АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Анализируя результаты анкетирования можно сделать выводы

Читайте также:
  1. XI. Проанализируйте психокоррекционные возможности следующего психотехнического задания'.
  2. Альтернативные возможности производства масла и пушек
  3. Анализ возможностей корпорации анализ продукции, анализ внутренней структуры, анализ внешнего окружения
  4. Анализ возможности одновременного наступления на объекте инвестиционного проекта сопутствующих видов технического риска
  5. Анализ и оценка реальных возможностей восстановления платежеспособности предприятия
  6. Анализ рыночных возможностей
  7. Аналитические возможности, задачи и основные направления анализа СНС
  8. Аналіз платоспроможності підприємства
  9. Арт психология и ее возможности в развитии творческого потенциала личности
  10. Бекистана можно провести аналогию с распределением компетен-
  11. Билет № 16«Политика меркантилизма петровской эпохи:сущность и результаты».

n Большинство участвующих в анкетировании разрушают своё здоровье курением и употреблением алкогольных напитков, в том числе и пива, которое многие, заблуждаясь, не считают спиртным напиткам, между тем, пол-литровая бутылка пива эквивалентна по своему воздействие на организм 40-50 г водки. Нетрудно подсчитать, сколько подросток «принял на грудь», выпив за вечер 2-3 бутылки.

n Вредные привычки - в конечном итоге обязательно превращаются в самоцель и постепенно в той или иной степени подчиняют себе все остальные действия человека, всю его деятельность.

Рекомендации:

В колледже, в семье необходимо формировать культуру здоровья, активное отношение к своему здоровью, сознания, что здоровье самая большая ценность человека.

Литература

Основная литература

1. А.Т. Смирнов Основы безопасности жизнедеятельности. Учебник для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений – М.: Просвещение, 2013.

Дополнительная литература

1. Э.Л. Арустамов. Безопасность жизнедеятельности - Академия, 2008

2. Ю.Л. Воробьев. Основы безопасности жизнедеятельности. Учебник для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений – АСТ: Астрель, 2008

официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

федеральный портал "Российское образование"

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)