АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Марта 2013 года

Читайте также:
  1. А) вступление У.Черчеля в Фултоне 5 марта 1946 года
  2. Баланс машиностроительного завода на 1 марта 2003 г. (руб.)
  3. Дели, Индия 30 марта 1976 года
  4. Из речи Уинстона Черчилля в Фултоне 5 марта 1946 года
  5. Изделие из бумаги на 8 марта
  6. Марта 1912 г. (дата опубл.).
  7. МАРТА в г.Новокузнецке
  8. марта – Международный день права на установление истины в отношении грубых нарушений прав человека и достоинства жертв
  9. Масонское правительство России 2 марта – 25 октября 1917 года
  10. Министров Республики Беларусь от 30 марта 1995 г. № 172 был
  11. Натуральным налогом. 21 марта 1921 г.

 

Я уложила спать Адама и сама уехала на прием к гинекологу, зная, что малыш проспит целый обед. Сынок уже давно ходил и даже немного говорил, постоянно путая и неправильно произнося некоторые слова. Нашему малышу с Хораном уже был целый год и два месяца, мне же исполнилось восемнадцать. Конечно не совершеннолетняя, но уже большая девушка, а не хрупкий подросток.

Найл после той ссоры старался загладить свою вину. Приходил, как можно раньше домой, перестал ходить в клубы и начал заботиться и трепетно относиться к нам с Адамом. Я тоже решила не оставаться в долгу и стала опять следить за собой, иногда оставляя сына у соседей. Начала ходить в солярий, парикмахерскую и накупила той одежды, которая нравилась моему любимому парню.

Но этот месяц он почему-то опять начал задерживаться по долгу на работе, опять я начала чувствовать женские духи, но сбрасывала все это на нервную почву, ведь я боялась потерять его. Больница встретила меня с тишиной, только лишь трели телефонов оглашали коридоры. Я зашла в кабинет гинеколога без проблем, потому что очереди не было. Знакомая мне медсестра улыбнулась. Ее звали Маргарет и она мне делала неделю назад обследование, потому что я стала себя плохо чувствовать: постоянная рвота, недомогание, неприятное головокружение. Я знала, что это могло значить и поэтому ничего не говорила Хорану о его новых похождениях.

-Пришли твои анализы, Скарлетт.. - улыбнулась женщина и звонко рассмеялась, увидев смятение на моем лице, - Ну-ка закрывай глаза, у меня для тебя хорошая новость!

-Ну, Маргарет! - громко выдохнула я. Она любила всякие загадки и интриги, а я лишь хотела узнать результат. Маргарет обняла меня за плечи и посадила на кушетку.

-Никаких отговорок! - ее глаза заговорчески заблестели, - Закрывай глаза!

Мне пришлось подчиниться и я с цоканьем закрыла глаза. Около моего лица зашелестели бумаги и я почувствовала запах чернил.

-Открывай! - промолвила радостно медсестра. Я сглотнула и открыла отяжелевшие веки. Мой взгляд пробежался по строчкам неразборчивого почерка, пока не наткнулись на заключение: "Результат положительный. Пациентка беременна."

Мои глаза округлились, а Маргарет махала передо мной этим листочком. Что скажет Хоран, когда услышит эту новость? Мы и так еле справляемся с Адамом и когда он хоть немного вырос, у нас с Найлом появилось свободное время для себя. Мой лоб нахмурился от печальных мыслей. Медсестра села на свой стул и тяжело вздохнула, увидев мой обреченный взгляд.

-Тебя это не порадовало? - прозвучал мягко ее голос в пугающей тишине. Я взялась за голову и закрыла глаза. Нам это совсем не кстати, но я бы никогда не смогла убить новую жизнь, зарождавшуюся в моем животе..

-Какой срок? - проигнорировав ее вопрос, тихо произнесла я. Я убрала руки от лица и облокотилась локтями о стол.

-Месяц.. - протянула медсестра, погладив меня по руке, - Эй! Ты расстраиваешься, что ли? У тебя отличный молодой парень, который не бросил тебя! Ты должна только радоваться, что беременна во второй раз! Знаешь, некоторым девушкам вообще не суждено иметь детей, а вам Господь посылает второго..

Я несмело улыбнулась и задумалась над словами Маргарет. И правда, чего это я? Малыш еще не родился, а я уже отказываюсь от него.. Надо обязательно сказать Найлу и мы вместе разберемся с этим.

-Спасибо.. - я встала с кушетки и подошла к выходу, - Наверное, вы правы, Маргарет.

Медсестра лишь улыбнулась и помахала мне рукой:

-Приходи, если будут проблемы!

-Хорошо! - заулыбалась я и пошла по белому коридору. Адам еще, наверное спит, поэтому я еще успею заехать к Хорану и рассказать эту внезапную новость. Я достала из своей сумочки помятый листок, где списала из ежедневника блондина его расписание на сегодня. Он не знал об этом, поэтому, сделаю-ка я сюрприз своим приходом..

****

 

-Где я могу найти Найла Хорана? - обреченно спросила я, блуждая по огромному зданию. Зря, что я не списала тот кабинет, где должен был находиться мой парень.

