АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Октября 2011 года. Воскресение. Майами

Читайте также:
  1. Aufgabe 3. Образуйте прилагательные от названий времён года.
  2. I 3) сумму налога к возврату по итогам года.
  3. Августа 2011 года. Вторник. Тур-автобус около концертного зала в городе Лионе. Франция.
  4. Августа 2011 года. Майами.
  5. Великого и отца Отечества. 1721 г., 22 октября
  6. Внешнеполитическое положение страны после Октября 1917 г. Брестский мир.
  7. Вспышки лихорадки БВВЭ с 1976 года.
  8. Г. 25 октября Свержение Временного правительства в результате вооружен» восстания в Петрограде.
  9. Г. и 17 октября 2004 г.)
  10. Г. ноябрь Создание партии «Союз 17 октября».
  11. Городская реформа 1870 года.
  12. Дальнейший подъем революции. Всероссийская политическая стачка в октябре 1905 года. Отступление царизма. Царский манифест. Появление Советов рабочих депутатов.

 

Когда я проснулась утром, то почувствовала до боли знакомый запах. Я протерла глаза и повернулась на другой бок, задев рукой чье-то тело. Сначала я испугалась, но потом резко открыла глаза и увидела широкую спину и светлые волосы. Мое сердце бешено забилось. Это правда Найл в моей кровати или сон? Чтобы проверить это, я стукнула блондина по спине и тот со стоном проснулся.

-Скарлетт, что ты делаешь?-раздраженно буркнул Хоран, повернувшись ко мне. Его сонные глаза с удивлением рассматривали меня. Минуту я прибывала в шоке, но потом меня будто ударило током. Я вскочила на Найла и чмокнула в губы, при этом весело смеясь.

-Ты приехал, Найл. Господи, ты приехал!-приговаривала я, целуя парня в разные места на лице. Парень поморщился и взял меня под локти.

-Зачем ты меня ударила?-улыбаясь спросил блондин, когда я опять притянулась к его шее. Я прикоснулась влажными губами до мягкой кожи и оттянула ее зубами. Как же это прекрасно после долгой разлуки лежать в кровати с любимым и целовать все тело, по которому жутко соскучилась.

-Хотела узнать, ты это или мой очередной сон.-немного успокоившись, ответила я. Хоран поднялся на локти и сел по-турецки, оперевшись сзади одной рукой, а другая лежала у меня на плече.

-Но почему меня, а например себя не ущипнула?-сощурил глаза парень и поднял одну бровь. Я весело усмехнулась и придвинулась ближе к Найлу, так, чтобы касаться носом его щеки.

-Себя бить-больно!-прошептала я и обняла за плечи блондина. Хоран заливисто засмеялся, отчего на его щечках показались ямочки. Я захихикала и чмокнула парня в губы.

-Ну у тебя и живот!-прикоснулся теплой рукой до моего пуза Найл,-Я тебя вчера еле донес. Показывай, как он раздулся!-парень начал поднимать мою футболку, круговыми движениями поглаживая кожу.

-Нет!-я закатила глаза и засмеялась, мне было щекотно от прикосновений любимого.

-Да, это и мой малыш тоже.-глубоким голосом проговорил блондин и поднял мою футболку. Он минуту смотрел на мой живот, а потом опустил голову и приставил к нему свое ухо.

-Он еще не говорит, Хоран.-издевательски пробурчала я, но парень лишь махнул на меня рукой. Мы затихли, но Найл все равно сжимал мою руку. Вдруг Хоран ошарашенно отпрянул от меня, смотря в мои глаза с восторгом.

-Адам ударил меня в ухо!-заликовал парень,-Представляешь! Ударил, это удивительно!

Теперь Найл начал гладить мой живот, пытаясь выудить от Адама еще один пинок, но малыш был чертовски спокоен.

-Мой живот не боксерская груша, чтобы Адам постоянно колотил по его стенкам!-закатила глаза я и подняла лицо Хорана на себя,-Я сильно скучала по тебе.

Найл сглотнул и притянулся к моим губам:

-Скай, я только и делал, что думал о тебе и нашем малыше.-парень заправил за ухо мой непослушный локон и чмокнул в лобик,-Я рад, что ты со мной.

Я на миг перестала дышать и прислушалась к себе. Мое сердце чертовски сильно стучало, отдаваясь эхом в грудной клетке. При взгляде Найла меня бросило в жар, он мягко докоснулся до плеча и аккуратно прильнул к моим губам. Мои глаза сразу же закрылись от наслаждения. Его пухлые губы нежно касались моих, оттягивая нижнюю губу зубами. Я обхватила шею Найла и мы завалились на кровать. Хоран одной рукой оперся о постель, а другой поднимал с моего лица непослушные локоны, спадавшие на грудь и мешавшие поцелуям.

