АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Небольшой секрет успешной леди

Читайте также:
  1. For successful living/Для успешной жизни
  2. XII. Секретные совещания
  3. Взаимодействие пресс-секретаря со СМИ
  4. Взяття шлункового вмісту для дослідження секреторної функції шлунка (пацієнт може допомагати медичному працівникові, поведінка адекватна)
  5. Второй секрет: Одноминутные похвалы
  6. Генеральным Секретарем
  7. Глава 2. Величайший секрет общения с людьми.
  8. Глава 29 Сплетни и хранение секретов
  9. Глава 5. Секрет Сократа.
  10. Глава 5.Секрет Сократа.
  11. Глава первая. «Секретная лаборатория».
  12. Главный секретарь: Житомирская Ирина Сергеевна тел: 89021612155

Приветствую, меня зовут Оксана! В своем блоге сегодня я хотела бы поделиться кое-чем, что практически перевернуло мою жизнь с ног на голову. Моя жизнь была размеренной и спокойной- как у всех…институт, замужество, работа – все довольно пресно и обыденно. Заработок копейки, муж только и думает, что про пиво, дружков и рыбалку. А мне что? Оставалось погрязнуть в быту и спокойно дожидаться старости…

Поначалу пыталась развлечь себя хождением в спортивные клубы, на различные тренинги, но, честно говоря, эффекта от данных мероприятий хватало на пару недель а затем все шло на спад ведь, как правило, после работы сил (а тем более денег) нет ни на какие развлечения.

Так сложилось что, пытаясь как-то развлечься, я привыкла к интернету. На работе и дома всегда найдется время, чтобы полазить и поискать что-нибудь интересненькое. И вот, однажды поиски в сети привели меня на некий сайт с интригующим названием «Альфа-гипноз».Описание методики на главной странице более чем заинтересовало меня. Как и любая девушка, я всегда была неравнодушна к психологии и родственными ей темами, поэтому знала, какой мощью обладает правильное гипнотическое воздействие, но никогда не думала, что передо мной встанет вопрос – смогу ли я сама применить нечто подобное? Недолго думая я заказала диск с описанием методики альфагипноз! Каково же было мое удивление, когда мало того, что заказ таки пришел – в посылке оказалось все, что было обещано на сайте, и диск с методикой прекрасно открывался на моем компьютере – значит это не лохотрон! Уже радует! Вся в нетерпении, я погрузилась в изучение. Методика оказалось не сложной. Испытать несколько гипнотических формулировок я решила на своем благоверном, который как раз собирался «на рыбалку», естественно взяв удочки лишь для красоты. Уже через 10 минут разговора он позвонил друзьям и наотрез отказался от приглашения. Надо сказать, я была очень удивлена и решила на следующий день испробовать эмоциональный прием более глубокого воздействия с кодирующим эффектом. Шок мой тяжело описать, когда после этого муж пришел домой после работы минута в минуту без всяких пивных, всю зарплату сдал мне как в кассу и принялся готовить ужин! Одним словом, почувствовав свою силу, я сделала его шелковым – в семье наконец-то наступил матриархат. На мой день рождения мы пошли выбирать колье. Как всегда хотелось лучшего, но денег на это не хватало. Несмотря на это, все-таки я соблазнилась и взяла одно из дорогих повертеть в руках да и попросту примерить… и тут у меня появилась каверзная мыслишка – я обернулась на мужчину-продавца… после моего с ним 5тиминутного воркования одно из самых дорогих колье в магазине было продано мне с 60%-й скидкой! Я была без ума от счастья, но это было только начало! Я решила пойти дальше! Буквально через неделю на работе начальник сделал меня заведующей отдела кадров, а через три месяца я была уже его заместителем! Надо ли говорить, в каком шоке были все мои сотрудницы!

С тех пор жизнь пошла в гору. Муж бросил пить, боится и слова мне поперек сказать, слушается буквально во всем. На работе дела уже давно меня не беспокоят – начальник по первой просьбе отпускает меня пораньше с работы, зарплата постоянно повышается – надо сказать, я уже скопила более чем приличную сумму и со дня на день готовлюсь открыть свой бизнес!... так что, скажу я вам, милые дамы, у разбитого корыта благодаря методике «Альфа-гипноз», я точно не останусь!

Оксана Иванченко

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)