АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

За что вам платили в жизни и сколько?

Читайте также:
  1. For successful living/Для успешной жизни
  2. I. Любовь как сила жизни, что творит
  3. Анализ стиля жизни
  4. Анамнез жизни (anamnesis vitae)
  5. АНАМНЕЗ ЖИЗНИ (ANAMNESIS VITAE).
  6. Бабушка. Картины сельской жизни
  7. Благодарность на заре жизни
  8. В целях обеспечения оказания услуг по защите жизни и здоровья граждан выдача оружия на посты и маршруты: (5-6 разряд)
  9. ВВЕДЕНИЕ. ЗНАЧЕНИЕ МИКРООРГАНИЗМОВ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА
  10. Взаимосвязь политики с другими сферами общественной жизни. Политика и экономика.
  11. Влажность. Роль влажности в жизни организмов.
  12. Вопрос №60. Социальная политика государства. Уровень жизни населения. Прожиточный минимум. Потребительская корзина. Качество жизни населения.

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

 

Где учились?

 

Учился в школе №72 г. Ярославль с 1 по 9 класс. Особо не выделялся и особой популярности не было. Учился на тройки, делал домашние задания из под палки. Запоминать правила и учить стихи было крайне трудно. Память – не самая сильная сторона. Если не понял суть процесса – просто забуду. С преподавателями всегда старался ладить. Со сверстниками всё было туго - рейтинг уважения: ниже среднего. После окончания школы ни с кем не поддерживаю связь.

 

Учился с 2006 до 2010 в Ярославском Строительном Колледже (техникуме) на технаря по ремонту и обслуживанию компьютеров. Научился собирать и комплектовать компьютеры, устанавливать программное обеспечения и есть базовый навык слепой печати. С сокурсниками общался хорошо, были продвинутые технари с которыми я старался всегда быть вместе и это было весело, были те с кем не нашёл пониманию и были тёрки на ровном месте. По завершению учёбы дружеские отношения сохранились, но общаемся крайне редко.

 

Учился с 2010 до 2013 в Академии предпринимательства на прикладную информатику. Когда был выбор – куда пойти учиться – я понял, что хочу быть предпринимателем, но не знал что и как делать. Научился делать сайт на HTML и CSS. Дружеские отношения сохранились, но общаемся крайне редко. Вытащил из академии друга и партёра по бизнесу в торгах – Василия Манахова.

 

В 2013 году было обучение у Сергея Граня – результата в общем не было, но я более детально узнал о рекламе в авито и прочих площадках. Это проект был по типу Бизнес Молодости, только очень мелкого масштаба.

 

С июня до августа 2014 года проходил обучение «Инвесторантье» за 43 тысячи рублей на двоих для участия в торгах, который дал мне квантовый скачёк в доходах и в развитии.

 

Ивент 8 ноября 2014 года в Москве – повышение квалификации для торгов за 20 тыс. рублей с каждого на один день.

 

Ивент 16-17 мая 2015 года в Москве. Рассказали о своей самой крутой сделкой – Продажа здания за 1 080 000 рублей (об этом ниже), хотя купили за 198 тыс.рублей. Есть даже видео с моим партнёром и совместное видео с моим выступлением о сделках от Проекта, но показать не получится т.к. стоит защита с ключом.

 

С июня 2015 года до сегодняшнего момента прохожу более детальное обучение инвестициям с торгов за 72 тысячи рублей.

 

Оплата в БМ за «Выбор Ниши» - 7 тысяч рублей и 29 тыс.рублей - «Интенсив» и «Цех» в Москве. (Кстати, если вы тоже едете в Москву учиться – можем вместе снимать квартиру в Москве).

 

Где работали?

Работал грузчиком на протяжении всего протяжении пока учился в обычных образовательных учреждениях на квартирных переездах. Средний чек: 700 рублей.