-Ты..-оторвавшись на секунду от его губ, с глубоким вздохом произнесла я,-Ты там был с кем-то?

Парень улыбнулся и опять прильнул к моим губам:

-Нет, дурочка! Ты нужна мне.

На душе вдруг стало легко. Я поверила ему. Я правда в первый раз доверилась его словам. Губы Найла опустились к моей шее, лаская ее мокрыми поцелуями. Одна рука блондина все также опиралась о кровать, держа равновесие, а другая начала исследовать мое, вмиг ставшим разгоряченным, тело.

Пальцы Хорана побежали ниже, выводя разные узоры на животе. Я притянулась к груди парня и облизала выпиравшие ключицы. Найл напрягся и на секунду отстранился, введенный в замешательство.

-Что ты только что сделала?-его порывистое дыхание обожгло мою шею.

-Я лизнула твои ключицы..-со смешком я закусила губу и как ни в чем взглянула в синие глаза блондина.

-Это было потрясающе.-тяжело выдохнул Хоран, когда я прямо на его глазах опять облизала его ключицу. Парень откинул голову назад и часто задышал. Я усмехнулась и сняла его футболку через голову. Теперь его тело открылось мне полностью. Оно не было накаченным, но тем не менее его тело было аппетитным. На моем лице появилась лукавая ухмылочка. Боже, я скоро стану мамой, а у меня такие пошлятские мысли!

Найл мокрой дорожкой поцелуев опустился к моему животу, в то время, как я гладила его волосы. Его прическа превратилась в сплошной беспорядок от моих пальцев. Я почти не контролировала себя и сильно ущипнула парня за ухо. Хоран цыкнул, но не остановился. Я сильно хотела его и не могла уже терпеть.

-Я хочу тебя, Найл!-громко выдохнула я, когда в животе Адам забил чечетку. Парень испуганно покосился на мой живот, а потом на меня.

-Боюсь, что тебе нельзя.-блондин с извинением взглянул в мои глаза и покачал головой. Я огорченно вздохнула и скрестила руки на груди,-Но я знаю другой, отличный способ!

Хоран с неприличной усмешкой чмокнул меня в ушко и стянул двумя руками трусики с меня. Он попытался раздвинуть мне ноги, но я остановила его, положив руки на плечи.

-Ты же тоже хочешь меня.-я кивнула на его бугорок в трусах и сглотнула. Я сильно хотела его, до боли внизу живота. Его так давно не было и я безумно соскучилась. Моя рука потянулась к его трусам и сжала достоинство. Найл громко выдохнул, чуть ли не задохнувшись от неожиданности.

-Просто сделай это, Хоран!-другой рукой я подняла его подбородок и прильнула к горячим губам. Найл громко вдыхал носом кислород, пытаясь как-то помочь себе не натворить глупостей.

-Пожалуйста.-сквозь поцелуй попросила я, горько вздыхая.

Блондин огорченно покачал головой и отодвинулся от меня.

-Прости, я не могу.-он шумно выдохнул и показал рукой на мой живот,-Адам будто наблюдает за нами. Это невыносимо!

Парень опустил голову и встал с кровати. Его руки обхватили лицо и он встал около окна. Я разочарованно хмыкнула и откинулась на подушки. Значит секс с любимым парнем в любом случае обломается. Ему видите некомфортно трахаться с беременной девушкой, а с раскрашенными бабами с раздутыми дойками значит можно?! Я закрыла глаза и покачала головой. Отвратительно.

Постель немного прогнулась под тяжестью тела Найла, когда парень сел на кровать. Я не открывала глаз, только шумно вздыхала.

Парень издал протяжный вздох и я почувствовала его взгляд.

-Я хотел сделать тебе приятное другим способом.-проговорил блондин, его щеки немного покраснели.

-Ты хоть раз делал это?-я открыла глаза и выжидающе уставилась на Найла. Раньше с парнями я ограничивалась петтингом, поэтому знала о чем идет разговор.

-Несколько раз.-Хоран подвинулся ко мне и сел на кровать, оперевшись спиной о стену.

-Я дам тебе попытать счастье в другой раз.-мое настроение отчего-то быстро переменилось. Если только минуту назад я безумно его хотела, сейчас на меня напала вялая апатия. Найл прикоснулся к моей руке и сжал в своих теплых пальцах. Я не хотела делить его с кем-то.. Его ответ заставил чувствовать себя ненужной. "Но это было до тебя! Очнись, дура! Найл любит тебя!"-отзывалось эхом в моей голове.

-Мы можем пойти поесть, чувствуешь запах?-Найл принюхался, отчего я рассмеялась. Он так смешно сделал это, что на душе сразу же пропал тот осадок, который только что чуть ли не поглотил меня с головой.

-Конечно.

