АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Механизм воспроизводства всей шкалы вибраций устроен так, что там где нет атомарных построений, там нет и вибраций

Читайте также:
  1. II звено эпидемического процесса – механизм передачи возбудителей.
  2. IV. Механизмы и основные меры реализации государственной политики в области развития инновационной системы
  3. VI. Рыночный механизм. Структура рынка. Типы конкурентных рынков
  4. XIV. ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЙ МЕХАНИЗМ
  5. А. Механизмы творчества с точки зрения З. Фрейда и его последователей
  6. Аграрная реформа 1861 г., ее механизм и особенности проведения в белорусских губерниях.
  7. Амортизация как целевой механизм возмещения износа. Методы расчета амортизационных отчислений.
  8. Анатомо-физиологические механизмы
  9. Анатомо-физиологические механизмы ощущений
  10. Анатомо-физиологический механизм рефлекторной деятельности
  11. Атрибуция: справедливо ли устроен этот мир?
  12. Аутоимунный механизм развития гломерулонефрита

И этот кто-то, как раз и есть этот самый 3Ж. Желтый слой.

 

А самое неожиданное для вас, как и для меня в свое время было-то, что этих отдельно вибрирующих слоев и оттенков, как таковых – не существует вовсе.

Они только в нашем воображение, помогающие осмыслить вибрации атомарных построений. То есть позваляют различать их по отдельным химическим элементам.

 

Механизм воспроизводства всей шкалы вибраций устроен так, что там где нет атомарных построений, там нет и вибраций.

Тоесть, прибор настроенный на определенный оттенок в месте где нет атомарных построений – не покажет ни каких вибраций.

То есть, это место дожно быть абсолютно пустым.

Мир материи устроен так, что если есть хоть один атом, всего один, то он присутствует во всех двустах ее оттенках.

То есть, любой атом, любое атомарное построение, продублировано во всех своих двухстах вариантах колебаний (оттенках) оранжевом и красном слоях - одновременно.

 

Для чего это сделано?

Весь секрет здесь в самом строении атома.

Главное в строении атома (отдельно взятого химического элемента), это его способность взаимодействовать (вибрировать) с частотой присущей только ему.

А во всех остальных оттенках он присутствует, просто как статист.

То есть атом (химический элемент), находясь в остальных 199 оттенках, никак себя не проявляет.

Мы видим предмет или тело целиком. Но при этом знаем, что оно разложенное на отдельные химические элементы по всему спектру материальных оттенков.

И именно резонирующие друг сдругом химические элементы вещества с частотой нужных им (присущих) оттенков, в купе (все вместе) и видимы нашими глазами.

Самый простой пример:

Атом золота вибрирует, то есть определяет себя в видимый нами мир, именно своей, присущей только атому золота вибрацией. Его вибрация совпадает с оттенком красного слоя, помеченного как золотой. И в то же время, находясь в остальных 199 оттенках (продублированный), он ни как себя не прявляет. То есть с другими оттенками, золото в резонанс не входит.

И так обстоят дела, с каждым химическим элементом.

Но всегда надо помнить о своих возможностях, заставить вибрировать все тело с частотой одного оттенка из двухсот, по своему (разумному) выбору.

То есть выбор, всегда за вами!

 

Мы знаем, что в таблице Менделеева, химических элементов немного больше ста.

Ничего страшного. Есть вещества (химические элементы) которые умещаются например оба, в одном оттенке. То есть им каждому хватает по 2500 колебаний присущие данным химическим элементам. А в некоторых случаях и еще меньше.

Но такое мелкое деление (определение вибраций) одного оттенка, очень тонкое дело. И задача стоящая перед нашими учеными, научится хотя бы (на первых порах), определять вибрации каждого отдельного оттенка из ста, в красном слое.

То есть, надо методично один за одним, изучать все диапазоны (оттенки) шкалы составляющие видимую часть материи.

А уже затем создать приборы создающие вибрации любого отдельного оттенка. Это и будет тот самый эмультиватор, который будет превращать (преобразовывать) любое химическое вещество, в другое, нужное нам. Например, чтобы обрушить «рынок» золота, надо перенасыть его этим металлом.

А там глядишь, мы уже идем по Арбату, мощенному золотыми слитками Центробанка.

Но это мы рассмотрели производство в промышленных масштабах.

А в быту, йоги всегда демонстрировали чудеса преобразования вещества, как бы из ничего, как бы из ниоткуда.

Саи Баба в Индии свободно демонстрирует сказанное тут. Разжав кулак, дает собеседнику, лежащую на его ладони сладость или пепел от сожженого тела святого человека, а то и золотое украшение. Чем не живой, ходячий «преобразователь» (эмультиватор)?

 

Второе - это шапка невидимка. Как инопланетянам удается буквально растаить (растворится) в воздухе?

Куда девается их плоть, кровь, кости. Неужели они рассыпаются в прах, а затем каким-то чудесным способом превращают себя в плоть, запуская вновь биение своего сердца и тока крови. Чертовщина какаято, скажет землянин.

А инопланетянин скажет:

- Ребята! Никакой чертовщины.Тут все просто как в азбуке!

Человек знающий и применяющий эти знания на практике, своим мысленным (энергетическим) посылом, переносит вибрации (резонансы) химических элементов своего тела из видимого красного слоя, во вторую часть своего тела – оранжевую.

Там, в оранжевом, (невидимом) теле, теже самые атомарные построения как в красном слое. Все тютелька в тютельку. Они только ждут вашу команду, начать действовать.

Теже самые резонансные вибрации, что мы видели только, что, перестают работать тут, в красном слое. Тело тот час исчезает сглаз долой!

Но сам резонанс начал работать в Оранжевой части. Тело как функционировало, так и продолжает функционировать, но уже в оранжевом слое (в другом временн О м темпе,) и с другими физическими законами. Вот эти другие физические законы и создают эффект невидимости и возможности пролететь сквозь каменную стену.

То есть, НЛО со всем своим содержимым, для каменной стены красного слоя, стал не ощутим.

 

А невидимым, для оставшихся в красном слое наблюдателей, тело стало потому, что выше говорилось, что в каждом отдельном оттенке, свои (отличные от других) физические законы.

Поэтому, начав резонировать в других оттенках материи (оранжевых), тело стало подчинятся и другим физическим законам. А вдругие физические законы, сделали тело - невидимым.

То же самое относится и к аппарату НЛО, который проникает в свой ангар (укрытие) в горе, просто исчезнув перед горной стеной и появляется внутри горы, просто вернувшись в прежнее состояние.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)