 

Была первая практика в Агентстве Недвижимости – пришёл, дали работу настроить сеть для принтера, а потом дали листовки и сказали клеить. Договорился на 4 часовой день с начальником)) Я до этого всегда думал что листовки это бредятина полнейшая и глупый перевод бумаги. Я расклеивал все стены у входной двери и как только всё заканчивалось – возвращался и шёл домой (Не выкидывал). Когда пришли друзья-однокурсники всё пошло более весело. Тоже отправляли клеить, но мы были распиздяями редкосными т.к. денег не платили за расклейку, а ценность работы крайне сомнительная.

Там же заработал одни из первых денег 1,5 рублей за то, что надо было пройти главную улицу и записал все организации на главных улицах – только название и тип деятельности.

 

Работал системным администратором месяц в академии, по месту учёбы и потом три месяца на зарплату 6 000 рублей. Срок договора истёк перед Новым Годом.

 

Чем занимались?

Занимался страйкболом летом в 2010 году. Купил автомат, играл в команде и съездил на Сталкер 2011 «Ивановский рейд» на военную базу. Желание исполнилось)) Наигрался и страйкбол закончился в конце года сам собой.

 

Занимался велосипедом в 2011 году. Активно ездил летом на велике с «Веломанами». Изучал как можно улучшить велосипед, но я редко сам занимался ремонтом чего-либо. В качестве помощника и на подхвате – без проблем. Накатился и к концу лета как отрезало))

 

Потом поехал один в Крым в 2011 году, когда совсем всё надоело – за 2 месяца нашёл тусовку сыроедов и сорвался на 2 недели с палаткой в конце августа рядом с курортным городом Утёс между Ялтой и Алуштой. Ходил с активистами сыроедов в Горы Джимерджи.

Ездил с группой на концерт послушать Левадийский орган, потом на экскурсию в усадьбу Воронцова. Было весело, особенно когда с тобой без башенные и без тормозов молодые сыроеды, которые не любят тратить деньги)) На весь свой отпуск, поезд и еду потратил всего 12,5 тысяч рублей и вроде как что-то ещё осталось и привёз гривны к себе в Ярославль.

 

Чем увлекались?

Никогда не пил и не курил. Придерживался здорового образа жизни.

Увлекался и проверял на себе сыроедение с 30 августа 2011 до сентября 2014 года. В первый год я был тощий как спичка, а через год восстановился и всё нормально.

Практиковал голодание: 7 дней на воде и 3 сухое.

 

В 2012 году изучал пермокультуру Зеппа Хольцнера и природное земледелие, ходил на курсы по природному земледелию, покупал и читал книжки по этой деятельности. Было интересно. Природная система земледелия с помощью сидератов позволяет разрыхлять почву и вытеснять сорняки. Необходимо, чтоб земля была закрыта сеном, срезанной травой, чтоб не разрушалась. Пытался внедрить себе на дачу, не удалось т.к. что-то не учёл и нарвался на противодействие от родителей т.к. эта система противодействовала стандартной системы земледелия, когда надо было постоянно перекапывать землю, правда после дождика всё вскопанная земля превращается в бетон и растут только колючие растения и подорожник (которые показываю что земля переуплотнённая).

 

Какие навыки имеете?

Системный администратор: Могу отремонтировать и настроить компьютер, но не люблю это делать, просто не люблю. Лучше кому-нибудь делегирую, заплачу или ещё что-нибудь.

 

Покупка лотов с торгов по Банкротству уже год. Могу найти легковые машины, грузовики, спецтехнику, коммерческую недвижимость и квартиры. Могу оценить лоты. Нравится покупать грузовики и спец. технику. Был опыт покупки коммерческой недвижимости в команде, но она предполагает работу в долгую (в среднем 6 месяце).

Сделал вывод, что лучше наращивать капитал за короткое время. В долгую и в среднюю на свои деньги – это не подходит. Коммерческая техника и грузовики мне больше по душе, я умею её выбирать (ЗИЛы). мне нравится с ней возиться и она позволяет заработать, но экспертности в технике и в недвижке, даже с учётом курсов всё равно маловато.

