АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Теория I. Теория ITF, или слив по заказу

Читайте также:
  1. ERG – теория Альдерфера
  2. I. Теория естественного права
  3. I.1.5. Философия как теория и
  4. V. Социологическая теория
  5. А) Теория иерархии потребностей
  6. Административная теория А. Файоля
  7. Аналитическая теория личности
  8. АТОМНАЯ ФИЗИКА. БОРОВСКАЯ ТЕОРИЯ АТОМА
  9. Безработица и ее виды. Теория естественной безработицы. Конъюнктурная безработица. Закон Оукена.
  10. Безработица и социальное поведение: теория и опыт социологических исследований
  11. Билет № 42 Аксиология (теория социальных ценностей).
  12. Биологическая теория возникновения генерализованного тревожного расстройства

Інновації – це нові форми праці та організації управління, нові види технологій, які охоплють не тільки окремі установи та організації, а і різні сфери.

Інновації освіти це цілеспрямований процес часткових змін, що ведуть до модифікації мети, змісту, методів, форм навчання і виховання, адаптації процесу навчання до нових вимог.

Вони є суттєвим діяльним елементом розвитку освіти взагалі, реалізації конкретних завдань у навчально-виховному процесі. Виражається в тенденціях накопичення і видозміни ініціатив і нововведень в освітньому просторі, спричиняють певні зміни у сфері освіти. Стрижнем інноваційних процесів в освіті є впровадження … вивчення узагальнення та поширення передового педагогічного досвіду.

Головною рушійною силою інноваційної діяльності є вчитель. Інноваційну спрямованість пед. діяльності зумовлюють соціально-економічні перетворення, які вимагають відповідного оновлення освітньої політики, прагнення вчителів до освоєння і застосування педагогічних новинок.

Головне завдання, яке стоїть перед системою управління освітою – створення комплексу соціально-економічних і організаціно-педегогічних умов що дозволяють розкрити величезний потенціал кожного конкретного педагога, а отже і творчий потенціал саморозвитку кожного школяра.

Теория I. Теория ITF, или слив по заказу

Заметил такую интересную вещь в матчах ITF, так как там призовые не большие и сумма выйгрыша за один матч у них намного меньше чем АТП или WTA теннисе много матчей идут на слив по одной и той же схеме. Первый сет берет игрок Х и выйгрывает игрока Y с разгромным счетом. Тем самым притягивая дополнительные ставки на исход второго сета как Х выйграет, тотал меньше, и разные минусовые форы.

 

После этого идет ЯКОБЫ упорная борьба и закачиваясь выйгрышем игрока Y со счетом 4-6 или 5-7. Или как в этом матче был сделан тай брейк и так все грамотно укатали под нужный исход. Тем самым денежный поток который проставлен на игрока Х идет в кассу букмекерам.

Так к чему я клоню, для того что бы извлечь отсюда выгоду вы можете понаблюдать за первым сетом(в случае выигрыша игрока Х или У с разрывом 3-4 очка) и на втором сете ставьте все противоположные исходы.

 

П.С этот матч был разыгран с таким исходом

Эрайдин - Мунозова А.

1:1 (6:0, 6:7)

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)