АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Порядок оказания и оплаты услуг

Читайте также:
  1. A) количество товаров и услуг, предлагаемое в масштабе общества при данном уровне цен
  2. E) снижение импорта товаров и услуг в Испанию
  3. I. Абсолютные противопоказания
  4. I. Договоры об услугах, их юридическая природа
  5. I. Первым (и главным) принципом оказания первой помощи при ранениях нижней конечности является остановка кровотечения любым доступным на данный момент способом.
  6. I. Порядок наследования восходящих
  7. I. Призвание к наследованию (основания и порядок)
  8. II. ВРЕМЕННЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
  9. II. Порядок наследования нисходящих, в частности
  10. II. Порядок подачи и рассмотрения заявлений на оказание материальной помощи
  11. II. ПОРЯДОК ПРИЕМА И УВОЛЬНЕНИЯ РАБОТНИКОВ
  12. II. Порядок проведения конкурса

Договор о сотрудничестве и оказании услуг № ______/______

Санкт-Петербург «1» августа 2015 года

 

 

Индивидуальный предприниматель Ягодкин Николай Александрович, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны и

Гражданин ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, при совместном упоминании именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

 

1.1. Исполнитель обязуется оказать услуги, предусмотренные пунктом 1.2. настоящего Договора, а Заказчик создает необходимые условия для их выполнения и принимает услуги.

1.2. В перечень оказываемых услуг входит: подготовка, создание и разработка курса по авторской программе (методике) Исполнителя для обучения клиентов, предоставленных Заказчиком.

 

Порядок оказания и оплаты услуг

 

2.1. Исполнение настоящего договора предусматривает два этапа:

2.1.1. Первый этап: обучение и подготовка Исполнителя Заказчиком. Данный этап начинается с момента подписания настоящего Договора и оканчивается после проведения итогового тестирования для определения результатов обучения.

 

На первом этапе с момента подписания Договора и до 6 августа 2015 года Заказчик проводит занятия по технологиям для Исполнителя, включая два теоретических и четыре практических занятия.

 

По итогам указанного этапа проводится экзамен-аттестация. Заказчик оставляет за собой право проводить проверку знаний в ходе обучения. При положительном результате итогового экзамена Стороны переходят ко второму этапу сотрудничества.

 

При ненадлежащем исполнении условий обучения, к которым относится невыполнение или ненадлежащее выполнение заданий, в случае неудовлетворительного результата итогового экзамена Заказчик вправе расторгнуть Договор с Исполнителем. На данном этапе Исполнитель вправе так же расторгнуть Договор с Заказчиком без объяснения причин путем предоставления письменного заявления Заказчику. В случае расторжения данного Договора до начала второго дня обучения никаких финансовых (денежных) последствий для Сторон не наступает, свыше установленного срока Исполнитель обязуется оплатить Заказчику 15 000 руб. (пятнадцать тысяч рублей) или выполнить дополнительную работу в размере 60 астрономических часов (1 астрономический час равен 60 минутам) по согласованию Сторон.

 

2.1.2. Второй этап: оказание услуг. Данный этап начинается с момента получения положительного результата итогового экзамена согласно п. 2.1.1. настоящего Договора, в соответствии с которым Исполнитель начинает работу над созданием курса, выполняет задания Заказчика по разработке курса или занимается другим видом деятельности по согласованию Сторон, к которым могут относиться исследования, кураторство и т.д.

 

В процессе сотрудничества на данном этапе могут быть предусмотрены ведение пробных уроков, пилотных курсов, презентаций для других преподавателей и т.д.

 

Окончательный результат работы второго этапа Исполнитель обязуется сдать Заказчику не позднее 1 октября 2015 года.

 

Если в ходе второго этапа задания не выполняются в оговоренные сроки или выполняются ненадлежащим образом и/или Исполнитель не выходит на связь более двух раз без предупреждения, Заказчик оставляет за собой право расторгнуть Договор. На данном этапе Исполнитель так же вправе в любое время расторгнуть настоящий Договор по собственному желанию путем предоставления письменного заявления Заказчику. В случае расторжения данного Договора на втором этапе сотрудничества Исполнитель обязуется оплатить Заказчику 40 000 руб. (сорок тысяч рублей) или выполнить дополнительную работу в размере 100 астрономических часов (1 астрономический час равен 60 минутам) по согласованию Сторон.

 

2.1.3. Дальнейшее сотрудничество между Сторонами по окончании второго этапа,

предусматривающее реализацию разработанного курса, обучение клиентов Заказчика, запись видео-курсов, устанавливается путем подписания нового договора о сотрудничестве и оказании услуг и оплачивается вне рамок настоящего Договора.

 

2.2. Все права на использование программы (методики), которой обучается Исполнитель, принадлежат Заказчику. Исполнитель уведомлен о том, он не вправе самостоятельно обучать своих клиентов – конечных потребителей услуг по авторской программе (методике) Заказчика без письменного согласия Заказчика.

2.3. Исполнитель не вправе обучать третьих лиц по программе (методике) Заказчика без письменного согласия Заказчика, равно как Исполнитель не вправе самостоятельно оказывать услуги по программе (методике) Заказчика, кроме как через ИП Ягодкин Н.А. или ООО «Тренинговый клуб «Эдванс»

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)