АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Изменение даты Свадьбы

Читайте также:
  1. АННУЛЯЦИЯ И ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ ПОЕЗДКИ.
  2. Белки плазмы крови, место их синтеза, биологическая роль. Изменение белкового спектра сыворотки при различных заболеваниях. Белки острой фазы.
  3. В чем заключается Изменение характера интерсоциальных проблем?
  4. В) изменение товарно-материальных запасов.
  5. Взаимосвязь между изменением масштаба производства и соответствующим изменением в объеме выпуска продукции называется отдачей от масштаба.
  6. Влияние факторов на изменение производительности труда
  7. Время реакции на изменение нагрузки.
  8. Геополитическое положение России и его изменение в 20 веке
  9. Гражданско-правовые отношения, их возникновение, изменение и прекращение
  10. Деградация: Изменение климата и разрушение экосистемы
  11. Диаграмма 6. Изменение модели продаж через кредитные институты
  12. Динамика доходов потребителей и изменение цен

ДОГОВОР

город______________________________ «»________________ 2014года

 

Гражданин Усович Алексей Александрович, паспорт №, именуемый в дальнейшем “Фотограф”, и ____________________________________________________________________________________________ именуемый в дальнейшем “Клиент”, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

Фотограф осуществляет фотосъемку Свадебного торжества Клиента, на условиях и в соответствии с данным Договором, в соответствии с выбранными Клиентом услугами и ценами, указанными в данном Договоре.

Дата проведения Свадьбы Клиента «»________________ 2014 года

Время осуществления фотосъёмки Свадьбы Фотографом: с ____________ до _____________

 

Эксклюзивный Фотограф.

1.1.1 Фотограф, нанятый Клиентом для проведения фотосъемки Свадьбы Клиента, является Эксклюзивным Фотографом.

1.1.2 Клиент, по мере своих возможностей, должен обеспечить Фотографу соответствующий доступ и возможность исполнения своих обязанностей и выполнения задания, без вмешательства со стороны гостей присутствующих на Свадьбе, а так же без каких-либо препятствий со стороны любых лиц, так или иначе задействованных в обслуживании Свадьбы Клиента.

1.1.3 В соответствии с данным Договором, члены семьи, друзья Клиента могут фотографировать Свадьбу при условии, что они не мешают Фотографу исполнять свои обязательства в соответствии с данным Договором.

1.1.4 Фотограф, услугами которого Клиент может или вынужден воспользоваться на территории ЗАГСа является фотографом, используемым только на период съемки процесса официальной регистрации Клиента, и не имеет никакого отношения к данному договору. На период проведения съемки на территории ЗАГСа основной Фотограф освобождает ЗАГС от действия условий указанный в п.1.1.2 настоящего Договора.

1.1.5 Эксклюзивный Фотограф не несет никакой ответственности за услуги, предоставляемые фотографом ЗАГСа.

Депозиты и Платеж.

2.1.1 В день подписания данного Договора, Клиент обязан внести начальный страховой Депозит. Депозит является страховым платежом Фотографу, внесенным Клиентом. Размер Депозита составляет

_____________________________________________________________________________________________.

 

Вносимый страховой Депозит является гарантией резервирования Фотографом даты проведения Свадьбы Клиента.

2.1.2 Остальная сумма оплачивается клиентом в момент получения всего заказа в полном объеме согласно п. 3.1.2

Цена.

3.1.1 Пакет услуг «» включает в себя:

• Предварительные встречи и консультации.

• фотосъёмку Свадьбы Клиента в соответствии с настоящим договором.

• Отбор не менее ______ фотографий из отснятого материала на усмотрение Фотографа.

•Обработка всех отобранных фотографий – цвет, яркость, контраст, насыщенность, кадрирование.

•Выборочная ретушь отдельных фотографий на усмотрение Фотографа.

•Запись обработанного материала в электронном виде (фотомат JPG) на DVD носитель в авторском оформлении.

•Хранение обработанного материала (в электрнном виде) в архиве Фотографа в течении 12 месяцев со дня Свадьбы для возможного восстановления, в случае утери Клиентом своего экземпляра.

• ___________________________________________________________________________________________

• ___________________________________________________________________________________________

• ___________________________________________________________________________________________

• ___________________________________________________________________________________________

 

3.1.2. Общая сумма заказа: ____________________________________________________________________

Поставка.

4.1.1 Фотограф обязуется подготовить и передать весь обработанный материал (пункт 3.1.1) Клиенту в течении 90 календарных дней с момента проведения фотосъемки.

Изменение даты Свадьбы.

5.1.1 В случае изменений даты и/или времени проведения Свадьбы, Клиент обязан уведомить Фотографа в письменном виде обо всех произошедших изменениях, направив уведомление на имя Фотографа по адресу указанному выше или направить уведомление по электронному адресу usovich.art@gmail.com. В случае если Фотограф не был поставлен в известность обо всех произошедших изменениях в соответствии с данным Договором, Фотограф не несёт ответственности за не исполнения либо частичного исполнения условий данного договора. Устные предупреждения о произошедших изменениях не принимаются. В случае, когда письменные предупреждение было передано Фотографу в соответствии с условиями п.5 данного Договора, Фотограф предпримет все от него зависящее, что бы предоставить Клиенту сервис, указанный и описанный в данном Договоре.

Отсрочка.

6.1.1 В случае отсрочки, Клиент может назначить новую дату Свадьбы, но при условии, что дата Свадьбы будет назначена в течение текущего календарного года или отсрочка даты проведения Свадьбы не будет являться отменой заказа в соответствии с условиями п.5 данного Договора.

 

6.1.2 В случае если Клиент пожелает по каким-либо причинам изменить дату Свадьбы и менее чем за 30 (тридцать) календарных дней направит Фотографу письменное уведомление, то уплаченный Депозит будет принят в счет оплаты услуг в полном объеме.

6.1.3 В случае если Клиент перенесет дату Свадьбы и письменно уведомит об этом Фотографа менее чем за 30 (тридцать) дней, то уплаченный Депозит будет принят в счет оплаты услуг с новой датой Свадьбы. В случае если Фотограф не сможет присутствовать на Свадьбе, назначенной на новую дату, то Депозит должен быть возвращен Клиенту за минусом депозита в счет оплаты штрафа за отсрочку.

6.1.4 Если Клиент отменяет дату Свадьбы по причинам, кроме как причин пожара, смерти или по причинам независящим от Клиента, то вся сумма уплаченного Депозита будет удержана Фотографом в счет оплаты штрафа за отмену.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)