АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сентября. Холмс-Чейпл, Чешир, Англия

Читайте также:
  1. Англия.
  2. Сентября.
  3. Сентября.
  4. Сентября. Кровавые дни в Москве
  5. Сентября. От обороны к нападению

 

-Найл, ты должен это сделать.-Гарри держал за плечи Хорана, когда те стояли под дверью дома Стайлсов,-В конце концов у тебя беременная девушка, а моя сестра страдает из-за тебя!

-Гарри..-блондин резко вздохнул и повернул голову на кудрявого парня,-Для тебя это все просто, а Джемма.. Я не хочу ее обижать.

-И поэтому хочешь просто сбежать?-брови Стайлса стремительно поползли вверх,-Зайди туда и поставь все точки над "i". Джемма все поймет, обещаю! Просто сделай это.

Хоран кинул неодобрительный взгляд на Гарри и покачал головой. Он любит Скарлетт, но Джемма тоже ему не чужой человек. До Скай они встречались целых два года, тая это событие от чужих глаз. Найлу до сих пор нравилась эта девушка, и парень ничего не мог с собой поделать.

-Гарри, может позже?-с надеждой спросил Хоран.

-Нет.-покачал головой кудрявый,-Или сейчас, или никогда! Я не буду вам мешать, но зайду через минут десять, типо только приехал и ничего не знал о вашей встречи. Все ясно?

Блондин кивнул и громко выдохнул, смотря на отдаляющуюся фигуру Стайлса. Найлу было тяжело все рассказать Джемме. Он не хотел ранить ее чувства, ведь она вроде любила его. Парень еще раз громко вздохнул и несмело постучал в дверь Стайлсов.

-Уже иду!-послышалось в доме. Через несколько минут парень услышал легкие шаги босых ножек в прихожей. Дверь раскрылась и на него уставилась удивленная девушка. Ее волосы были растрепаны, вид немного уставший. Но когда Джемма увидела Найла, ее глаза засветились восторгом. Девушка кинулась на шею Хорану, душа в объятьях.

-Я тебя так давно ждала!-шептала в ухо Найла счастливая Джемма. Она взяла парня за руку и провела на кухню, весело щебеча:

-Ты не представляешь, как я мучилась, когда от тебя не было ответа. Господи, как же я скучала, Найл!

Хоран за все это время не произнес ни слова. Ему было некомфортно находится в одной комнате с Джеммой. Что-то в голове подсказывало ему, что это была плохая идея. Он с опаской взглянул на девушку и та переменилась в лице:

-Что-то случилось, Найл?-испугалась Джемма,-С мамой твоей что-то? Расскажи мне все, я выслушаю и пойму. Господи, как же я скучала!-девушка опять обняла ошеломленного Хорана и на ее глазах появились слезы. Когда голова девушки прикоснулась к груди Найла, в его душе протяжно завыло непонятное чувство. Как он скажет ей, что теперь у него другая? Ведь она всегда все новости принимала близко к сердцу. Блондин еще раз глубоко вздохнул, когда понял, что это придется сделать как ни крути. Ведь Скарлетт там в Майами думает, что он меняется и он не подведет ее..

****

 

Гарри ходил из стороны в сторону, смотря через кусты на окна своего дома. Интересно, Хоран уже все рассказал ей или нет? Можно ли уже войти в свой дом? Стайлс постучал ногой по асфальту и застыл на месте, потому что в его штанах запищал мобильник. Парень пожал плечами и взял трубку.

-Стайлс, ты?-послышался пьяный голос его лучшего друга Рона, с которым они дружили еще со школы,-Некоторые источники говорят, что твоя сексуальная задница соизволила прилететь в Лондон на несколько дней!

-Некоторые источники не ошиблись.-глубоко вздохнул Гарри. И как же этим чертовым папарацци удается все узнать? Он и сам-то толком не знал, что им с парнями дадут два дня отгула.

-Значит так!-кроме голоса Рона, в телефоне кричал еще кто-то,-Берешь бутылку вискаря и гоу ко мне. У меня такая туса, закачаешься!

Гарри нетерпеливо сжал в руках мобильник и еще раз метнул взгляд на свой дом. Ну как там Джемма с Найлом? Может уже стоит зайти?

