АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Опиши 10 тем, которые ты в принципе мог бы запустить?

Читайте также:
  1. PrPf употребляется в тех предложениях, которые можно адекватно переформулировать в виде предложений в настоящем иди будущем времени.2
  2. Б. Некоторые из абсолютных истин могут быть относительными
  3. БУДУЩЕЕ: НЕКОТОРЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ
  4. В зависимости от причин, которые вызывают безработицу, различают три ее вида: фрикционная; структурная; циклическая.
  5. В Законе (п.2 ст.1) указаны организационно-правовые формы юридических лиц, которые могут быть признаны банкротами.
  6. Вопрос №2. Основные числовые множества. Некоторые свойства действительных чисел. Геометрическая интерпретация действ чисел. Окрестность точки.
  7. ВОТ ТАКИЕ ОСНОВНЫЕ ПУНКТЫ ЭТИКИ К.С. СТАНИСЛАВСКОГО КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ МНЕ СОХРАНЯТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И РАБОТУ В КОЛЛЕКТИВЕ.
  8. Выберите предложения, которые необходимо поставить в Present Continuous
  9. Вынес ли ты для себя какие-то уроки за время написания, которые будешь использовать в дальнейшем?
  10. Выявляются принципы научного познания, которые легли в основу формирования и организации научного мышления.
  11. Глава 1 ЛОЖЬ. УТЕЧКА ИНФОРМАЦИИ И НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ ПРИЗНАКИ ОБМАНА
  12. Глава 6 НЕКОТОРЫЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

1) Аукционы по Банкротству в спец технике (Есть практические опыт покупки и реализации. За счёт этого и живу).   2) Аукционы по Банкротству в коммерческой недвижимости (Есть опыт осмотра, оценки и покупки зданий в команде в складчину).   3) Пескоструйная обработка металлических изделий от ржавчины.   4) Пермокультура – изменение ланшафта для создания микро климатических зон на больших территориях. (Пермокультура Зеппа Хольцнера) – есть только общее представление, как всё должно быть – красиво, интересно, масштабно. Такие полномасштабные проекты ещё не реализовывал.   5) Улучшение почвы путём высадки сидератов на сильно повреждённые с/х земли.(понимаю как можно сделать только в теории. На практике нужно будет искать специалиста в этой теме)   6) Семена сидеритов оптом (растения, служащие для улучшения мягкости почвы). Наверное   7) Создать трафик для Ателье по пошиву и переделки шуб в Ярославле – производственник, у которого проблема со сбытом и рекламой (получил от арендодателя офиса по методу «Посоветоваться»).   8) Компьютерная помощью (Ремонт компьютеров и установка программного обеспечения. Правда как зарабатывать в этой нише большие деньги даже близко не представляю).   9) Создание сайтов-визиток или лэндингов (Опыт есть, но это мне в тягость)   10) Переоборудование грузовиков и спецтехники (Общее представление. В теории).   11) Разборка техники (На торгах много старой или нерабочей техники и можно лепить из неё всё что угодно или разбирать её и продавать по частям).

 

Сколько вы планируете зарабатывать через два месяца? От (слабо) до (круто)?

 

Что бы выполнить декларацию хотя бы на дедлайн в 1 300 000 рублей - я должен зарабатывать от 300 в месяц на постоянной основе. Есть страх что может не получиться.   Если брать доход за год 477тыс. прибыли, правда сразу вложенной и разделить на 12 месяцев – 40 тыс. рублей в среднем.   Нужен средний доход: от 130-160 тысяч рублей в месяц. (если прыгать от 4-х раз)   Чтоб было круто, надо сделать от 700 тысяч в месяц. Тогда выполнить декларацию за оставшиеся 8 месяцев можно полученную прибыль реинвестировать и приблизиться к 8 млн.рублей. Вижу что возможно это сделать с помощью покупки с торгов по банкротству грузовиков и ком.недвижки и совершить пару квантовых скачков в плане доходов, тогда вполне может получиться.

 

Декларация

Купить новуй Tesla model S P85D к 15 июня 2016 года. В противном случае отдать бывшим партёрам, с которыми разошлись по 650 тысяч каждому. Итого цена слова 1 300 000 рублей.

Декларация поставлена весной и прошло уже около 6 месяцев. Если даже продать все активы, купленные с торгов, то наберётся в лучшем случае всего около 500 тысяч)))

 

Самое печальное, что партнёры о декларациях говорили много, но ни один из них за последние пол года даже пустяковую на какой-нибудь айфон не заявил. В добавок когда расходились - посмеялись что я виноват мол декларация была как избыточным потенциалом и глушила дальнейшее развитие фирмы.

 

Правда декларация сделана на волне серьёзной продажи и прибыли, не по правилам т.к. оказываться нельзя ставить декларацию друзьям или партнёрам + команда фактически развалилась, времени осталось около 7 месяцев.

 

Я знаю, что я Мега не адекватный, но слово надо как-то сдержать, найдя выход.

 

В принципе можно постараться сделать за эти 6 месяцев пару квантовых скачков и как-то выполнить декларацию, а деньги пока есть время загрузить в ликвидные лоты, то маленькая вероятность выиграть есть.

 

Хотя с каждым месяцем победа видится всё труднее.

 

Надеюсь в БМ получить пару заветных пинков, чтоб появилась мотивация вкалывать как проклятый и как-то заработать эти деньги и определить заветные мани мэйкинговые действия в аукционах, хотя запросто может оказаться так что будет не банкротство, а какая-то другая ниша и удача придёт от туда, от куда даже и подумать не смел.

 

В Московском салоне Tesla был, сидел в машине, правда не ездил и даже оказалось, что эта фирма проходила упаковку в Бизнес Молодости. В общем как тесен мир.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)