АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава первая. «Секретная лаборатория»

Читайте также:
  1. Magoun H. I. Osteopathy in the Cranial Field Глава 11
  2. Арифурэта. Том третий. Глава 1. Страж глубины
  3. Арифурэта. Том третий. Глава 2. Обиталище ренегатов
  4. ВОПРОС 14. глава 9 НК.
  5. ГГЛАВА 1.Организация работы с документами.
  6. Глава 1 Как сказать «пожалуйста»
  7. Глава 1 КЛАССИФИКАЦИЯ ТОЛПЫ
  8. Глава 1 Краткая характеристика предприятия
  9. Глава 1 Краткий экскурс в историю изучения различий между людьми
  10. Глава 1 ЛОЖЬ. УТЕЧКА ИНФОРМАЦИИ И НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ ПРИЗНАКИ ОБМАНА
  11. ГЛАВА 1 МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ СИГНАЛОВ
  12. ГЛАВА 1 МОЯ ЖИЗНЬ — ЭТО МОИ МЫСЛИ

Вспоминая те недавние события, которые произошли со мной около года назад, я отправляюсь в тихое место под Москвой, где я встречался с профессором Кругловым на даче его друга Коли Сергеева, доцента-археолога и просто хорошего человека. После той тревожной телеграммы, отправленной моим странным попутчиком, я стремительно снялся с места и сев в поезд прибыл к условленному месту встречи. После продолжительных объятий профессор долго тряс мою руку, не скрывая своей внутренней радости.

- Рад, очень рад Иван, что ты приехал. Ты не представляешь себе, как ты мне нужен. Я нахожусь на пороге великого открытия и как никогда мне необходимы помощники и единомышленники, наконец друзья, на которых можно просто положиться. Нужен человек, который не попадал в поле зрения правоохранительных органов и ФСБ, то, что я хочу передать тебе на хранение, имеет колоссальную важность. Здесь всё: и многолетний труд моих разработок, сканеры страниц древнего дневника с моей расшифровкой, фотографии шара Атлантов, моя не вышедшая книга, чертежи новой установки и многое-многое другое, - сказал взволнованно Владимир Алексеевич, протягивая мне маленькую флешку.

-Мы, с Колей, находимся под пристальным вниманием спецслужб, мне бы очень не хотелось, чтобы им досталось мое гениальное открытие. Военные прекратили финансирование моего проекта по той теме, о которой мы с тобой говорили в поезде, но мы найдём деньги и продолжим наше исследование. Если со мной что-то случится, тогда сбрось эти данные в интернет на разные научные сайты, ведь это должно стать достоянием людей и человечества. Если всё сложится, то я свяжусь с тобой в течение года, и вызову к себе.

- А теперь прощай мой друг вот тебе обратный билет на самолет и будь осторожен, береги себя, Коля сейчас же отвезет тебя в аэропорт, - сказал профессор, покусывая немного дужку своих очков.