 

Есть 2 варианта заработка на торгах:

1) работа на инвестора (ты не тратишь свои деньги)

2) перепродажа лотов с помощью наличных денег (вкладываешь свои деньги в объект и продаёшь).

 

Недостаток ниши: изначально цикл сделки средний и долгий. Заработать быстрые деньги (до 3 недель) – это очень редкое явление, если только покупать с инвестором и после победы получить протокол победителя и тогда получить оплату за мои услуги (для этого мне нужен крутой продавец). За месяц до участия всё должно быть распланировано, иначе труба.

В торгах купить лот это отдельная история. На некоторые лоты вам могут предоставить документы и продать без проблем, а за некоторые вам придётся повоевать с арбитражными и конкурсными управляющими банкрота, чтоб заполучить лот себе. Приходится воздействовать на Конкурсных управляющих и их помощников, либо в противном случае вас пошлют далеко и надолго - «гуляй Вася» …

 

Крайне опасно покупать лоты в слепую т.к. риски многократно возрастают и ты можешь запросто потерять деньги т.к. покупка «лома» или сломанных объектов это нормальное явление. Отказаться от победы можно, но задаток (от 5% до 20% от цены лота) ты потеряешь.

Основные плюсы ниши: мега прибыль. С правильной командой профессионалов – это тема – золотая жила. Главное здесь найти лот, оценить, выбрать цену участия, купить и продать. В идеале продать уже под готового клиента.

В торгах нет стабильности – каждый лот и каждый банкрот это отдельная история – где всегда есть свои нюансы.

 

3 года назад эта тема была скрыта от непосвещённых и имущество, техника, комплексы зданий стояли сущие копейки и многие кто был в теме делали на торгах просто мега прибыли, хотя опять же всё зависит от конкретного человека, разрешения, ЭКСПЕРТНОСИ и команды, которая собрана.

 

Кстати, видел в Бизнес Молодости месяц назад кейс Арбитражного управляющего Алексея Николаева: С 0 до 1 750 000 рублей на ликвидации юридических лиц. Техника А/В тестирование. Цель на год – 40млн. – очень впечатлило.

 

It-создал и поддерживал сайт на предприятия 1.5 года на зад (работал на дядю), Собрал команду по Банкротству и уволился с работы. Зарабатываю сейчас с аукционов.  

 

Деньги

Доходы за последний год:

месяц Зарплата и халтура доход от сделок - партнёрка доход от сторонних сделок
авг.14 20 000            
сен.14 20 000            
окт.14     1 000        
ноя.14   2000-1000= 1 000 24 800 37000-16000-1500 = 19 500  
дек.14     3 000 4 000      
янв.15 4 600            
фев.15   (22500-9000-10500)/3 = 1 000        
мар.15   (1 080 000/3)-80 000 = 280 000- 77500 = 202 500 47500-22500 = 25 000 47500-22500 = 25 000 20000-4800-2400-1500 =
апр.15         37000-16000-1500= 19 500 11 300
май.15         115000-89300-15000 = 10 700 60000-53000-5000= 2 000
июн.15         60000-10000-20000 = 30 000  
июл.15   73000-40000-1300 = 31 700   37750-17100 = 20 650  
авг.15 2 000            
сен.15   70000-20000 = 50 000   85000-51000 = 34 000  
окт.15              
Халтура: 12 300   351 400     119 150  

 

Объекты, которые зависли:

Здание в г.Вичуга, купленное за 476 тысяч рублей, а выставленное за 900 тыс.рублей. Ожидаемая прибыль 133 тыс.рублей на вложенные 280 тыс.рублей.

 

За что вам платили в жизни и сколько?

Работа в академии системным администратором на пол ставки за 6тысяч – проработал 4 месяца.

Работал в компании «Автодизель-сервис-Центр» информатик-экономистом за 20 тысяч рублей. Официально работал около года и не официально пока была практика от института системным администратором за бесплатно (2 года пока учился). Уволился по собственному желанию ради торгов по Банкротству.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)