АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА ПРАКТИКИ

Читайте также:
  1. I ступень – объектив- центрическая система из 4-10 линз для непосредственного рассмотрения объекта и формирования промежуточного изображения, расположенного перед окуляром.
  2. I. Раздел общая дерматология.
  3. III. Общая ответственность за вред
  4. V. Характеристика современного гражданского права
  5. АВАРИИ НА РАДИАЦИОННО-ОПАСНЫХ ОБЪЕКТАХ
  6. АВАРИИ НА ХИМИЧЕСКИ ОПАСНЫХ ОБЪЕКТАХ
  7. Административная школа управления: сущность и значение для развития теории и практики менеджмента
  8. Акты судебной практики
  9. Анализ возможных мест утечки веществ и характеристика этих веществ.
  10. Анализ объекта проектирования. Описание компонента РЭС
  11. Анализ производственно-хозяйственной деятельности конкретного объекта исследования.
  12. АНАЛИЗ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ ПО АГЕНТСКОМУ ДОГОВОРУ

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ3

1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА ПРАКТИКИ4

 

2. УПРАВЛЕНИЕ И КОНТРОЛЬ6

 

3. АНАЛИЗ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ9

3.1. Анализ динамики основных статей и структуры баланса9

3.2. Структура активов 9

3.3. Анализ финансовых результатов 9

3.4. Анализ коэффициентов, характеризующих финансовое состояние банка 9

3.5. Результаты проведенного анализа финансового состояния банка 11

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ13

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ14

Приложения15

 


ВВЕДЕНИЕ

Совместное белорусско-российское открытое акционерное общество «Белгазпромбанк» работает с 1997 года, успешно выполняя нормативы безопасного функционирования, установленные Национальным банком Республики Беларусь. Белгазпромбанк зарегистрирован 27 ноября 1997 года (Приложение А) на базе банка «Экоразвитие», зарегистрированного Государственным Банком СССР в 1990 году.

Основными акционерами Белгазпромбанка с российской стороны являются ОАО «Газпром» и КБ «Газпромбанк», с белорусской — ГП «Белтрансгаз» и Министерство по управлению государственным имуществом и приватизации. Средства, внесенные учредителями, позволили занять прочные позиции в банковском рейтинге республики по таким основным показателям, как надежность, ликвидность, платежеспособность.

Белгазпромбанк предоставляет целый спектр финансовых услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также оказывает розничные финансовые услуги для частных клиентов. За время существования банка была выстроена эффективная система его функционирования и определены фирменные черты предлагаемых продуктов: оптимальные тарифы, высокое качество, точное соответствие заявленным условиям и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Белгазпромбанк постоянно расширяет географию своей работы в Беларуси. Собственные офисы банка работают во всех областных центрах Беларуси.

Прохождение ознакомительной практики в банке способствует углубленному закреплению и систематизации теоретических знаний, дополнить их изучением дополнительной нормативной литературы, а так же получению практических навыков для работы по будущей специальности.

Цель ознакомительной практики – закрепление теоретических знаний, полученных в ходе обучения базовых экономических дисциплин, изучение организационной и управленческой деятельности организации, формирование профессиональных навыков, получение практического опыта работы в коллективе, анализ финансового состояния ОАО «Белгазпромбанк».

Объект исследования: открытое акционерное общество «Белгазпромбанк».

Предмет исследования: финансовое состояние ОАО «Белгазпромбанк».

 

 

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА ПРАКТИКИ


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)