АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Общая сумма платежа:______________

Читайте также:
  1. I. Раздел общая дерматология.
  2. III. Общая ответственность за вред
  3. Билет №10. Пищевая промышленность. Общая хар-ка отрасли. Влияние на ОС.
  4. Блок 4- Общая и молекулярная генетика
  5. Блок 4- Общая и молекулярная генетика
  6. Блок 4- Общая и молекулярная генетика
  7. В 1. Перенос расплавленного металла в сварочной дуге. Силы, действующие в дуге на расплавленный металл, общая характеристика.
  8. В случае отказа Покупателя от приобретения животного сумма задатка не возвращается.
  9. В-7 Общая характеристика первобытного общества?
  10. Вопрос 9. Устав уголовного судопроизводства 1864 г.: общая характеристика и значение для развития российского уголовного процесса.
  11. Где: Рдс – сумма баллов по результатам текущей и промежуточной аттестации в семестре. Положительный результат в амплитуде от 50 до 76.
  12. Генеральная и выборочная дисперсия. Групповая, внутригрупповая, межгрупповая и общая дисперсии.

На поставку товаров к договору №_____ от “____”_______ 200_г.

Поставщик:_______________

Получатель_______________

Наименование товара Ед. изм. Месяц поставки Отпускная цена ед.изм. Количество Сумма
           
           
           

Поставщик:_______________ Получатель _______________

(подпись) (подпись)

 

Представленная форма документа «Договор» заполняется при заключении договора с каждым заказчиком. Реквизиты в этом документе определяют качественную и количественную оценку процесса взаимодействия предприятия и заказчика. Жирной линией обведены реквизиты, которые должны быть введены в базу данных при решении комплекса задач на компьютере.

 

 


 
ЦЕХОВАЯ НАКЛАДНАЯ №

 
 
от “____”________________200_г.    

 


 
 

Цех:

(номер (наименование цеха)

цеха)

       
 
 
 
 


Склад:

(номер (наименование склада)

склада)

Наименование товара Ед.изм. Количество
     
     
     

Отпустил:_______________ Принял_______________

 

 
от “____” ________________200_г.    
ТОВАРНО-ТРАНСПОРТНАЯ НАКЛАДНАЯ №

 

 

 
 
 


Основание: Договор №

Поставщик: Получатель:

       
   
Наименование____________ Адрес:___________________ № ИНН__________________ _________________________ Корреспонд. Счет__________ МФО____________________
 
Наименование___________ Адрес:__________________ № ИНН_________________ ________________________ Корреспонд. Счет_________ МФО___________________
 

 

 


Наименование товара Ед.изм. Цена ед.изм. Количество Сумма
         
         
         

 

Общая сумма по накладной:

Отпустил:_______________ Принял:_______________

 

 


ПЛАТЁЖНОЕ ПОРУЧЕНИЕ №

 
 


Основание: (№ ТТН или № счета)

 
 
Наименование______________ Адрес:______________________________ № ИНН____________________ Расчетный счет_____________ Корреспонд. Счет___________ МФО_____________________


Плательщик:

 

Наименование товара Ед. изм. Цена ед.изм. Количество Сумма
         
         
         

 

Общая сумма платежа:______________

Генеральный директор:_______ _______________/Фамилия И.О./

Главный бухгалтер:__________________________/Фамилия И.О./

 

 

Оперативные документы: договор, заключённый с заказчиком, цеховую накладную, товарно-транспортную накладную, платёжное поручение для эффективной работы базы данных целесообразно разделить на две части – общую и спецификацию (табличная часть). Они должны быть связаны общими реквизитами.

Такое деление позволит сократить дублирование информации.

С заказчиками заключаются договоры на поставку изделий. Договор состоит из двух частей: общей части, включающей номер договора, сведения о заказчике и спецификации, в которой приводятся сведения о видах, количестве изделий и сроках поставки.

Выпущенные цехами изделия сдаются на склад. Груз сопровождает Цеховая накладная. Этот документ тоже состоит из двух частей: общей (ЦН) и спецификации (СЦН). В общей части указывается номер цеховой накладной, номер цеха и дата сдачи. В спецификации – сведения о видах и количестве сдаваемой на склад продукции.

При отгрузке готовых изделий заказчикам выписываются Товарно-транспортные накладные, которые состоят из общей части (ТТН) и спецификации (СТТН). В общей части указывается номер ТТН, номер договора, дата отгрузки продукции, а в спецификации – сведения о виде и количестве отгруженных изделий.

После получения груза заказчик должен произвести оплату. Оплата оформляется платёжным поручением. Платёжное поручение выписывается на основании ТТН и состоит из двух частей. Общей (ПП) - с номерами ТТН и ПП, датой оплаты. В спецификации (СПП) указываются виды и количество оплачиваемой продукции.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)