Парень улыбнулся и протянул мне руку. Я обхватила пальцами его ладонь и встала с постели. Накинув на себя халат, я последовала за блондином.

-Адам будет крепышом, вон какой у тебя живот.-как ни в чем не бывало, весело оглядывался Хоран. Я усмехнулась и чмокнула Найла в нос. В это время мы уже спустились, рука блондина лежала на моем плече, а я с восторгом вглядывалась в его глаза. Мое настроение переменилось, когда я заметила на себе чей-то тяжелый взгляд. За столом сидел Гарри, тыкая ложкой в тарелку перед собой. Я нервно сглотнула и растерянно перевела взгляд на Хорана. Тот лишь пожал плечами и схватил со стола печенюшку.

-Гарри приехал вместе со мной, прости, что ничего не сказал тебе.-просто объяснил Найл. Я села за стол и не поднимала глаз на кудрявого. С чего он приехал вместе с моим парнем? Что ему вообще здесь нужно? Мне не внушали доверия его долгие взгляды, и я растерянно ковыряла ложкой кашу.

-Как у вас дела в группе?-Маура тоже положила себе порцию каши и села за стол,-Рассказывайте все. Я так люблю, когда у Найла гости!

Ее дружеский тон разрядил обстановку. Найл и Гарри стали на перебой говорить о группе, о новом турне на следующий год. Стайлс перестал странно посматривать на меня и я вздохнула спокойно. После еды Маура и Найл вышли на балкон, оставляя нас с Гарри вдвоем. Я положила свою тарелку в раковину и резко повернулась на кудрявого парня. Стайлс нахально разглядывал меня.

-Привет, Скарлетт.-ехидно проговорил Гарри.

-Зачем ты здесь?-усмехнулась я и скрестила руки на груди,-Приехал посмеяться надо мной?-мои глаза сощурились.

-И в мыслях не было.-развел руками Гарри,-Мы же с тобой друзья, помнишь?

Я глубоко вздохнула и перевела взгляд на Найла и Мауру. Да, мы друзья. Чертовы друзья. Так и должно быть, ведь так? Стайлс встал со стула и поставил тарелку в раковину. Он прикоснулся рукой до моего плеча:

-Я скучал по тебе.

-И я.-только смогла выдавить я и отвести глаза в сторону. Гарри вздохнул и оперся о шкафчик. Я покачала головой и вышла из кухни. Оттуда послышалось ругательство и тупой удар кулака обо что-то деревянное.

****

 

На следующий день мы пошли на пляж. Хоран прихватил большую сумку с полотенцами и надувной круг для меня. Он специально его купил, хотя мой живот не хуже круга держал меня на воде.

-Не боишься испортить свою прическу, Гарри?-лукаво взглянула на Стайлса я, в то время как Найл обнимал меня за плечи и не видел наших странных взглядов.

-Тебе надо бояться больше, ведь с тобой два парня.-кудрявый похотливо подмигнул мне и я сморщилась.

-Так, мои дорогие!-усмехнулся Хоран,-Брейк! Сегодня никаких ссор, как вчера за игрой в карты.. Сегодня мы купаемся и отдыхаем, не дуясь друг на друга.

Я перевела взгляд на море и сильно сжала руку Найла. Наши отношения со Стайлсом стали настолько странными, что я не знала как вести себя с ним. Два месяца назад все было совсем по-другому. Он не разрешал себе кидать на меня долгие и непонятные мне взгляды. Что-то переменилось и меня это немного настораживало.

-Моя подруга скоро подойдет. Ее зовут Эмбер, она красивая. НО! Но у нее муж есть, обращаюсь лично к тебе, Стайлс!

Кудрявый парень пожал плечами:

-А мне и не зачем.

-Хорошо.-недоуменно протянул Хоран и расстелил большое полотенце на песке. Я весело плюхнулась на него, следом за мной Гарри, который как бы нечаянно дотрагивался до меня.

-Не прикасайся ко мне!-со смешком выдавила я, хотя мне совсем было не до смеха. Я пыталась не подавать виду, чтобы Найл ничего не заметил. Этот Стайлс переходит уже все границы. Что этот поганец творит? У меня есть любимый парень, и в конце концов я беременна!

-Больно надо.-надул губы Гарри и обиженно отвернулся. Он начал снимать с себя одежду, пока не остался в одних трусах. Его тело было потрясающим, с множеством татуировок и с накаченными, выпирающими мышцами. Когда я поняла, что пялюсь, то быстро отвела свой взгляд в другую сторону. На мое спасение пришла Эмбер, стеснительно поздоровавшись со всеми. Гарри и Хоран кинули на нее оценивающие взгляды, а потом одобрительно переглянулись между собой. Я злобно цокнула. Они вообще обнаглели! Ладно Стайлс, но Найл-то куда?

