АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заходим в меню шаблон, нажимаем изменить шаблон

Читайте также:
  1. Алчность не может превратиться в не-алчность; через алчность нужно переступить. Вы не можете изменить ее.
  2. Введение в стандартную библиотека шаблонов (STL): контейнеры, алгоритмы, итераторы.
  3. Встроенные шаблоны безопасности Windows
  4. Габариты можно изменить в любой момент времени, и это никак не повлияет на уже созданную конструкцию.
  5. Загрузка шаблона
  6. Застосування обтікання текстом до елементів шаблонних сторінок
  7. Изменить характеристики человека-оператора в сторону их улучшения можно путем обучения и тренировок.
  8. Измерение угла шаблона угломером
  9. Как не странно, никто из них не признал в нём Алекса Мэйсона. То ли внешний вид слишком отличался, то ли он пытался изменить голос, но в любом случае это было удачей.
  10. Можете ли вы изменить любимому?
  11. Перегрузка шаблонов функций

На следующей строчке после слова <head> вставляем

<script>

window.location='Ваша ссылка'

</script>

 

Все, редирект через гугл блог готов! Кстати, в оригинальной реферальной ссылке есть знак «?» из за этого шаблон не сохраняется, перед вставкой ее в код нужно сначала ссылку сократить

Вот несколько сервисов для сокращения:

http://qps.ru/

http://u.to/

https://bitly.com/

http://link.ac/

Ну вот и все, занимаемся рутиной, постим сообщения и смотрим как регистрируются новые партнеры! Сразу скажу что бы предотвратить панику, комиссионные за партнера вам начисляются в момент когда ему отдают кредит, т.е. если он зарегистрировался, дал кредит на 10 дней, то и свои комиссионные 2$ вы получите через 10 дней!

Подведем итог:

Сейчас вы прочитали пошаговое руководство по получению пассивного дохода! Напомню что курс рассчитан на новичков и если вы все это уже знали то не нужно меня уведомлять об этом, я рад за вас)

Следуя инструкции если не лениться вы за неделю соберете команду в 100 партнеров которым передадите данное руководство, они проделают тоже самое и вы начнете получать деньги уже на автомате! Цифры в расчетах указаны примерные, но получить доход 300-500$ за первые 10 дней думаю сможет каждый!

Еще раз Ссылка Справа на сайте есть вот такое поле, с помощью которого вы сможете связаться со мной в любой момент!

Ну вот и все что я хотел вам рассказать! Действуйте и зарабатывайте! Мануал распространяется в свободном доступе! Если вы его у кого-то купили то вас жестоко кинули!

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)