Произошло всё так быстро, что я даже не успел толком въехать в ситуацию, как уже серая тойота несла меня обратно в Москву в аэропорт «Домодедово». Ещё, перебирая в памяти те недавние события, я вспомнил как уже в моем городе с самого нашего аэропорта, за мной долго ехала одна старенькая иномарка, но тогда я не придал этому особого значения. Потом дня через три после этих событий, к нам в отдел нашего конструкторского бюро пришли два человека с корочками госбезопасности и долго расспрашивали меня о профессоре, о моей недавней поездке в Москву, о какой-то установке напоминающей барокамеру и прочем другом. Ещё пару раз, поговорив со мной и вызвав меня в нашу «Башню смерти», я написал, что никого не знаю, ни с кем не встречался и не понимаю, о чём идет речь. Не имея никаких доказательств по этому делу, они от меня потихоньку отстали, но прослушивать мои телефоны всё-таки стали. Прослушка спецслужб ощущается, когда вы разговариваете по мобильному и любому другому телефону, а ваши слова вторятся эхом. Это ещё больше меня убедило в важности этих знаний и этой информации. Изучая архив профессора, я, наконец, принял решение и сел за написание моей первой книги. Было решено, ничего не придумывать, а описать всё как было на самом деле, раскрывая по мере повествования «глубинные знания». Через полгода книга была написана в виде небольшого рассказа и так, как молодежь у нас больше слушает, чем читает, я решил отдать её на прослушивание через радио единомышленников. Была создана страничка в «контакте», и книга полетела по России, а потом и по всему миру. Активность скачиваний и популярность в сети превзошла все мои ожидания, хотя первоочередной задачей было совсем не это. Достаточно было набрать в любой поисковой системе «Яндекс», «Google» и прочих слово «Ратибрат», как первые же ссылки отправляли на скачивание моей книги, прочтенной на глубинном радио Ратибором. Задача моя состояла в том, чтобы поведать молодежи и постараться образами передать «глубинные знания» наших потомков. Рассказать новую «альтернативную историю», скрытую спецслужбами и религиями мира. Пробудить сознания молодых людей и подвигнуть их думать, анализируя эти знания и используя свою интуицию, раскрыть свои способности, просыпаясь от летаргического, забвенного и глубокого сна. Первый этап, запланированный Родом, был выполнен, но я и представить себе не мог, что меня ждет дальше. Та часть событий, которая произошла со мной, в корне опять перевернула моё мировоззрение, ещё больше усилив те знания, которые я получил от новосибирского учёного, и окончательно меня, изменив, сделала человеком-магом. Теперь удалось взглянуть на «глубинные знания» под совсем другим углом и это помогло мне увидеть и понять «тайный смысл» нашего бытия и жизни людей. То, что я узнал и пропустил через себя, через свою душу и сердце, качественно изменило меня и наделило определенными способностями и возможностями.

- Уважаемые пассажиры наш самолет произведет посадку в аэропорту города Мурманска через 15 минут. Просьба пристегнуть привязные ремни и приготовиться к нашей посадке. Температура воздуха в районе аэропорта 18 градусов тепла, спасибо за внимание, - раздался в динамике приятный голос бортпроводницы, сквозь гул ревущих двигателей нашего самолёта.

- Ну, вот уже и посадка, - подумал я, пристегивая ремень безопасности. Самолет Ан-24 медленно начал снижать высоту и тихонько покачивая крыльями, стал красиво заходить на глиссаду. Мы пролетели над «городом моряков», и вышли на береговую линию Белого моря. Прошёл почти год после моей встречи с профессором Кругловым на московской даче, тогда я с трепетом ждал этого вызова и заблаговременно договорился с моим начальником нашего конструкторского отдела Анатолием Ивановичем на счёт моего очередного отпуска. Получив по телефону приглашение учёного, я быстро уладил все формальности с заводом и вот уже дня четыре добираюсь до назначенного места встречи. Я набрал сотовый номер в своём смартфоне, переданный мне на московском вокзале, вместе с инструкциями, человеком профессора и услышал знакомый голос:

- Владимир Алексеевич, добрый день, это Иван, я подлетаю к Мурманску, посадка через 10 минут, - проговорил я громким голосом, закрыв ладонью правое ухо.

- Рад слышать тебя, Ваня, в аэропорту тебя встретит мой друг Коля Сергеев, надеюсь, ты его не забыл за это год, он отвезет тебя ко мне на базу. Жду. До встречи, - ответил голос в моём мобильном.

Самолёт мягко коснулся колёсами аэродромной взлётной полосы и под аплодисментами пассажиров, быстро снизив скорость, медленно покатился к своей парковке. Я вышел из салона самолёта на поданный нам трап в виде простой лестницы и морской воздух северного Белого моря мощным потоком ворвался в мои легкие. Среди встречающих я сразу увидел человека лет шестидесяти, но всё ещё в хорошей физической форме. Он был одет в синий комбинезон с небольшой жёлтой надписью над верхним левым карманом «лаборатория Кольская» и я сразу подошел к нему, узнав в нем Николая.

