АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Функция «Аккумулятор»

Читайте также:
  1. Exercises for Lesson 4. There is / there are. Функция. Формы. Использование в ситуации гостиницы
  2. II. Вторая стадия. Функция производительного капитала
  3. Автокорреляционная функция. Коррелограмма
  4. Автокорреляция остатков модели регрессии. Последствия автокорреляции. Автокорреляционная функция
  5. Анатомия и методы исследования глотки. Лимфаденоидное глоточное кольцо Вальдеера - Пирогова. Какие лимфообразования входят в лимфоэпителиальный барьер, его функция.
  6. Болжау функциясы.
  7. В четвертых, функция обеспечивается общественной поддержкой и властной силой государства.
  8. Вопрос 10: Функция вестибулярного анализатора. Адекватные раздражители вестибулярного анализатора. Законы лабиринтологии.
  9. Воспроизводящая функция представляется аппроксимирующим полиномом
  10. Глава II. РЕФЛЕКТОРНО-ДВИГАТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ, ПЕРИФЕРИЧЕСКИЕ И ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПАРАЛИЧИ
  11. ГОЛОСООБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ ГОРТАНИ
  12. Д.буын функциясы шектелмейді

Вид экрана ЖКИ при активизации функции «Аккумулятор» показан на рисунке 7.

Рисунок 7 - Вид экрана ЖКИ при активизации функции «Аккумулятор»

Далее на рисунке 8 показан вид экрана ЖКИ при выборе и активизации подфункции «Зарядка».

Рисунок 8 - Вид экрана ЖКИ при активизации подфункции «Зарядка»

Ответ, выведенный на экран («ДА» или «НЕТ»), выбирается кнопкой ВЫБОР и затем вводится кнопкой ФУНКЦИЯ, после чего начинается зарядка аккумулятора (с предварительной разрядкой), которая продолжается до появления сообщения: «Зарядка закончена» и предложения выйти. Выход производится кнопкой ФУНКЦИЯ при появлении слова «ДА» с последующим переходом на строку «Выход» кнопкой ВЫБОР и повторным нажатием кнопки ФУНКЦИЯ на строке «Выход» (см. рисунок 7). Далее для выхода из МЕНЮ необходимо еще раз перейти кнопкой ВЫБОР на строку «Выход» и нажать кнопку ФУНКЦИЯ.

Функция «Часы»

Функцию «Часы» необходимо использовать только при несоответствии времени и даты на собственных часах аппарата, выводимых на экран, с фактическим значением. Вид экрана ЖКИ при активизации функции «Часы» (см. рисунок 6) показан на рисунке 9.

Рисунок 9 - Вид экрана ЖКИ при активизации функции «Часы»

Далее кнопкой ВЫБОР выбирается строка «Дата» и кнопкой ФУНКЦИЯ активизируется подфункция «Дата».

Далее кнопкой ВЫБОР изменяется цифра и кнопкой ФУНКЦИЯ производится переход на следующую цифру. После подтверждения последней цифры кнопкой ФУНКЦИЯ появляется выделенное слово «ДА». Необходимо нажать кнопку ФУНКЦИЯ для выхода в меню по рисунку 9. Далее кнопкой ВЫБОР делают переход на строку «Время» и нажимают кнопку ФУНКЦИЯ. Вид экрана ЖКИ после активизации подфункции «Время» показан на рисунке 11.

Далее кнопкой ВЫБОР изменяется цифра и кнопкой ФУНКЦИЯ производится переход на следующую цифру. После ввода последней цифры кнопкой ФУНКЦИЯ появляется выделенное слово «ДА». Необходимо нажать кнопку ФУНКЦИЯ для выхода. Далее кнопкой ВЫБОР осуществляется переход на строку «Выход», и повторным нажатием кнопки ФУНКЦИЯ на строке «Выход» производится выход в меню по рисунку 6.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)