АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Термины, используемые в настоящем Договоре

Читайте также:
  1. I. Понятие о договоре
  2. PrPf употребляется в тех предложениях, которые можно адекватно переформулировать в виде предложений в настоящем иди будущем времени.2
  3. Виды транспорта, используемые в туризме. Виды перевозок в туризме.
  4. Возмещение потерь, возникших в случае наступления определенных в договоре обстоятельств.
  5. Дер.конструкции. Область применения. Материалы, используемые при возведении деревянных конструкций.
  6. Единицы измерения, используемые в биологии, медицине и фармации
  7. Если глагол в неопределённой форме оканчивается на - y, то в простом настоящем времени в 3-м лице единственного числа окончание будет - ies.
  8. Информационные технологии, используемые в процессе преподавания дисциплины
  9. ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ПОНЯТИЯ
  10. Используя все приведенные ниже термины, заполните схему.
  11. Клизмы. Их виды. Показания и противопоказания. Методика проведения. Используемые материалы, инструменты и лекарственные средства.
  12. Критерии и показатели, используемые при оценивании учебного реферата

ДОГОВОР ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

авторского заказа на создание рекламных материалов

 

г. Иркутск «____» ________________ 2014 года

 

ИП Полковников Александр Викторович в лице Генерального директора, действующего на основании Свидетельства, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и ___________________________________________________________________________________ в лице ________________________________________________________, действующего на основании ______________________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», по отдельности именуемые «Сторона», пришли к согласию и заключили настоящий Договор о нижеследующем.

 

Термины, используемые в настоящем Договоре

 

Настоящие термины имеют следующее значение только для настоящего Договора и не могут толковаться иначе применительно к работам (услугам), выполняемым по настоящему Договору.

Текст Договора —настоящий текст, включающий в себя следующие разделы: преамбула, определение терминов, «Предмет Договора», «Исполнитель обязуется», «Заказчик обязуется», «Стоимость работ (услуг), порядок осуществления расчетов», «Сроки»,«Конфиденциальность», «Гарантии и ответственность Сторон. Форс-мажор», «Заключительные положения».

Техническое задание — документ, создаваемый Исполнителем на основании подписанного Договора и в соответствии с требованиями Заказчика, описывающий:

— задачу проекта (цель проекта);

— требования к дизайну;

— технологические требования;

— перечень Информационных материалов, документов и прочих сведений, необходимых Исполнителю для надлежащего исполнения обязательств по настоящему Договору, объем такой информации и таких сведений, порядок и сроки их предоставления;

— сроки и план работ (оказания услуг), этапы работ (оказания услуг);

— формат предоставления Результата всех работ (услуг) и Промежуточных результатов работ (услуг);

— иные данные, в зависимости от специфики конкретной работы (услуги), которые Стороны сочтут необходимым указать.

 

Информационные материалы —текстовые, графические материалы, аудио- и видеоматериалы, фотоматериалы и иные материалы, размещенные на различных носителях (электронных, бумажных и пр.), необходимые Исполнителю для выполнения работ (оказания услуг) по соответствующему Договору. Информационные материалы предоставляются Заказчиком. Факт предоставления Информационных материалов фиксируется Актом приема-передачи Информационных материалов, подписываемым Сторонами.

Результат всех работ (услуг) / Промежуточный результат работ (услуг) — результат выполнения Исполнителем работ (оказания услуг) / промежуточных этапов работ (услуг) по соответствующему Договору и его представление Заказчику для обозрения и утверждения.

 

Акт сдачи-приемки работ (услуг) / Промежуточный акт сдачи-приемки работ (услуг) — документ, заверенный подписями Сторон, свидетельствующий об отсутствии претензий и замечаний у Заказчика к Результату работ (услуг) / Промежуточному результату работ (услуг). Предоставляется вместе с Результатом работ (услуг) / Промежуточным результатом работ (услуг).

 

Акт приема-передачи Информационных материалов — документ, заверенный подписями Сторон, свидетельствующий о предоставлении Заказчиком и получении Исполнителем Информационных материалов.

 

Предмет договора

1.1. «Исполнитель» обязуется оказать «Заказчику» услуги по созданию сайта, а «Заказчик» обязуется оплатить услуги «Заказчика» в порядке, размере и на условиях, предусмотренных настоящим договором.

1.2. Услуги «Исполнителя» по созданию сайта для «Заказчика» включают в себя:

1.2.1. составление полного технического задания;

1.2.2. дизайн сайта;

1.2.3. верстку дизайна сайта;

1.2.4. программирование и настройку сайта;

1.2.5. ____________________________________________;

1.2.6. ____________________________________________;

1.2.7. _____________________________________________.

1.3. Настоящим Договором предусмотрено отчуждение Заказчику исключительного права на Произведение, которое должно быть создано Исполнителем.

1.4.1. Исполнитель не сохраняет за собой исключительное право на Произведение, но Заказчик не возражает против использования Исполнителем Произведения в презентационных целях (в портфолио, на интернет-сайте и иных ознакомительных источниках информации о деятельности Исполнителя).

1.4.2. Исключительное право на Произведение переходит к Заказчику в момент передачи ему Произведения на материальном носителе после выполнения Заказчиком всех финансовых условий настоящего Договора и подписания Сторонами акта приемки выполненных работ.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)