязан предоставить ветеринарный паспорт животного с проставленными в нем прививками или с результатами анализов. 2. Если Собственник передает на передержку НЕ ПРИВИТОЕ животное, Исполнитель не несет ответственности, если во время пребывания животного на передержке оно заболело инфекционным заболеванием. 3. Если животное на момент передачи клинически здорово, но нет прививок, Собственник обязан привить или по согласованию с Исполнителем, оплатить прививку животного и услуги ветеринарного специалиста с вызовом на дом или проезд до вет. клиники, в этом случае никакие претензии при заболевании животного во время передержки так же не принимаются. 4. Собственник должен отдавать себе отчет в том, что отдавая не привитое животное на передержку в дом, где содержатся другие животные, все риски, связанные с возможным инфицированием животного, он берет на себя. 5. Некастрированные хорьки в гоне/ течке на передержку НЕ ПРИНИМАЮТСЯ (или в особых случаях за отдельную плату, с согласия Исполнителя, если у него имеется отдельное помещение) 6. Собственник берет на себя все расходы по транспортировке в клинику, операции, передержке животного. Если во время пребывания животного на передержке у Исполнителя, по халатности Исполнителя, животное получило травму, Исполнитель обязан лечить животное за собственный счет 7. Если Собственник не забирает животное по истечению срока договора и условий о продления услуг передержки не было (sms, Е-mail, ВКонтакте) через 3 дня с момента окончания договора, животное переходит в собственность Исполнителю. 8. Настоящий договор заключается на 3-х листах в 2-х экземплярах.

Подписи сторон

Собственник ________________________________________/______________ _.

 

Исполнитель ____________________________ / _________________________.

Дата подписания договора «____»_____ 20 _года.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)