АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Изделие из бумаги на 8 марта

Читайте также:
  1. А) вступление У.Черчеля в Фултоне 5 марта 1946 года
  2. Баланс машиностроительного завода на 1 марта 2003 г. (руб.)
  3. Вопрос 5. Государственные и муниципальные ценные бумаги
  4. вопрос Оценка риска в ценные бумаги в соответствии с моделью САРМ
  5. Вот то, что касается предмета ДЗ: деньги и родовые вещи, денежные средства и эмиссионные ценные бумаги в документарной и бездокументарной форме.
  6. Гибридные и конвертируемые ценные бумаги
  7. Дели, Индия 30 марта 1976 года
  8. Документарные и бездокументарные ценные бумаги
  9. Долевые ценные бумаги, как инструмент долгосрочного финансирования
  10. Из речи Уинстона Черчилля в Фултоне 5 марта 1946 года
  11. Изобретение бумаги, чернил и книгопечатания
Название операции изображение Инструменты
1. Приготовит матерьял и инструменты цветная бумага, скотч, ножницы, проволока и пробка
2. Отрежьте цветную бумагу шириной 10 сантиметров, используя ножницы или канцелярский нож, нарежьте полоски 5 мм не доходя до конца примерно 1 см. Цветная бумага, ножницы (резак)
3. Для того, чтобы немного закруглить концы у цветка, можно их на какое то время накрутить на картонную трубу от бумажных полотенец. Цветная бумага, ножницы (резак)
4. Вырежьте листья из зеленой обычной или гофрированной бумаги. Обычная бумага(гофрированная), Ножницы (резак)
5. Начните скручивать цветок, как показано на картинке. Используйте небольшой кусочек липкой ленты, чтобы закрепить его. Цветная бумага, липкая лента.
6. Также, используя клейкую ленту добавьте к цветку листья. Цветная бумага, обычная бумага, липкая лента.
7. Для того, чтобы цветок не соскользнул, необходимо использовать кусочек пробки закрепленный на конце сложенной в два раза проволоки. Кусочек пробки, проволка
8. Вставьте проволоку в сердцевину цветка и протяните до упора. Изделие из бумаги, Кусочек пробки, проволка
9. Стебель цветка можно сделать используя флористическую ленту, а если таковой нет, можно обмотать гофрированной бумагой закрепляя скотчем. Изделие из бумаги, флористическая лента (гофрированная бумага, скотч)
10. Цветок готов. Готовое изделие

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)