АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Амурные тайны Виталия Кличко

Читайте также:
  1. Акция «Тайны создания»
  2. Братства мужчин и тайные общества женщин
  3. Вместо послесловия. Тенгрианские «знаки Мироздания», использованные тайными сообществами и «заговорщиками» для установления мирового господства
  4. Вопрос 9. Модели ценового поведения олигополиста: ломаная кривая спроса, «тайный сговор», дилемма заключенного.
  5. Племенные посвящения и тайные общества
  6. Подготовка к войне и ее тайные пружины
  7. Почему не удается люстрировать Виталия Сакала
  8. Раскрытые тайны выражения стоимости.
  9. Тайны Залиско: что скрывает восьмой заместитель Яремы?
  10. Тайные арийские культы и их влияние на нацистскую идеологию. 1 страница
  11. Тайные арийские культы и их влияние на нацистскую идеологию. 10 страница

Хакеры из всемирной группы Anonymous взломали почту лидера партии «УДАР» Виталия Кличко. В сеть была выложена почти пятилетняя история переписки оппозиционера с политиками, любовницами, деловыми партнерами. Виталий Кличко сообщил представителям СМИ, что его женитьба на девушке имеющей вид на жительство в Германии (эта схема была обкатана на Ющенко, его супруга, была американкой), была лишь политическим ходом, так как благодаря этому он получил поддержку европейских политиков и спецслужб. Поэтому любовные связи в Украине он не считает изменой. Он также просил прощения, у своей супруги, так как она стала жертвой обстоятельств и пиара.

«Она прекрасно понимала, что наши отношения фиктивны, были необходимы для моей политической карьеры, поэтому свои любовные приключения я не считаю изменой», — сообщил Виталий Кличко.

В целом содержимое электронного ящика Кличко хорошо показывает, как распределяются жизненные приоритеты оппозиционера.

Большая часть переписки – фотографии. Девушки, вечеринки, природа, активный отдых, крылатые фразы из книги «Тысяча афоризмов на каждый день». От этого почта политика похожа на страничку десятиклассницы «Вконтакте». На втором месте – бизнес-вопросы. И на третьем — совсем немного политической тематики. В ней — практически ни слова о личных планах Кличко по спасению Украины или улучшения благосостояния ее граждан.

Единственное, что напоминает о политической жизни Виталия — мониторинг СМИ от его пресс-службы и детально выписанные тексты выступлений от дам-пиарщиц ИриныГеращенко и Оксаны Зиновьевой. Девушки спокойно «тыкают» легенде бокса, указывая, что и как ему говорить.Судя из переписки Виталия, народный депутат, который почти двадцать лет женат на экс-модели Наталье Егоровой, уже многие годы проводит свое свободное время в кампании молодых девушек. Причем, содержимое писем говорит о том, что для него это не просто разовое увлечение. Кличко сознательно закручивает длительные романы с последствиями.

Конец 2012 г. - Кличко так и не смог с мужеством принять факт, рождения у него ребенка от любовницы Зоряны Вишинской. Хотя роман с девушкой у него и длился на протяжении многих лет. Но когда любовница сообщила, что у нее будет ребенок от Кличко, «герой» ушел в подполье: на призывы откликнуться не реагировал.

Спортивный депутат особо не переборчив в выборе партнёрш. Под прицел политика не раз попадали и его сотрудницы. Ухаживания Виталия очень долгое время были направлены на одну из управляющих его отелем в Киеве «11 зеркал» Ирину Джулай.

Анна Бастон – украинская певица, любимая любовница боксёра. Ведь она, живущая по законам шоу – бизнеса, прекрасно понимает и тешит самолюбие Виталия.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

- Вместе с братом и Сильвестром Сталлоне продюсирует мюзикл «Рокки».

- За профессиональную карьеру ни разу не побывал в нокауте и даже в нокдауне.

- В честь братьев Кличко назван астероид № 212723, открытый 14 сентября 2007 года в Андрушёвской астрономической обсерватории.

2003 г. - снялся в эротической фотосессии с братом Владимиром в немецком журнале «MAX». Фотосессия с обнаженными братьями Кличко имела название «Sexy Klitschkos».

Примечание:

На фото братья-спортсмены, полностью лишенные одежды, обнимают друг друга и позируют в фривольных позах, прикрываясь мягкими вафельными полотенцами. В целом фотосессия выдержана в жанре легкой гей-эротики.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)