АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Срок действия Договора

Читайте также:
  1. I. Отношение договора к возникшему из него обязательству
  2. I. Предмет Договора
  3. I. Предмет договора
  4. II. Гражданская ответственность за недозволенные действия (правонарушения)
  5. II. Толкование договора
  6. III. Форма договора
  7. V1: Формы взаимодействия продавца и покупателя на потребительском рынке
  8. VI. Действия участкового уполномоченного полиции при проведении профилактического обхода административного участка
  9. VII. Действия участкового уполномоченного полиции при приеме граждан, рассмотрении обращений
  10. VII. ОСНОВАНИЯ ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА
  11. X. Действия участкового уполномоченного полиции при выявлении, пресечении и документировании (фиксировании) административных правонарушений
  12. А что же тогда является успехом? Это присутствие высокого качества в том, что вы делаете, даже в самых простых действиях.

Договор на оказание юридических услуг №

г.Москва «» 2015 г.

,

именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны и Общество с ограниченной ответственностью «Арт-Проект1», в лице Генерального директора Гаспаряна С.П., действующего на основании Устава, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, а при совместном упоминании «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

Предмет договора

1.1 Заказчик поручает и обязуется оплатить, а Исполнитель принимает обязательство оказать юридические услуги:

1.2 Оказание каждой услуги подразделяется на несколько этапов: изучение входящей документации и ситуации заказчика, подбор нормативно-правовой базы, технический набор текста, представление интересов Заказчика в государственных органах или суде (по согласованию с Заказчиком).

Права и обязанности сторон

2.1 Заказчик обязуется:

2.1.1 Предоставить Исполнителю всю имеющуюся информацию и документы, необходимые для выполнения Исполнителем обязательств перед Заказчиком. Исполнитель не несет ответственности за последствия, связанные с предоставлением Заказчиком документов и сведений, несоответствующих действительности.

2.1.2 Оказывать содействие Исполнителю в исполнении обязательств по настоящему Договору.

2.1.3 Оплатить услуги Исполнителя в порядке, в срок и на условиях, определенных п.1.2 п. настоящего Договора.

 

2.2 Исполнитель обязуется:

2.2.1 Оказать услуги предусмотренные п.1.1 настоящего договора качественно и в сроки предусмотренные п.4.2 настоящего договора.

2.2.2 С момента подписания Сторонами настоящего Договора изучить предоставленные Заказчиком документы, провести подбор необходимых нормативных актов, выбрать наиболее оптимальную стратегию по достижению цели настоящего Договора.

2.2.3 Обеспечивать сохранность получаемых от Заказчика документов, за сохранность ксерокопий, полученных документов, Исполнитель ответственности не несет.

2.2.4 Исполнитель гарантирует качество исполнения обязательств по настоящему договору.

 

Исполнитель вправе

2.3.1 Требовать и получать от Заказчика все документы, а так же снимать копии с любых оригиналов документов, которые необходимы для исполнения обязательств по настоящему Договору.

2.3.2 Пользоваться услугами любых физических лиц, в целях своевременного и качественного исполнения обязательств по договору.

 

3. Стоимость и порядок оплаты услуг

3.1 Стоимость услуг указанных в п.п. 1.1 составляет

3.2 Заказчик вносит предварительную оплату в размере 00 рублей 00 копеек

3.3 Оплата услуг производится в следующие сроки:

3.4 Работа привлекаемых Исполнителем специалистов для исполнения обязательств по настоящему Договору оплачивается отдельно.

3.5 Командировочные и транспортные расходы Исполнителя оплачиваются Заказчиком отдельно.

Срок действия Договора

4.1 К оказанию услуг, предусмотренных п.1.1, Исполнитель приступает немедленно после внесения авансового платежа.

4.2 Срок исполнение услуг предусмотренных п.1.1 составляетс момента подписания настоящего Договора.

Прием выполненных работ осуществляется в офисе исполнителя, путем подписания Акта приема- передачи документов, после оплаты Заказчиком всех сумм, предусмотренных п.1.2 настоящего договора. В случае неявки заказчика в установленный срок для приема выполненных работ, если заказчиком внесены все суммы, предусмотренные п.3.1 настоящего Договора, услуга считается оказанной, а обязательства Исполнителя выполнены, путем направления готовых материалов на электронный адрес клиента или адрес регистрации (далее исполнение способом направления) на следующий день после даты, предусмотренной п.п. 4.2 настоящего Договора.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)