АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Владимир Владимирович Путин

Читайте также:
  1. Авторская статья Владимира Путина «Россия: национальный вопрос» (выдержки)
  2. АВТОРЫ: Киселева, Красильников, РЯБКОВ Владимир Михайлович, В.М.Чижиков и А.Д.Жарков, Ариарский М.А.,
  3. Владимир Иванович Буртовой Щит земли русской
  4. Владимир Истархов
  5. Владимир Майков
  6. Владимир Набоков. Ада, или Радости страсти (пер. с англ. Сергея Ильина)
  7. Владимир Набоков. Ада, или Радости страсти (пер. с англ. Сергея Ильина)
  8. ВЛАДИМИР СВЯТОСЛАВИЧ ВЕЛИКИЙ или СВЯТОЙ
  9. Владимир Семенов
  10. Владимиро-Суздальское княжество.
  11. Владимиру Владимировичу Путину

Поддержки инициатив Президента

Российской Федерации

Тел. 8(495) 797-15-69, 8 (495) 969-84-11

e-mail:prezidentsouz777@mail.ru

Http://www.zlm.moscow

Всем, кто открывает новое дело,

регистрирует новое предприятие,

нужно давать медаль

«За личное мужество»

Президент Российской Федерации

Владимир Владимирович Путин.

Исх. № 1982 ЗЛМ От 12.10.2015 г. Индивидуальному предпринимателю Герасимову С.В.

Уважаемый Сергей Васильевич!

«Общероссийским союзом поддержки инициатив Президента Российской Федерации» учреждена медаль «За личное мужество». В соответствии со статутом медали для ее получения обязательно либо открыть предприятие в России в качестве учредителя, либо руководить таковым.

Дмитрий Анатольевич Медведев о таких людях, как Вы, сказал: «Именно от вас - носителей новых идей, людей целеустремленных и волевых - зависит успех модернизации экономики и ее диверсификации, создание высокотехнологичных производств и рентабельного сельского хозяйства. Ваша работа способствует созданию новых рабочих мест, повышает конкурентоспособность отечественной продукции».

Эта награда, именное удостоверение и настенная плакетка являются не только подтверждением Ваших высоких организаторских талантов, но и материальным свидетельством Вашего участия в укреплении государства.

Вам, как талантливому руководителю Российской организации, внесшего значительный вклад в развитие экономики нашей страны, мы предлагаем лично ознакомиться с регистрационной заявкой и принять участие в ближайшей церемонии награждения, которая состоится 19 декабря 2015 года в городе Москве.

Кроме этого, в соответствии с договоренностью между «Общероссийским союзом поддержки инициатив Президента Российской Федерации» и издательством «85 регионов» Вашему предприятию гарантируется бесплатное размещение в одноименной 100 томной серией энциклопедий, работа над которой уже началась.

С уважением Председатель общественного совета Общероссийского союза поддержки инициатив Президента Российской Федерации Корсаков А.О. С уважением Генеральный директор «Издательства «85 регионов» Такташова Н.Р.    

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)