АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Центр Краткосрочных программ

Читайте также:
  1. A прямой участок, чистое русло, ровное дно, максимальная скорость течения в центре реки
  2. CASE - технология. Классификация программных средств.
  3. D. Понижение концентрации ингаляционного анестетика в дыхательной смеси ускоряет наступление наркоза
  4. Globus https://ryse.globus-inter.com устанавливается программа автопоказ
  5. I ступень – объектив- центрическая система из 4-10 линз для непосредственного рассмотрения объекта и формирования промежуточного изображения, расположенного перед окуляром.
  6. I. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА
  7. IButton с энергонезависимой однократнопрограммируемой EPROM-памятью
  8. II этап: Конкурсная программа.
  9. II. Основные цели и задачи Программы, срок и этапы ее реализации, целевые индикаторы и показатели
  10. II. Программные условия конкурса
  11. II. Программные установки в движениях декабристов и народников: общее и особенное.
  12. II. Рабочая программа

Осенний лагерь «E-camp-3. Перезагрузка»

Каникулы! Как ждёт их каждый ребёнок! Но просто бездельничать или играть в компьютер может быстро наскучить. Что ждёт ребёнок от каникул? Чтобы было интересно, чтобы появились верные друзья, чтобы было незабываемо круто… Что важно для родителей? Здоровье ребенка, его настроение и безопасность, а, кроме того, очень хочется, чтобы он научился чему-то новому, важному и нужному. Мы предлагаем «полезный» отдых, когда идеально совпадают интересы и родителей, и детей.

Для кого 1. Для подростков которые хотят познавательно и с пользой провести осенние каникулы, совершенствуя свои навыки в английском языке, погрузившисьв англоговорящую среду, не уезжая из города.... Для тех, кто стремится к новым знаниям и умениям желает расширить круг своего общения 2. Для родителей, которые хотят, чтобы ребёнок погрузился в искусственно созданную англоговорящую среду и повысил свой уровень владения языком. Для родителей, которые хотят, чтобы ребёнок провёл каникулы в кругу сверстников, имеющих схожие взгляды и интересы,в особой доверительной атмосфере.
Зачем - повысить уровень владения английским языком путёмпогружения в языковую среду -активизировать «живой» английский без выезда за границу - снять языковой барьер - обогатить словарный запас - познакомиться с культуройанглоговорящих стран и с их достопримечательностями
Где Санаторно-оздоровительный комплекс «Чистые пруды», Пензенская область, Мокшанский район, с. Рамзай, ул. Оздоровительная, 2
Когда 31 октября - 7 ноября 2015 года(осенние каникулы) 8 дней
Программа Программа реализуется на базе отдыха «Чистые пруды» - единственном в России арт-курорте, где собранные со всего мира произведения искусства в сочетании с природной красотой данного места оказывают благоприятное влияние на здоровье человека. Скульптурный парк «Легенда» и галерея «Арт-Пенза» служат отличной базой для увлекательных экскурсий, игр, занятий и квестов.
  • общение на английском языке в течении всего дня с носителем языка и профессиональными педагогами
  • мастер-классы и творческие мастерские на английском языке
  • Вечер караокеNEW
  • Театр-экспромти Конкурс актерского мастерства «Act out»NEW
  • Выставка творческих работ «Осень»NEW
  • Джентельмен-шоуNEW
  • Квест «Inside Oyt» по м/ф «Головоломка»NEW
  • Защита проектов «Мое лучшее путешествие» NEW
Условия
  • тёплые 2-3 местные номера с удобствами
  • 4-х разовое сбалансированное питание
  • здоровьеукрепляющая природная среда
Возраст Для подростков 13-17 лет
Стоимость 27 000 рублей
Результат Ребёнок проведёт каникулы в особой атмосфере, погрузится в языковую среду, не выезжая за границу, общаясь каждый день с опытными педагогами, с носителями языка и со сверстниками на английском языке. Повысит свой уровень владения языком, у ребёнка исчезнет языковой барьер и чувство неуверенности. Ребёнок освоит большое количество «живой» лексики и «живых» речевых клише, которые можно узнать лишь путём погружения в языковую среду.

Здесь скоро будет отзыв!

Тел.: (84157) 3-37-47

www.akademiarostum.ru

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)