АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стоимость образовательных услуг, сроки и порядок их оплаты

Читайте также:
  1. A) количество товаров и услуг, предлагаемое в масштабе общества при данном уровне цен
  2. I. Порядок наследования восходящих
  3. I. Призвание к наследованию (основания и порядок)
  4. II. Порядок наследования нисходящих, в частности
  5. II. Порядок подачи и рассмотрения заявлений на оказание материальной помощи
  6. II. ПОРЯДОК ПРИЕМА И УВОЛЬНЕНИЯ РАБОТНИКОВ
  7. II. Порядок проведения конкурса
  8. III. Наследование казны. Особый порядок наследования
  9. III. Порядок наследования в боковых линиях в частности
  10. III. Порядок формирования информационной базы «Золотой фонд студентов».
  11. IV. Организация и порядок проведения фестиваля
  12. M – прибавочная стоимость

4.1. Полная стоимость образовательных услуг за весь период обучения Обучающегося на момент подписания настоящего Договора составляет: ___________________________________________________________

(__________________________________________________________________________________________) рублей.

Увеличение стоимости образовательных услуг после заключения настоящего Договора не допускается, за исключением увеличения стоимости указанных образовательных услуг с учетом уровня инфляции, предусмотренного основными характеристиками федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период. Изменение размера оплаты доводится до сведения Заказчика, ознакомление с которым выражается в личной подписи при обязательном получении документа для оплаты обучения.

Стоимость образовательных услуг устанавливается приказом ректора РГГУ.

4.2. Оплата стоимости образовательных услуг, предусмотренных настоящим Договором, производится Заказчиком с 01 сентября по 30 сентября и с 1 февраля по 28 февраля единым платежом за наступающий семестр (учебное полугодие).

4.3. Под расчетными семестрами (учебными полугодиями) понимаются периоды времени с 1 сентября по 31 января и с 1 февраля по 31 августа. В случае невнесения платы за текущий семестр (учебное полугодие), Обучающийся не допускается к выполнению промежуточных и итоговых аттестаций по дисциплинам и к итоговой государственной аттестации.

4.4. В случае, если Заказчик не оплатил обучение Обучающегося по истечении 15 ноября и 15 апреля соответственно, Исполнитель вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего Договора, что означает его расторжение и влечет отчисление Обучающегося из РГГУ.

4.5. Оплата образовательных услуг производится Заказчиком на счет Исполнителя по квитанции на оплату образовательных услуг в соответствующем семестре (учебном полугодии), размещенной на сайте ______________________________и доступной для сохранения и распечатки.

4.6. Обучающийся и (или) Заказчик обязан подтверждать оплату стоимости обучения путем предоставления сканированной копии платежного документа на адрес электронной почты ___________________________ в течении трех рабочих дней со дня оплаты.

4.7. При заключении настоящего договора Заказчик оплачивает образовательные услуги по настоящему договору за ______ семестр (учебное полугодие) 2015/2016 учебного года в размере ______________ (____________________________________________________________________________) рублей не позднее 3 (трех) банковских дней с момента заключения настоящего Договора.

4.8. При наличии оснований Исполнитель рассматривает вопрос оплаты обучения в индивидуальном порядке.

4.9. При предоставлении Обучающемуся академического отпуска произведенная оплата образовательных услуг за текущий семестр (учебное полугодие) засчитывается ему при оплате семестра (учебного полугодия) после выхода из академического отпуска.

4.10. Предоставление общежития для студентов данным договором не предусмотрено.

4.11. Стипендиальное обеспечение и другие формы социальной поддержки Обучающегося в рамках настоящего договора за счет средств федерального бюджета Российской Федерации Исполнителем не осуществляются.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)