АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Разрешение споров

Читайте также:
  1. Альтернативное разрешение споров
  2. Межличностные конфликты, их конструктивное разрешение.
  3. Письменное разрешение ректора № 10/27 от 11.09. 2015 г. имеется.
  4. Понятие и классификация земельных споров.
  5. Право на гражданский иск и порядок его предъявления. Разрешение гражданского иска при постановлении приговора
  6. Разрешение задач(ситуаций), исполнение упражнений.
  7. Разрешение и увеличение микроскопа
  8. РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТА
  9. Разрешение конфликта после неудачи
  10. Разрешение ктов
  11. Разрешение на ввоз выдается в пределах заявленного объема на календарный год.
  12. Разрешение споров из договора

ДОГОВОР

ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ

г. Сокол «19»сентября 2015 г.

 

Бюджетное учреждение культуры Сокольского муниципального района «Центр народной культуры и художественных ремесел «Сокольский» именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора Никитиной Антонины Александровны, с одной стороны, и ИП Корягиной Любови Сергеевны именуемый в дальнейшем «Заказчик», ИНН 583500171100, ОГРН 304583501500051 с другой стороны, далее при совместном упоминании «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора.

1.1. «Исполнитель» обязуется организовать совместное мероприятие - выставку-ярмарку верхней одежды, в помещении БУК СМР ЦНК и ХР «Сокольский» по адресу, указанное в п. 1.2. настоящего договора, а «Заказчик» обязуется оплатить её в соответствии с условиями настоящего договора.

1.2. «Исполнитель» предоставляет помещение площадью 308,7кв. м., расположенное в здании БУК СМР ЦНКиХР «Сокольский» по адресу: г. Сокол, ул. Советская, 16.

1.3. Срок действия настоящего договора с 19 сентября 2015 г. по 31декабря 2015 г.

 

Права и обязанности сторон.

2.1. «Заказчик»:

2.1.1. Вправе требовать от «Исполнителя» необходимое оборудование для размещения выставки – ярмарки, порядок в предоставленном помещении.

2.1.2. Не вправе нарушать интерьер, производить реконструкции в помещении, а также должен соблюдать правила санитарных норм и пожарной безопасности.

2.1.3. Обеспечивает сохранность переданного оборудования, электросети в предоставляемом помещении.

2.1.4. Должен письменно уведомить «Исполнителя» или его официального представителя не менее чем за 2 недели о дате и времени проведения презентации на предоставляемой площади. В случае отмены выставки – продажи должен уведомить за неделю.

2.1.5. Оплачивает оказанные услуги «Исполнителю» в соответствии с п. 3 настоящего договора.

2.1.6. Должен распространять рекламу (рекламные листы) в строго отведённых местах, а именно на рекламных щитах, расположенных по городу.

2.1.7. За несоблюдение пункта 2.1.6. несёт административную и финансовую ответственность. (штраф 10 000 руб.)

 

 

2.2. «Исполнитель»:

2.2.1. Обязан предоставить чистое помещение, указанное в разделе 1 настоящего договора, необходимое оборудование.

2.2.2. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей по настоящему договору ответственность «Стороны» несут в соответствии с действующим законодательством РФ.

 

Порядок расчётов.

3.1. За вышеуказанные услуги «Заказчик» оплачивает «Исполнителю» плату в размере 3000 руб. 00 коп, за 1 день работы НДС включительно.

3.2. Оплата по настоящему договору производится не позднее числа проведения выставки-ярмарки путём внесения наличных денежных средств «Заказчика» на лицевой банковский счет «Исполнителя».

 

Разрешение споров.

4.1. «Стороны» разрешают все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего договора, путём переговоров и консультаций.

4.2. В случае, если споры и разногласия не будут урегулированы путём переговоров, они подлежат разрешению в суде в соответствии с действующим законодательством РФ.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)