АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРАВИЛА ПРОГРАММЫ «Картку Кишени маєш – товарів півціни повертаєш»

Читайте также:
  1. I. Правила оформления отчета по практике
  2. II. Общие требования и правила оформления текстов исследовательских работ.
  3. II. Основные принципы и правила служебного поведения государственных (муниципальных) служащих
  4. II. Основные цели и задачи Программы, срок и этапы ее реализации, целевые индикаторы и показатели
  5. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему
  6. IV. Правила внешнего оформления курсовых и ВКР
  7. VI. Ожидаемые результаты реализации Программы
  8. Альтернативные правила игры для 2-4 игроков.
  9. Анализ атрибутов во время выполнения программы
  10. Баланс товарів і послуг
  11. Бел модель перехода к рынку и ее основные черты. Гос-ые программы соц-эконом развития.
  12. Библиографический аппарат и правила библиографического описания документов


Организатор (Исполнитель) Программы – ТОВ «Фудмаркет».

Программа действует с 14 апреля 2014г. до 04 января 2015г. в сети супермаркетов «Велика Кишеня» и предназначена для пользователей Бонусной Программы Лояльности.

Программа проходит еженедельно на протяжении 37 недель, каждый Период Программы состоит из 7 календарных дней (недели), начинается в понедельник и заканчивается в воскресенье.

 

 

УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ:

Еженедельно Покупатель осуществляет выбор Товара Программы из перечня предложенных товаров в количестве от 1 до 8. Товар Программы может быть выбран как в одной, так и во всех представленных категориях.

Выбор Товара Программы можно осуществить на протяжении одной календарной недели, т.е. с понедельника по воскресенье.

Выбор осуществляется с помощью Инфокиоска в магазинах сети, Персонального кабинета на сайте www.card.welcash.kiev.ua и Мобильного приложения, доступного для скачивания по ссылкам: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nsdgroup.kishenya

https://itunes.apple.com/us/app/velika-kisena/id756554157?l=ru&ls=1&mt=8

Каждый Период Программы товар Программы, выбранный согласно Правилам, доступен к покупке по условиям Программы в любом магазине сети «Велика Кишеня» при условии наличия Товара Программы. Выкуп Товара Программы проходит в календарную неделю (с понедельника по воскресенье) следующую за неделей выбора Товара Программы.

После подтверждения выбранного Товара Программы выбор считается зафиксированным и изменению не подлежит.

 

 

НАЧИСЛЕНИЕ БОНУСОВ:

В рамках Программы Покупатель накапливает бонусы, которые могут быть использованы в соответствии с правилами участия в Программе. Бонусы добавляются к уже существующим бонусам, параллельная система скидок не формируется.

За покупку каждой единицы Товара Программы Покупатель получает половину стоимости товара в виде бонусов на Бонусную карту, Бонусы добавляются к уже начисленным.

Для начисления Бонусов при покупке Товара Программы Покупатель обязан предъявить Бонусную карту кассиру или Брелок, который является расчетным в соответствии с базовыми правилами Бонусной Программы Лояльности.

Начисление на бонусный счет Покупателя происходит в течении календарных суток после покупки Товара Программы. Сумма начисленных Бонусов за покупку Товара Программы доступна к просмотру Покупателем со следующих после покупки календарных суток. Бонусы становятся доступными к расчету за товар на следующий после покупки календарный день.

Товар Программы доступен к покупке во всех магазинах сети «Велика Кишеня» в соответствии с графиком работы магазинов с понедельника по воскресенье, т.е. на протяжении одной календарной недели. Количество покупок Товара Программы в течение Периода Программы не ограничено.

На Товары Программы не действуют условия начисления Бонусов на Важные Даты Покупателя.

В Программе принимают участие Бонусные карты всех уровней. Начисление бонусов за Товар Программы происходит в размере половины стоимости Товара Программы, независимо от уровня карты. Процент указывается на официальном сайте http://www.kishenya.com.ua/.

При возврате Товара Программы Бонусы списываются с бонусного счета Покупателя в течение одних календарных суток. Возврат Товара Программы осуществляется при предъявлении Бонусной карты или Брелока, на которые были начислены Бонусы за покупку.

 

 

ПОКУПКА ТОВАРОВ С ПОМОЩЬЮ БОНУСОВ:

Бонусами можно оплатить любой товар в сети магазинов «Велика Кишеня», включая Товар Программы, минимальная оплата товара в чеке составляет 0,01 грн за каждую единицу товара.

Для оплаты Бонусами покупки товара необходимо предъявить на кассе зарегистрированную Бонусную карточку либо Брелок. Бонусы списываются при покупке кассиром по согласию Покупателя.

В случае оплаты Бонусами Товара Программы - Бонусы на бонусный счет Покупателя не начисляются.

Бонусы к расчету могут быть не приняты при покупке отдельных видов товаров, если сумма бонусов заменяет стоимость товара до меньшего чем минимальный размер, установленный соответствующими нормативно-правовыми актами Украины.

 

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:

В первую неделю Программы Товар Программы доступен только к выбору. Для возможности выбора Товара Программы необходимо быть участником Программы Лояльности, что подразумевает наличие Бонусной карты для всей Семьи.

Участие Покупателя в каждой неделе Программы необязательно, выкуп зафиксированного в выборе Товара Программы Покупателем необязателен.

Ошибочно начисленные бонусы могут быть списаны с бонусного счета участника Программы.

 

ДРУГИЕ УСЛОВИЯ:

Организатор Программы имеет право изменять условия Программы или досрочно ее прекратить. Информация об изменениях или прекращении Программы публикуется в точках продаж сети «Велика Кишеня» и на официальном сайте www.kishenya.com.ua.

Организатор имеет право изменять процент компенсации Бонусами за покупку Товаров Программы.

Внешний вид Товара Программы может отличаться от размещенного в рекламных

материалах.

Выдача денежной компенсации Товара Программы не допускается. Программа действует при условии наличия Товара Программы.

Информационная поддержка Программы: www.kishenya.com.ua, Горячая линия 0 800 501 505 (звонки бесплатные со всех телефонов в пределах Украины). Со всех стационарных бесплатные звонки, с мобильных может быть плата, в зависимости от оператора

Программа проходит только в сети магазинов «Велика Кишеня».


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)