Девушка, которой я задала вопрос, заправила свои непослушные светлые волосы за уши и повернулась на меня. Я уж было подумала, что она не остановится, уж так блондинка спешила куда-то.

-А вы ему, простите, кто? - заглядывая в список каких-то людей, проговорила блондинка.

-Я Скарлетт.. Подруга Найла.. Так вы знаете, где он может быть сейчас?

Она оглядела меня с ног до головы и нахмурилась, опять уставившись в листок:

-Скарлетт.. Ясно.. - кивнула она, после небольшой паузы, - На третьем этаже, кабинет десятый. Он в гримерке после интервью, подождите его снаружи, а то он переодевается.

-Хорошо. - кивнула я, подумав, что ждать я точно не буду. Еще чего, будто я переодевающего Найла никогда не видела.. Блондинка, будто угадав мои мысли ухмыльнулась и пошла вниз по лестнице. Я громко вздохнула и стала подниматься на этаж выше. Безобразие.. Почему эти люди, которые бегают здесь туда-сюда не сделают лифт? Было бы удобнее всем.

Со своими мыслями я добралась до третьего этажа и быстренько нашла десятый кабинет. Около других дверей бегали, шныряли из стороны в стороны незнакомые люди. Бедные, у них такая напряженная работа, даже жалко их..

Я тихонько отворила дверь, заглядывая внутрь. Около самого окна, повернувшись ко мне своей голой спиной стоял Хоран, а перед ним сидела на коленях какая-то девушка, за Найлом было не видно ни лица, ни волос. Только маленькие, худенькие ножки.

-Еще, еще! - весь красный проговорил блондин. Его скулы были сжаты, а глаза лихорадочно бегали из стороны в сторону, - Ну давай же! Ну же!

Я не могла поверить ни своим ушам, ни глазам, только лишь стояла с открытой дверью и широко распахнутыми глазами. Так вот почему та спешащая девушка так странно ухмыльнулась..

-Еще чуть чуть! - голос парня понизился и стал глубоким. Он начал помогать руками девушке, которая делала ему минет. Я конечно не видела почти ничего, но по звукам и голосу Найла было не трудно догадаться. Теперь я насмотрелась полностью и громко хлопнула дверцей, выбежав из комнаты.

****

 

Я отложила тетрадку, записав последнюю главу. Все листы тетради были плотно исписаны, и теперь она казалась огромной. У меня жутко разболелся палец от писанины и я подергала всеми пальчиками, как нас учили в детстве учителя в младших классах.

-Мам! - запищал Адам, проснувшись, - Хочу к папе!

-Я знаю, малыш.. - я взяла его лицо в руки и поцеловала в прохладный лобик. Таксист нахмурился, смотря на меня раздраженным взглядом. Вот и дом Стайлса и мужчина притормозил недалеко от него.

-Сколько я вам должна? - доставая из сумки кошелек, проговорила я. Таксист сказал сумму и заплатив, мы с Адамом вышли из автомобиля. Около соседского дома была припаркована машина Хорана, которую я заметила только сейчас. Я хотела тут же подхватить сына на руки и сесть обратно в такси, но быстро оно уехало, моргнув фарами.

Адам хныкал, постоянно потирая сонные глазки. Ему надо было бы еще поспать, но сейчас совсем не до этого. Я взяла малыша на одну руку, а в другой везла увесистый чемодан. Надеюсь, что я все-таки ошиблась и это не машина Хорана, иначе Стайлс настоящий предатель! Найл опять изменил мне и не достоин прощения. Я уеду с Адамом далеко-далеко, туда, где нас блондин точно не найдет.

Я минуту колебалась, думая, звонить Гарри или нет. Но Адам еще больше расплакался, уткнувшись мне в ключицу и обкусывая ее своими зубками. Мне было немного больно, но я терпела ради того, чтобы Адам хоть на минутку замолчал. Я позвонила в звонок и отошла на шаг. Чтобы было удобно стоять, я облокотилась о перила и обхватила второй рукой сынишку.

-Привет, Скарлетт.. - дверь открылась и из проема вышел Стайлс, в клетчатой рубашке и домашних, спортивных штанах. Он никогда не умел совмещать правильно вещи, но свято верил в то, что у него это получается.

Я зашла в дом, поставив на пол Адама. Малыш сразу же набросился на Гарри, обнимая за ноги.

-Дядя Гарри! - лепетал малыш, показывая самолетик кудрявому парню, который внимательно разглядывал вещь. Я улыбнулась. Адам вылитый отец: ясные, голубые глаза, светлая головка и широкая улыбка.

-Что там у тебя? - улыбаясь, произнес Стайлс и взял малыша на руки. Адам завизжал от радости и счастливо засмеялся.

Когда я заметила на себе посторонний взгляд, то испугалась. Я отчаянно думала, что только Гарри один находится в доме, но это было не так. Облокотившись о косяк, Найл с прищуром глядел на меня.

-Что он тут делает? - вскричала раздраженно я. Это не должно было случится. Он не должен был знать, что мы уедем! Все-таки Гарри оказался самым настоящим предателем!

