АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ

Читайте также:
  1. I. Подготовка к процедуре
  2. I. Подготовка к процедуре
  3. I. Подготовка к процедуре
  4. IV. Далее в этой лабораторной работе необходимо создать и сохранить запрос для отображения средних цен на все товары по таблице «Товары».
  5. А) Переподготовка руководящего состава.
  6. Автоматизация функций в социальной работе
  7. Адаптивные процессы и адаптационные технологии в социальной работе.
  8. Б) Профессиональная переподготовка специалистов.
  9. Бригады к работе по наряду и распоряжению
  10. В чем должна состоять немедленная и повсеместная подготовка к диктатуре пролетариата?
  11. В) Массовая переподготовка работников.
  12. Виды и методы защиты информации при работе с компьютером

В двигателях с раздельным приводом заслонок он иногда трясется из-за того, что приводы открывают заслонки неодновременно. Вот и начните с их регулировки. Зачастую уже после этого тряска заметно уменьшается. Но операцию синхронизации этот результат не отменяет.
Снимите бак, воздушный фильтр (если это необходимо) и найдите места подключения шлангов прибора. Логика поиска проста. В мотоциклах постарше и попроще нетрудно найти заглушки специальных отверстий на впускных патрубках. В более современных разрежение на впуске управляет различными устройствами (клапаном системы рециркуляции отработавших газов, клапаном вентиляции карбюраторов и т. д.). К ним ведут трубки, которыми иногда можно воспользоваться. Но не просто "переткнув" шланги с этих устройств на вакуумметры, а подсоединив их через тройники, чтобы во время регулировки все устройства по-прежнему были подключены - иначе показания прибора могут врать.
Когда обнаружите места для подключения прибора, отсоедините трубки устройств мотоцикла и, выкрутив их штуцеры или вынув заглушки, закрутите на их место штуцеры из комплекта синхронизатора, затем через тройники наденьте на них шланги. Запомните, какой шланг откуда снимаете! Этим обезопасите себя от неприятных сюрпризов.

Бывает, что до этих "посадочных мест" добраться трудно. В специализированных мастерских, чтобы выкрутить заглушки или заменить штуцеры на пригодные для работы с шлангами вакуумметров, применяют угловые отвертки или отвертки с гибким валом - установив в них вместо от-верточного жала шестигранную головку. Если у вас нет такого инструмента, возможно, придется демонтировать блок карбюраторов.
Чтобы мотор мог работать без бензобака, приспособьте какой-либо сосуд для бензина и, подвесив его над мотоциклом, соедините шлангом с блоком карбюраторов. Дабы избежать возникновения пожара, используйте металлический сосуд. Крепите его предельно надежно! А бензошланг от него должен проходить подальше от выхлопных труб и прочих деталей, нагревающихся при работе двигателя.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)