-Эй, Стайлс, не спи!-окрикнул его друг,-Так ты придешь, или нет?

-Приду, только захвачу кое-кого.-парень бросил трубку и положил телефон в карман. В его груди все горело от возбуждения. Ну когда этот чертов Хоран выйдет из его дома? Может ему самому стоит зайти и проверить обстановку? И еще этот Рон, как всегда некстати.. Два дня назад ему хотелось где-нибудь повеселиться, но сейчас это желание пропало. Он еще раз горестно вздохнул и поплелся к своему дому.

Когда парень дошел до своего места жительства, он прислонился ухом к двери. Никаких звуков не было слышно. Неужели Стайлс не заметил, как Хоран вышел из его дома? Что они там затихли? Рука Гарри дотянулась до ручки и резко открыла дверь. Его глазам представилась очень интересная картина. Джемма целовала Найла, когда тот держал ее за талию.

-Что это происходит?-взбешенно прорычал Стайлс,-Какого черта, Найл?

Парочка резко отстранилась друг от друга. Хоран вытер свои губы, смотря безумными глазами на своего друга. Какого хера он делает? Этот тупой Найл должен был поговорить с Джеммой, а не целовать! Твою мать! Этот придурок ничего не может сделать сам!

-Гарри!-Найл резко приблизился к Стайлсу,-Это не то что ты подумал, она сама поцеловала меня! Я хотел ей все сказать, но Джемма..

В это время Джемма стояла с растерянным видом, опустив руки и с изумлением смотрела на двух друзей. Она не понимала, что происходит, но чувствовала, что скоро все будет не так хорошо, как было раньше. В ее груди поселилась тревога.

-Может уже объясните, в чем дело?-вскрикнула девушка, разорвав долгие взгляды своего брата и Найла на друг друга.

-Джемма, просто сядь!-махнул рукой на нее Гарри,-А ты Хоран вечно все портишь! Скажи ей это сейчас!

Найл опустил голову, что-то бормоча себе под нос. Его вид был настолько жалким, что Джемма не на шутку забеспокоилась. Неужели Найл хочет ее бросить? Нет, этого не может быть! Они любят друг друга! Гарри метнул яростный взгляд в сторону Хорана:

-Ну же! Что же ты молчишь, Найл?!-вскричал Стайлс. Ему было обидно за свою сестру. Хоран опять морочит ей голову,-Скажи, черт возьми!

Блондин вяло отвел глаза от пола и посмотрел на Джемму, которая всхлипывала в углу.

-Нам больше не стоит встречаться.-его голос прозвучал как гром среди ясного неба для Джеммы. Она с плачем вздохнула и ошарашенно взглянула перед собой. Ее грудь вздымалась от тяжелых вздохов, а щеки жгло от слез.

-Ты должна забыть меня.-Найл не мог смотреть на девушку и отвернулся к окну. Стайлсу показалось, что в его глазах тоже сверкнули слезы.

-Забыть тебя?-развела руками Джемма,-Ты слышишь, что говоришь?! Я люблю тебя!

Хоран закрыл лицо руками и подошел к окну. Ему было тяжело стоять здесь и слышать, как плачет когда-то любимая, бывшая девушка.

-Я больше не смогу видеть тебя.-еле слышно ответил Хоран и вышел из дома. Джемма начала судорожно дышать, глотая воздух сухими губами. Она съехала со стула на холодный пол и начала бить кулаками по кафелю, проклиная блондина. Гарри медленно подошел к сестре и обнял за плечи.


-Ты должна забыть его.-он аккуратно заправил взлохмаченные волосы за ушки и поцеловал в холодный лоб,-Ты сильная. Я знаю это.

Джемма вырвалась из рук брата и сердито взглянула на него:

-Это ты во всем виноват!-вскричала девушка. Ее ноздри раздувались при каждом слове,-Ты просто никчемный брат! Я ненавижу Хорана и тебя! Уходи из моего дома!

Стайлс ошарашенно поднялся на ноги, глотая горячий комок обиды. Он хотел как лучше, как Джемма не понимает этого?!

-Это и мой дом тоже!-с небольшой паузой произнес Гарри,-Вы с Найлом не пара и тебе пора забыть все, что когда-то связывало вас.