-Эмбер, это Найл и Гарри. Гарри и Найл, это-Эмбер.-раздраженно проговорила я и отвернулась от парней. Чокнутые придурки. Хоран с весельем набросился на меня, целуя в шею и в лицо. Гарри все последующее время занялся Эмбер, купаясь и разговаривая только с ней. Мой же парень не обращал на нее никакого внимания, нежно спрашивая меня, холодная ли водичка для меня и надо ли мне погреться.

Уже к вечеру мы пришли домой, уставшие, но веселые. Стайлс не отходил на шаг от Эмбер, о чем-то тихо беседуя с ней. Я негодовала. Вот какой он, ну что же. Ладно! Мое настроение мне было непонятно даже для себя. Идиотские гормоны, за что вы так со мной?! Гарри пошел провожать мою подругу, а мы с Хораном поднялись в мою комнату.

Найл открыл шторки, чтобы в окно был виден закат. Я устало плюхнулась на кровать и закрыла глаза. Хоран лег рядом и поцеловал меня в щеку, откинувшись на свои локти.

-Я люблю тебя, Найл.-прошептала я, открыв глаза. Мой взгляд встретился с синими глазами блондина. Он положил голову на мою грудь и тяжело вздохнул:

-И я тебя. Как ты себя чувствуешь?

-Нормально.-вяло протянула я и отвернулась к стене. Мне как будто что-то не хватало. Я поднялась на локтях, шумно вздохнув,-Пойду, выпью сока.

Хоран только кивнул мне и я вышла из комнаты, мягко притворив дверь.

Я спустилась на кухню. Комнату заливали последние лучи света, выглядывающие из окна. За столом сидел Гарри. Перед ним стояла бутылка с виски и рюмка, наполненная наполовину. Он выпил ее и поморщился. Я, будто не замечая его, взяла из холодильника сок и налила в стакан. Потом села за стол, смотря на кудри Гарри.

Стайлс налил себе еще немного и опять также быстро выпил. Я все также разглядывала его, тщетно пытаясь понять, что с ним произошло.

-Что?-Гарри перевел на меня злобный взгляд и нагло присвистнул.

-Ничего.-я расстроенно отвернулась от него. Из его губ послышалось усмешка. Почему он так ведет себя? Почему позволяет себе напиться в гостях у друга?

-Ты наверное думаешь, почему я это делаю?-ухмыльнулся Стайлс и встал со стола. Он отпил виски из горлышка и подошел к спинке моего стула. Я не могла видеть его, но мое тело сжалось от ожидания чего-то. Горячий воздух из губ парня обжег мою шею. Я чуть ли не задохнулась от запаха алкоголя и отстранилась.

-Нет, так не пойдет!-Гарри схватил мои руки и насильно прижал к себе. Его зубы до боли прикусывали мои губы. Мне стало настолько противно, что мои ноги подкосились. Нет! Все не должно быть так.

Я оттолкнула парня, который удивленно уставился на меня.

-Почему?-прошептал Стайлс одними губами,-Ты же хотела именно этого! Ты кидала на меня свои взгляды и я подумал, что..

-Что ты подумал?-вскрикнула я и закрыла лицо руками,-Я хотела разобраться в тебе! Все время думала, что с тобой случилось! Ты стал совсем другой. Мы же дружили, Гарри!

Я со стоном опустилась обратно на стул. Гарри недоуменно всматривался в мое лицо, ища хоть какой-то ответ.

-Я подумал, просто..-бормотал он,-Подумал, что ты и я.. Вообщем.

-Нет никаких ты и я!-я развела руками и поморщилась,-Тебе же понравилась Эмбер?

-Угу.-не в тему бросил кудрявый и развернулся ко мне спиной. Меня грызло отчаяние и противное чувство. Этот поцелуй был ужасный. Он вселял страх в мое сердце. Не такого Гарри я знала.

-Скарлетт, идешь спать?-спустился на кухню Хоран,-Что у вас тут происходит?

Я кое-как улыбнулась Найлу:

-Ничего милый, просто мы говорили об Эмбер.

Блондин кивнул и обнял меня за плечи. В его руках я чувствовала себя в безопасности. Он отвел меня в нашу комнату и положил на кровать. Мне не удавалось заснуть, как бы я не старалась.

-Найл, что ты чувствуешь?-тихо спросила я парня, когда тот обнял меня за талию и притянул к себе. Хоран сонно чмокнул губами и произнес:

-Тебя.

Я посмотрела на луну через окно и глубоко вздохнула. Найл притянул меня еще ближе к себе, что я смогла слышать его спокойное сердцебиение. Почему все так чертовски сложно?! Но я одно знаю точно, что Найл меня любит и я его тоже.. Мои глаза сомкнулись, и через несколько минут ко мне пришел спокойный и здоровый сон.

Нравится


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.009 сек.)