АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Регистрация

Читайте также:
  1. Выдвижение, регистрация и статус кандидатов.
  2. Глава 16. Криминалистическая регистрация
  3. Глава 5. РЕГИСТРАЦИЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ
  4. Государственная регистрация аренды недвижимого имущества проводится посредством государственной регистрации договора аренды этого недвижимого имущества (статья 26, пункт 1)
  5. Государственная регистрация кооператива
  6. Государственная регистрация отдельных видов прав на недвижимое имущество и сделок с ним
  7. Государственная регистрация юридических лиц, создаваемых путем реорганизации.
  8. Измерение температуры тела и регистрация данных измерения в температурном листе.
  9. Информация Регистрация Работа Темы Протокол Выход
  10. Лекция № 25. Расследование и анализ несчастных случаев на производстве (регистрация и учет)
  11. Младенческая смертность: учет и регистрация, определение и методики вычисления, структура, современные уровни и тенденции.

Небольшое введение

Рынок «микро кредитов» уже достаточно развит на Западе и в Европе! В России он появился сравнительно недавно ~ 5 лет назад и сейчас активно набирает обороты! По статистике в России 2 из 3 человек живут «вкредит», так же 8 из 10 человек которые брали кредит в течение года берут минимум еще 1! Особенно сейчас, когда рубль дешевеет а цены поднимаются! Интернет тоже не стоит на месте, люди все реже ходят в офлайн магазины, предпочитая покупать онлайн, и дешевле и принесут прямо домой! Такая же ситуация и с кредитами, никому не нравиться ходить в банк, стоять там в очереди, несколько дней а то и недель ждать решения банка и тем более зачем? Если сейчас можно взять кредит сидя дома в трусах за компьютером и получить деньги уже через 20-30 минут! О одной из кредитных сетей и пойдет речь в данном мануале!

Внимание, мануал написан очень подробно и рассчитан на новичков не только в заработке но и в интернете! Поэтому получился такой длинный, если вы уверенный пользователь сети, можете читать через строчку!

Содержание:

Регистрация в кредитной сети

2. Обучение заработку на ней 50-500$ в неделю

Методы автоматизации

4. Контактные данные!


Регистрация

Для начала нам нужно зарегистрироваться на сайте на котором собственно и будем зарабатывать! Ссылка

Кстати говоря, о надежности – на сайте написано что он работает с 2009 года, не знаю насколько это достоверная информация, но я первый раз увидел его в далеком 2013 году, в то время я только начинал осваивать интернет заработок и не обладал знаниями которые есть у меня сейчас, поэтому не стал им заниматься, так вот к чему я веду, сайт исправно платит минимум 2 года, так что не переживайте насчет того стоит ли тратить время или нет!

Регистрация простая, с помощью социальных сетей, но на всякий случай я сделал скриншоты всех этапов, поехали! После перехода по ссылке вы попадаете на главную страницу сайта, советую для ознакомления посмотреть видео посередине экрана, затем кликием на значек любой социальной сети через к котором в дальнейшем будет привязан ваш аккаунт, последний значек – где нарисован знак бесконечности на красном фоне – эта стандартная регистрация с помощью эмейла, я выбрал его, мало ли что будет с той или иной страницей через пару лет!

Далее заполняем информацию в поля! ВНИМАНИЕ!! Заполнять нужно достоверную информацию, т.е. Реальные данные, потому что при заказе первой выплаты вам нужно будет пройти верификацию: подтвердить номер телефона + выслать скан паспорта, прав или другого документа удостоверяющего личность. В интернете ходит миф что нельзя никому отправлять копии своих документов, если вы в него верите то можете в подтверждение отправить свидетельство о рождение, на него кредит не возьмеш)

Все! Вы зарегистрированы! После подтверждения номера телефона у вас на счету появятся подарочные 50$ от системы на которые вы можете выдать первый кредит!

Для этого нажимаем кнопку «Вложить» и заполняем данные, важно что бы срок кредита был до 10 дней, а то бонус не сработает! Процент советую ставить не больше 1,5, а лучше вообще 1,4 так быстрее заберут! Система забирает себе 50% от прибыли, дальше объясню зачем!

Когда кто возьмет ваш кредит, внизу появиться такая строчка! Значит ваш кредит активный и через срок который вы указали в заявке на ваш счет будут начислены средства!

Ну вот и все! Теперь регистрация пройдена, кредит дан! Теперь кладем на счет 1000$, по такой же схеме выставляем и получаем каждые 10 дней 75$ пассивного дохода! Спасибо за внимание!

Да шучу я, расслабьтесь) Я же обещал научить как зарабатывать без вложений, способ с кредитами тоже можете использовать если есть возможность и желание! Ну а сейчас речь пойдет о партнерской программе! Которая кстати тут весьма щедрая, я говорил что расскажу куда деваются 50% которые забираются при выдаче кредита, сейчас самое время!

Когда вы даете кредит, WebTransfer выступает гарантом между вами и заемщиком! Т.е. даже в случае если заемщик не вернет кредит, деньги будут выплачены из денег системы в обмен на ваше разрешение востребовать деньги с заемщика, в общем не думайте сейчас об этом, говоря русским языком они выплачивают вам долг а сами дальше выбивают его с того человека, понятное дело там сумма уже побольше)

Из тех 50% что система берет себе, 25% она отдает человеку, который привел кредитора в проект! Ну в общем обычная реферальная программа, если пригласить 50-100 человек, то сумма выходит не плохая и не важно что вы не умеете приглашать, я вас дальше научу

Итак давайте посчитаем, стоит ли игра свеч:

Вы приглашаете 100 человек, каждому из них дается 50 долларов, они выдают кредиты под 1,5% на 10 дней, получается 3,75 им, 3,75 системе, 50% из которых ваши это 1,875$, округлим до 2 долларов и того получаем 200$ за 10 дней или же 13500 рублей! Я думаю не плохо с учетом того что людям не нужно вкладывать не копейки, таких рефералов очень легко найти!

Но это еще не все! Вы получаете 25% от дохода ВебТрансфер с каждого реферала пожизненно + если ваш реферал пригласит человека, вы получаете за каждого такого человека 10$ единоразово! Т.е. Если вы каждого из 100 своих человек обучите как пригласить хотя бы одного человека, друга, брата, сестру, мама, бабушку не важно вы получите еще 100человек*10$ = 1000$ или же 67800 рублей! Если каждый пригласит по 2-3 сумма соответственно увеличивается в 2-3 раза, как этого добиться? Да очень просто! Я дарю каждому из вас права на этот курс, вам всего то нужно поменять ссылку на регистрацию и отправить этот файл партнеру!

Ну что стоит игра свеч? Если нет то можете закрывать! Если да то продолжим!


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)