Парень схватил с крючка свою куртку и стремительно вышел на улицу. На его душе было паршиво. Стайлс не хотел, чтобы его сестра мучилась, но это будет хорошо для них обоих. Найл сидел на ступеньках, рассматривая соседские цветы. Его пальцы стучали по дереву, отчего Гарри поморщился и сел рядом.

-Думаешь теперь все наладится?-горько проговорил Хоран и взглянул в экран своего мобильника,-Теперь все будет только лучше?

Гарри тяжело вздохнул и после минуты молчания кивнул. Он все еще переваривал произошедшее. Джемме наверное нужна поддержка сейчас, но парень ничего не мог поделать. Она выгнала его и больше ему некуда идти.

-Хочется напиться.-выдохнул блондин и кинул камешек в кусты.

-Есть одно местечко.-Стайлс встал со ступенек и направился к машине,-Ты со мной?

****

 

-Не стоит мне помогать, я все еще стою на ногах!-Хоран чуть ли не упал на Гарри, когда хотел взять со стола еще одну стопку виски. Стайлс закатил глаза и усадил Найла на кресло.

-Тут столько баб, но мои глаза не хотят даже смотреть на них!-слишком громко говорил Найл, а Стайлс лишь кивал ему в ответ. Глупый блондин сразу же напился, когда приехал на вечеринку к Рону, в то время, как Гарри, напротив был трезв как стеклышко.

-Понимаю, тебе нравится Скарлетт..-глубоко вздохнул кудрявый и собрался в тысячный раз выслушивать пламенные речи о его любимой. Ему было отчего-то неприятно слушать от лучшего друга что-то о Скай. В его душе образовывалась дыра, когда он только слышал ее имя.

-Да, Скарлетт неплохая.-сам себе усмехнулся Найл и глотнул пиво из бутылки,-Я скоро поеду к ней в Майами и хорошенько развлекусь с ней. Ты же не против?

Хоран засмеялся, когда увидел удивленный взгляд Стайлса.

-С какой кстати ты будешь против что я ее буду шпилить? Пф!-громко выдохнул воздух из легких Найл и опять шумно засмеялся.

-Я думаю, что нам пора домой.-протер уставшие глаза Гарри,-Ты уже никакой!

-Нет, друг!-блондин схватил Стайлса за рукав, когда тот хотел встать,-Ты никуда отсюда не пойдешь! Мы еще не веселились, юхуу!

Гарри категорично покачал головой и все-таки встал с кресла. Хоран развалился, кидая на пол подушки. Его лицо выражало довольство, видимо ему было в кайф расслабиться на мягком диванчике. Кудрявый нашел одного знакомого, который согласился довезти их до гостиницы, чтобы туда определить Хорана.

Стайлс еле затащил в машину упирающегося Найла. Блондин порывался вернуться и взорвать танцпол к чертовой матери.

-Отпусти, Гарри!-молил пьяный Хоран,-Дай хоть раз нормально развлечься! Ты просто не понимаешь, как мне херово!-растягивал слова жалкий парень.

-Нет, мы едем спать.-с глубоким вздохом Стайлс сел рядом с Найлом. Автомобиль отъехал от шумного дома, оставляя позади громкую музыку и веселящуюся толпу. Гарри никогда не любил тусовки, особенно по плохому поводу, но ему ничего не оставалось делать. Теперь Хоран расстроенный ехал в гостиницу.

-Гарри?-позвал кудрявого Хоран,-Я хочу позвонить моей Скарлетт, надо ей рассказать о Джемме. Твоя сестра поцеловала меня, сама! Я держался целый месяц, а твоя чертова сестра заставила меня целоваться с ней!

Блондин вытащил из кармана свой мобильник, заходя в список контактов. Хоран был в стельку пьян и мог натворить разных глупостей.

-Что ты творишь?-закатил глаза Гарри. Он выхватил их рук своего друга телефон и запихнул к себе в карман,-Тебе нужно отоспаться, придурок.

Стайлс шумно выдохнул и потер переносицу. Когда Найл напивается, то жди сумасшедших выходок. Он становится просто невыносимым и может сделать все, что угодно. Хоран подвинулся к Гарри и ущипнул за руку:

-Тебе ведь нравится моя Скай, да?-его глаза загорелись адским огоньком,-Только я могу прикоснуться к ней. А в Майами, ты будешь сидеть внизу и слушать ее стоны, когда я ее буду трахать. Ха!