- Привет, Иван, как долетел? - спросил он меня, переминаясь отчего-то с ноги на ногу. Я ответил на его приветствие, и мы вышли из здания аэропорта, а потом вместе с ним прошли на стоянку к припаркованному у обочины новому уазику. Объехав, пригород города Мурманска, и двигаясь вдоль морского порта, мы направились в центр русского севера на полуостров Кольский. Близкая граница с Финляндией и другими европейскими странами не внесла особой корректировки в жизнь людей этого некогда закрытого города. Видно было, что за много лет инфраструктура Мурманска сильно не изменилась. Повсюду были пятиэтажные дома-хрущёвки изредка перемешанные с молодыми новостройками. Выехав из города и свернув с основной трассы на просёлочную лесовозную дорогу, мы проехали множество старых и заброшенных рыбацких деревень, далее мы повернули на дорогу выложенную толстыми бетонными плитами, проехали два военных охранных блокпоста, обогнули ракетную действующую часть и достигли ворот некогда секретной базы, ставшей сейчас основным местом пребывания моего «странного попутчика». Проехав через охрану, мы направились к главному корпусу бывшей секретной лаборатории. Территория старого военного объекта была не большой, по всему периметру был выстроен бетонный забор метра в три высотой, протянутый в нескольких местах колючей проволокой. С чётырёх углов стояли пустые смотровые вышки, а вдоль всего забора была протянута контрольная следовая полоса, патрулируемая ранее, ещё при союзе военными охранниками. Во времена Сталина, до войны, на этой базе проводились эксперименты по созданию человека обладающего «сверхспособностями», но потом проект был свёрнут, а сразу после победы базу передали научно-исследовательскому институту города Новосибирска, потом как-то поведал мне это профессор. Справившись по рации, где начальник базы и доложив, что мы уже на месте, охранник главного корпуса Сергей сообщил нам, чтобы мы направлялись к гостевому домику и там уже для нас протоплена баня, а Владимир Алексеевич к нам присоединится чуть позже, закончив испытания на сегодня. Устав от дальней дороги, баня была очень кстати и мы с Колей уже сидели на полке и начинали греться.

- Да, Иван, я только сейчас начинаю понимать над, чем трудится наш общий друг, - проговорил задумчиво археолог, натирая своё тело солью.

- Ведь то, что мы с ним нашли, помогло создать эту уникальную установку. Я спускался под землю, в сердце нашей лаборатории и Володя позволил мне присутствовать при одном из экспериментов. Это просто чудо какое-то, я ничего подобного никогда не видел, а тот эффект который они получили просто грандиозен. Вот так вот, копаешься в земле, ищешь остатки прошлых цивилизаций, а тут «бац», и находишь это чудо в виде шара, а с ним и технологии старины глубокой. И когда эти знания попадают в умелые головы и «золотые руки», тогда и рождается надежда для всего человечества. Надо немножко добавить пару, - сказал Николай и плеснул кипяток из ковшика на раскалённую каменку. Камни зашипели, и меня сразу обдало горячим согревающим жаром.

- Ух, хорошо! Вот это дело! - сказал я, вдыхая осторожно горячий воздух.

- Николай, я всё хочу тебя спросить, имея такой опыт в археологии и непосредственное участие, со слов Владимира Алексеевича, в научных экспедициях по всему миру, ответь мне, пожалуйста, есть ли доказательство присутствия Богов на нашей Земле? Не их пребывание здесь, притянутое за уши различными религиями, в виде изображений рисунков, легенд, текстов из Библии, поделок и прочее, а явное и прямое взаимодействие Богов и человека, подтвержденное вашими археологическими находками, - спросил я.

- Конечно, есть, это так называемая «закрытая археология», про неё ещё говорят, что это «псевдонаука» и прочее. На самом деле, мы имеем сотни неопровержимых доказательств, присутствия на этой планете сверхцивилизаций, в последствии, названные людьми, так называемыми Богами. Мы археологи прекрасно понимаем, что то, что мы находим и достаём из-под земли, не всегда является достоянием общественности. Историки хватаются за голову после наших находок. Вот простой пример, очень долго, после открытия китайских пирамид, власти Китая молчали и никак не реагировали на данный факт. Только уже под большим напором международного сообщества учёных-археологов, они ответили, что не собираются давать огласку этому феномену, иначе им придётся переписывать всю историю Китая. Ведь получается, что 10-15 тысяч лет назад на территории сегодняшней Поднебесной жили совсем другие народы, которые и построили эти пирамиды, а потом уже китайцы пришли на эту землю. Вот так! - сказал Николай, охаживая себя дубовыми вениками.

