АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ

Читайте также:
  1. A) количество товаров и услуг, предлагаемое в масштабе общества при данном уровне цен
  2. E) снижение импорта товаров и услуг в Испанию
  3. I. Договоры об услугах, их юридическая природа
  4. I. Порядок наследования восходящих
  5. I. Призвание к наследованию (основания и порядок)
  6. II. Порядок наследования нисходящих, в частности
  7. II. Порядок подачи и рассмотрения заявлений на оказание материальной помощи
  8. II. ПОРЯДОК ПРИЕМА И УВОЛЬНЕНИЯ РАБОТНИКОВ
  9. II. Порядок проведения конкурса
  10. III. Наследование казны. Особый порядок наследования
  11. III. Порядок наследования в боковых линиях в частности
  12. III. Порядок формирования информационной базы «Золотой фонд студентов».

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. В соответствии с настоящим договором Исполнитель обязуется оказать следующие услуги.

Наименование услуг Срок исполнения Сумма к оплате
         
         
         
         
  Итого:  

 

1.2. Заказчик обязуется принимать и оплачивать Исполнителю оказанные услуги.

1.3. Услуги считаются оказанными после подписания акта приема-сдачи Услуг Заказчиком или его уполномоченным представителем.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Исполнителя обязан:

2.1.1. Оказать услуги, перечисленные в пункте 1.1. настоящего договора до ______________ с момента заключения настоящего договора;

2.1.2. Безвозмездно исправить по требованию Заказчика все выявленные недостатки, если в процессе оказания Услуг Исполнитель допустил отступление от условий договора, ухудшившее качество работы, в течение времени ограниченного сроком исполнения.

2.1.3. Исполнитель не должен раскрывать или делать доступной любой третьей стороне, или использовать в собственных целях любую Конфиденциальную Информацию без предварительного письменного согласия Заказчика.

 

Исполнитель имеет право

2.2.1 Исполнитель имеет право привлекать других лиц для выполнения услуги в соответствии с законодательством

2.2.2. Исполнить имеет право оказать услуги досрочно

 

Заказчик обязан

2.3.1 Принимать оказанные Исполнителем услуги;

2.3.2. Оплачивать оказанные Исполнителем услуги;

2.3.3. Сообщать Исполнителю по его требованию дополнительную информацию, необходимую для выполнения им обязательств по настоящему договору.

 

Заказчик имеет право

2.4.1. Проверять ход и качество работы, выполняемой Исполнителем, не вмешиваясь в его деятельность.

2.4.2. Отказаться от исполнения договора в любое время до подписания акта, уплатив Исполнителю часть установленной цены пропорционально части оказанных Услуг, выполненной до получения извещения об отказе Заказчика от исполнения договора.

 

ПОРЯДОК СДАЧИ-ПРИЁМКИ УСЛУГ

3.1. Приемка Заказчиком выполненных услуг происходит путем подписания акта приемки оказанных услуг, который представляется Исполнителем не позднее _________

3.2. Заказчик обязан принять оказанные услуги в течение 3-х рабочих дней с момента предоставления Исполнителем акта приемки оказанных услуг.

3.3. Немотивированный отказ Заказчика от подписания акта приемки оказанных услуг не влечет каких-либо последствий для Исполнителя, а также не является основанием для расторжения настоящего договора.

3.4. В случае мотивированного отказа Заказчика от подписания акта приемки оказанных услуг, Стороны составляют двусторонний акт. с перечнем выявленных недостатков, послуживших основанием для отказа Заказчика от подписания акта приемки оказанных услуг, и сроков их исправления.

 

СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ

4.1. Стоимость услуг составляет ____________________________ рублей и может быть изменена только по соглашению сторон.

4.2. За выполненные услуги Исполнителю выплачивается сумма равная стоимости услуг, указанной в п. 4.1. договора.

4.3. Оплата выполненных Исполнителем и принятых Заказчиком услуг осуществляется Заказчиком на основании Акта в течение 3-х (трех) рабочих дней от даты подписания Акта обеими Сторонами, путем безналичного перевода на расчетный счет Исполнителя в течение 3-х (трех) дней с момента подписания акта приемки оказанных услуг.

4.4. В случае, если расчетный счет Исполнителя не указан в реквизитах настоящего договора, Исполнитель обязан в течение 3-х дней с момента заключения настоящего договора в письменном виде предоставить Заказчику номер расчетного счета и информацию о банке, в котором он открыт.

4.5. Валюта платежа - ___________________________.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)