-Заткнись, Найл!-судорожно сглотнул Гарри и напрягся. Он никогда не показывал симпатии к Скарлетт и не давал повода для этой мысли. Тогда какого хера этот Хоран догадался? Да, ему черт возьми нравится эта девушка, но он никогда бы не стал отбивать ее у лучшего друга!

-Нет, послушай меня.-Хоран гаденько улыбнулся и развел руками,-Тебе она никогда не достанется. Она даже не сможет изменить мне.. Я ее первый и последний мужчина, шах и мат, Стайлс!

Найл иногда был невыносим, но сегодня кудрявый парень не мог его терпеть. Ему хотелось дать в глаз этому придурку, чтобы тот наконец таки заткнулся и они уже бы ехали в тишине.

-Ты жалкий!-ткнул пальцем в грудь Гарри, блондин,-Ты жалкий девственник, у которого никогда не будет секса! Особенно с моей девушкой.. Держись от нее подальше! А если будешь в Майами, даже не смотри в ее сторону!

Хоран наконец успокоился и сел к окну. Гарри горько вздохнул и стал смотреть на улицу. Его мечты никогда не сбудутся, но хотя бы сама Скарлетт будет счастлива. Он никогда не влезет в их отношения с лучшим другом, какими бы чувствами не наполняли грудь грустные мысли о будущем.

****

 

Было около двух часов ночи, когда Гарри вошел в свой дом. Он опустил голову и громко вздохнул. Какого черта все так происходит? Почему все так, как не должно быть?

Парень напрягся, когда услышал стоны в родительской комнате. Мама и отчим сейчас были в отпуске и никто не мог быть в доме, кроме Джеммы. Стайлс прокрался в спальню и увидел свою сестру в объятьях какого-то незнакомого ему парня. Все их поцелуи и горячие вздохи скоро перейдут в решительные действия со стороны мужчины. Гарри с бешенством наблюдал эту картину минуту, а потом включил свет.

Парочка отскочила друг от друга, прищурившись от внезапного яркого света. Джемма испугалась и захлопала глазками. Гарри без слов показал юноше на дверь.

-Останься, Майк.-проговорила его сестра, с вызовом взглянув на своего брата,-Гарри уже уходит.

-Твой друг уже уходит, а я как раз остаюсь!-грозно буравил всех взглядом Стайлс.

-Ты вообще кто?-с прищуром спросил парнишка, закрывшись простыней,-Ты следишь за своей сестрой? Она уже большая и может принимать собственные решения!

-Если через несколько минут ты еще все будешь тут, то не сможешь больше самостоятельно принять ни одного решения!-пригрозил Гарри и скрестил руки на груди. Его взгляд выражал недовольство. Новый парень Джеммы начал быстро одеваться, но Джемма упрашивала его остаться.

-Быстро!-рявкнул Стайлс. Парень выбежал из дома, напоследок прибавив:

-Твоя сестра чокнутая шлюха! Она хотела, чтобы я кончил в нее! Сумасшедшая семейка!

После ухода непонятного юноши сестра и брат в молчании смотрела друг на друга. Джемма всхлипнула, взявшись руками за лицо.

-Зачем?-только и смог вымолвить ошарашенный Стайлс.

-Как ты не понимаешь!-взбесилась Джемма,-Я люблю Найла! Он бы остался со мной, если бы я забеременела! Он не такой, как вы все думаете.. Найл отлииичный.

Гарри покачал головой и отвернулся к окну, слушая плачь своей сестры. Маленькая дурочка. За ней нужен глаз да глаз.

-Вы не спали с Хораном уже пять месяцев, как ты это представляла себе? Прости милый, я забеременела от святого духа, который пришел ко мне в твоем образе?-начал выходить из себя Стайлс. Боже, как же Найл запудрил ей голову! На что способны любящие девушки, это просто уму непостижимо!

-Почему он меня бросил?-вытирая красные глаза, всхлипнула Джемма,-У него есть кто-то? Скажи!

Стайлс закрыл глаза и окунулся в свои мысли. Он должен сказать своей сестре.

-Да.-ответил Гарри и вышел из комнаты. Джемма повалилась на кровать, утопая в слезах.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)