- А я даже знаю, какие это жили тогда народы, и какая там была развитая цивилизация. Ведь после потопа и разрушения Вавилона - столицы Атлантиды, часть атлантов-русичей спаслось на виманах и они рассеялись по всей Земле, может, поэтому мы и россияне, - сказал я, и напарившись, вышел в предбанник. Заварив травяной чай, из стоявшего на столе электрочайника мы продолжили начатый разговор.

- Да, Иван, ты совершенно прав, но об этом нам не дают открыто говорить, ведь практически везде во всех наших находках, мы обнаруживаем славянские корни наших предков. Вся многотысячная история Земли пропитана нашим «русским духом», куда ни копни везде русские, их потомки и пращуры, - проговорил, о чём-то думая, археолог.

- Вам записка, кто из вас Иван? Наверное, это вы? Николая я несколько раз видел в нашей лаборатории, поэтому методом исключения это вам, - проговорил человек в белом халате с густой черной бородой и в массивных роговых очках, открывший дверь к нам в предбанник и протягивающий мне клочок белой бумаги.

- Разрешите представиться, старший научный сотрудник, доцент Александр Зеленин, правая рука, так сказать, Владимира Алексеевича. Он меня послал к вам с оказией и просил извиниться, что не сможет быть сегодня, так как мы заканчиваем очень важный цикл наших испытаний и прерываться нам никак нельзя. Меня-то с трудом к вам выгнали из-под земли, чтобы передать эту записку, хотя он мог бы послать любого младшего лаборанта, но профессор видать к вам относится по-особому. За сим, прощаюсь и побегу обратно, похоже мы на пороге сенсации, которая перевернёт всё, - многозначительно проговорил учёный и исчез в дверях бани.

Я развернул аккуратно сложенный клочок белой бумаги и прочитал вслух: «Дорогие друзья, встретиться сегодня не получится, зато завтра, Иван, я пришлю за тобой машину к 10 утра и мы увидимся в нашем охотничьем домике, я буду целый день в твоём распоряжении. Ещё раз кланяюсь. Ваш профессор Круглов» - дочитал я записку, и положил её на край нашего столика.

- М-да, профессор в своём репертуаре, у него всегда было «семь пятниц на неделе», ещё помню на учёбе в МГУ с ним нельзя было встретиться в условленное время, всегда с ним что-нибудь происходило, и он либо опаздывал, либо срывал нашу «стрелку»,- с небольшим раздражением проговорил Николай, вытираясь большим испанским полотенцем. Я ничего не ответил, оделся, и мы вышли из бани на свежий воздух.

- Да, хороша банька, благодарю за хороший пар, пойду отдыхать с дороги, хочется прилечь, - проговорил я, простившись с Николаем у моего гостевого домика.

- Добро, Иван, а я пойду, посижу над своей диссертацией, появились кое-какие мысли, после нашего с тобой разговора, надо записать, - сказал Николай и направился в жилую зону сотрудников базы.

Я сразу почувствовал, что Николай немного обиделся на своего институтского друга, так как он не пригласил его на нашу завтрашнюю встречу. Это ещё больше подогрело моё ожидание с Владимиром Алексеевичем, и я интуитивно понял, что это не с проста. Осмотрев гостевой домик, состоявший из двух комнат, я обнаружил, что кроме микроволновки и телевизора, там есть ещё компьютер с двухсторонним спутниковым интернетом. Я окунулся в мировую паутину и быстро нашёл белую китайскую пирамиду на юге от города Си-Ань, провинции Шан-Си. Пирамида была раза в два больше известной пирамиды Хеопса в Египте. Впервые её обнаружил американский летчик после войны в 1946 году. Его поразила белизна этих мраморных плит и грандиозность этого сооружения наших потомков русичей-атлантов. Потом я покопался в «закрытой археологии», «Яндекс» выбросил множество ссылок по этой теме без всякой мишуры и задержки, вот что значит наша поисковая система, не то, что этот американский «Google», где много мусора, скрытой платы и навязчивой рекламы с многочисленными вирусами и троянами. Сколько же уникальных находок было обнаружено археологами, а их всерьёз никто не хотел признавать или кто-то запрещал это делать? Отключив комп в два часа ночи я, наконец, уснул очень глубоким сном.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)