АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Подведение итогов Конкурса. о проведении районного конкурса на лучший слоган молодежной политики (молодежного движения) Кадуйского муниципального района

Читайте также:
  1. I. Условия конкурса
  2. II. Порядок проведения конкурса
  3. II. Программные условия конкурса
  4. II. Участники конкурса.
  5. II. Цели и задачи Конкурса
  6. III. ОЦЕНОЧНЫЕ СРЕДСТВА ИТОГОВОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АТТЕСТАЦИИ ДЛЯ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  7. IV .Подведение итогов
  8. IV Международного фестиваля-конкурса
  9. IV. Условия проведения Конкурса
  10. IV. Экспертиза и подведение итогов
  11. IХ. Примерный перечень вопросов к итоговой аттестации
  12. V.Подведение итогов деловой игры

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении районного конкурса на лучший слоган молодежной политики (молодежного движения) Кадуйского муниципального района.

Учредители и организаторы

Учредителем и организатором Конкурса выступает муниципальное казенное учреждение Кадуйского муниципального района «Молодежный центр».

Участники

В Конкурсе могут принять участие все желающие, как отдельные авторы, так и авторские коллективы.

Содержание и организация

Для участия в конкурсе необходимо представить в адрес конкурсной комиссии до 20 марта 2014 года (включительно) следующие материалы:

1. Заявку в произвольной форме на участие в Конкурсе с указанием необходимых контактных данных: Ф.И.О. полностью, дата рождения, место учебы (работы), номер мобильного телефона (адрес электронной почты). В случае если работа выполнена авторским коллективом, в заявке указываются сведения о каждом участнике авторского коллектива (соавторах конкурсной работы).

2. Проект слогана.

Слоган – это короткий, емкий, легко запоминающийся и лаконичный текст (лозунг, девиз) содержащий сжатую, легко воспринимаемую, эффектную формулировку о молодежи Кадуйского района. Проект слогана должен формировать положительное восприятие и творческие ассоциации у молодежи Кадуйского района.

Проект слогана не должен содержать труднопроизносимых слов. Количество слов в слогане не должно превышать 9 единиц, и они должны соответствовать нормативной лексике. Важно, чтобы проект слогана не вызывал никаких отрицательных эмоций, символизировал образ, стремления, достижения молодежи Кадуйского района

Участие в Конкурсе означает согласие участника (авторского коллектива) в случае победы в Конкурсе передать исключительные права на использование представленного им проекта слогана организаторам конкурса. Участники конкурса гарантируют, что присланные ими на Конкурс работы не нарушают авторских или имущественных прав третьих лиц.

Пакет документов (заявка, проект слогана) необходимо представить на бумажном носителе или в электронном виде (по адресу электронной почты bka.kaduj@yandex.ru) с пометкой «слоган» или по адресу: п.Кадуй, ул.Мира,д.38, каб.№40 (Администрация Кадуйского района).

Неполный пакет материалов, некачественно оформленные работы, а также материалы, поступившие по истечению срока их подачи на участие в конкурсе, не рассматриваются.

Подведение итогов Конкурса

Критериями оценки работ, поступивших на Конкурс, являются: лаконизм слогана, общее восприятие слогана, оригинальность слогана, ёмкость слогана, убедительность слогана, запоминаемость слогана, креативность, грамотность написания слогана (орфография, стилистика).

Определение победителя Конкурса производится на основании общего количества баллов от 1 до 5, выставленных членами конкурсной комиссии по каждому из критериев оценки работ. Победителем признается конкурсная работа, набравшая в сумме наибольшее количество баллов.

Победитель Конкурса награждается дипломом и сувениром.

Итоги конкурса будут размещены в средствах массовой информации, а так же на сайте Администрации Кадуйского муниципального района.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)