Адам, как только увидел своего отца, побежал к нему с дикими визгами от восторга. Парень улыбнулся и подхватил малыша на руки. Сынишка обнял его за шею и начал что-то лепетать, гладя в такие же голубые глаза, как и у него.

-Вам надо поговорить, Скарлетт. - угрюмо произнес Гарри и посмотрел на Найла.

-Мне не о чем с ним разговаривать! - стояла на своем я и скрестила руки на груди. После того, что я увидела в его гримерной, у меня отпало всякое желание видеть его, не то, что беседовать.

-Я не знаю, что ты там себе напридумывала.. - прозвучал голос до сих пор молчавшего Хорана и я вздрогнула. Только от одного предложения я была готова растектись под ним как клубничный джем на хлебе,-Но прежде чем ты что-то решишь, мы поговорим.

Гарри взял ребенка из рук Найла:

-Адам, пошли поиграем? - улыбнулся ему Стайлс. Мальчишка радостно закивал и побежал за кудрявым парнем. После того, как они удалились, я тяжело вздохнула и перевела взгляд на блондина.

-Почему ты хочешь уйти от меня? - произнес Хоран, внимательно следя за моей мимикой. Я чуть ли не задохнулась от возмущения. Я терпела женские волосы на его пиджаках, духи, но измену чистой воды я не собиралась прощать.

-Я видела то, что происходило сегодня у тебя в гримерной! - громко воскликнула я, разводя рукам в воздухе. Его взгляд было невыносимо выдерживать. Такой тоскливый, заставляющий твое сердце сжиматься.

-И что ты видела? - усмехнулся Найл, - Я переодевался.. Почему ты тогда не вошла?-он повел плечами, не понимая ни единого моего слова. До него что, трудно доходит?!

Я быстро подошла к нему, ткнув в его грудь пальцем:

-Почему я не вошла? - раздраженно вымолвила я, - Да потому что какая-то девушка делала тебе приятное, пока ты стоял со спущенными штанами!

Хоран вдруг заливисто засмеялся, вводя меня в еще большее заблуждение. Какого черта этот придурок смеется? Это выглядит таким уморительным? Я вся тряслась от напряжения и неприятного чувства.

-Ты все не так поняла.. - отсмеявшись, мягко проговорил парень, - Эта девушка была Лу, наша стилистка и она помогала мне расстегнуть брюки, у которых заела молния, я купил их для особого праздника.. Сюрприза вообщем.. Для тебя..

Я слушала это с широко открытыми глазами. Я опять все неправильно поняла? Значит это не было ничего таким, а лишь Лу помогала ему расстегнуть штаны. На миг мне стало так легко, что я выдохнула и сама улыбнулась своей глупости.

-Но ты, конечно, Скай, как всегда! - закатил глаза Найл, - С тобой не получается никаких сюрпризов! А! - он махнул на меня рукой и встал на одно колено. Я замерла от неожиданности и сглотнула. Что он собирается делать? Господи, мои ноги подкосились и не желали больше слушаться.

-Я, конечно, понимаю, что мы храним наши отношения в секрете.. - понуро произнес Найл и выдохнул, - Но мне это надоело.. Надоело то, что я не могу сказать всем, что ты моя настоящая девушка, а Адам мой сын! Сколько можно уже отказываться от тебя и от своего ребенка в интервью?

Я не понимала к чему он клонит и внимательно слушала. Блондин взял меня за руку и переплел наши пальцы.

-Ты для меня значишь больше, чем сама представляешь.. Этот месяц я объездил сотни ресторанов, много цветочных магазинов, чтобы сделать тебе приятное.. Но это все не о том.. Скарлетт Эванс, ты будешь моей женой?

После этих слов Хоран взглянул в мои глаза. Внутри будто все оборвалось. Сердце трепетало, как бешеное. Наши ладошки вмиг вспотели, а губы засохли. Я не знала, что и сказать на это.. Целый месяц я думала, что он изменяет мне, а Найл хотел сделать мне предложение!

-Я понимаю, что нам в первое время будет трудно рассказать всем.. Но мы так давно вместе и сможем преодолеть эту преграду.. Ты и Адам-это лучшее, что было у меня в жизни.. Я полюбил тебя с первого взгляда..

-Да! - я перебила пламенную речь парня и мои губы растянулись в счастливой улыбке. Найл обезумел и начал крутить меня по комнате, держа в руках и целуя в шею и лицо. Я же смеялась и на моей душе было так легко, что казалось, я могла взлететь в небо. На наши крики прибежал Адам, и Найл поднял его на руки, опустив меня на пол. Мы стояли обнявшись, все втроем и улыбались друг другу. Маленькая семья, у которой скоро будет новое пополнение.


______


Вот и конец этой истории.. Надеюсь, что вам понравилось:3
Никогда не умела толкать речей:\,поэтому скажу просто и прямо.
Спасибо вам всем, что вы поддерживали меня на протяжении всего фика.. Вы вдохновляли меня!
Это неописуемое чувство и я не люблю прощаться с фанфиками, потому что это так грустно:(
Спасибо всем, я люблю вас!:*

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)