АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Иные условия договора

Читайте также:
  1. I. Отношение договора к возникшему из него обязательству
  2. I. Предмет Договора
  3. I. Предмет договора
  4. I. Условия конкурса
  5. II. Внешние условия действительности завещания
  6. II. Программные условия конкурса
  7. II. Толкование договора
  8. II. Условия внутреннего спроса
  9. II. УСЛОВИЯ И СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ (сортировка по тяжести: тяжелая-лекгая)
  10. II. Экономия на условиях труда за счет рабочего. Пренебрежение самыми необходимыми затратами
  11. III. Условия участия
  12. III. Форма договора

Договор

Об организации педагогической практики

г. Коломна   «19» октября 2015 г.

 

Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Государственный социально-гуманитарный университет» (ГОУ ВО МО «ГСГУ»), именуемое в дальнейшем «1-й Участник», в лице ректора Мазурова Алексея Борисовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и __________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «2-й Участник» в лице

________________________________, действующего на основании ________________________, с другой стороны, совместно именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

1-ый и 2-ой Участники обязуются, соединив свои вклады, не подлежащие денежной оценке, и выражающиеся в профессиональных и иных знаниях, навыках и умениях, а также деловой репутации и деловых связях, совместно действовать без образования юридического лица в целях проведения педагогической практики студентов 2 курса педагогического факультета заочной формы обучения (направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Начальное образование», срок обучения 5 лет) ГОУ ВО МО «ГСГУ» в период с 19.10.2015 г. по 01.11.2015 г.

 

Обязанности сторон

2.2. «1-й Участник» обязан:

2.2.1. Осуществлять научное сопровождение педагогической практики студентов.

2.2.2. Осуществлять руководство педагогической практикой студентов, проводящейся на базе «2-го Участника».

2.2.3. Назначить по согласованию с заведующим кафедрой начального и дошкольного образования руководителя педагогической практики для оказания научно-методической помощи в лице Перекальского Сергея Александровича.

2.2.4. Оказывать помощь в оформлении результатов практики.

2.2.5. Согласовывать со «2-м Участником» порядок и сроки прохождения студентами педагогической практики согласно графику учебного процесса факультета.

2.3. «2-й Участник» обязан:

2.3.1. Предоставить базу для проведения педагогической практики студентов 2 курса педагогического факультета заочной формы обучения (направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Начальное образование», срок обучения 5 лет) ГОУ ВО МО «ГСГУ».

_____________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

(ФИО студентов)

2.3.2. Назначить квалифицированных специалистов для руководства педагогической практикой студентов 2 курса педагогического факультета заочной формы обучения (направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Начальное образование», срок обучения 5 лет) ГОУ ВО МО «ГСГУ».

2.3.3. Провести ознакомление студентов с работой учителя, классного руководителя, сущностью и особенностями организации внеурочной воспитательной деятельности.

2.3.4. Осуществлять контроль за качеством выполняемой студентами работы.

2.3.5. Проводить консультирование студентов в процессе прохождения педагогической практики.

2.3.6. По окончании педагогической практики дать характеристику о работе студента.

 

Иные условия договора

3.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его Сторонами и действует до 01.11.2015 г.

3.2. Все изменения и дополнения к настоящему договору оформляются отдельными дополнительными соглашениями, которые после подписания их Сторонами становятся его неотъемлемой частью.

3.3. Настоящий договор может быть расторгнут по соглашению Сторон.

3.4. Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, и хранится по экземпляру с каждой стороны.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)