АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Иммунная система

Читайте также:
  1. A) прогрессивная система налогообложения.
  2. C) Систематическими
  3. ERP и CRM система OpenERP
  4. I СИСТЕМА, ИСТОЧНИКИ, ИСТОРИЧЕСКАЯ ТРАДИЦИЯ РИМСКОГО ПРАВА
  5. I. Суспільство як соціальна система.
  6. I.2. Система римского права
  7. II. Органы и системы эмбриона: нервная система и сердце
  8. III. Органы и системы эмбриона: пищеварительная система
  9. NDS і файлова система
  10. SCАDA-системы: основные блоки. Архивирование в SCADA-системах. Архитектура системы архивирования.
  11. V2: ДЕ 57 - Фундаментальная система решений линейного однородного дифференциального уравнения
  12. WAIS – информационная система широкого пользования

В эпидемию гриппа болеют не все. От чего это зависит? Все дело в том, насколько накормлен и в каких условиях живет ваш иммунитет. Его невозможно накормить свиными вытяжками, интерферонами. Иммунитет - это живая клетка и ей нужно все то, что необходимо живой клетке: вода, кислород, 28 аминокислот, 12 натуральных витаминов, 15 минералов, полиненасыщенные жирные кислоты, ферменты и антиоксиданты.

Лейкоциты, Т- супрессоры, макрофаги - абсолютно живые одноклеточные организмы. До тех пор, пока вы не поверите и не примите, что в нашем организме каждая клеточка живая, в вашем сознании ничего не поменяется. Самое страшное оружие в разрушении иммунитета - это солнце и экологические яды. Солнечная радиация, ультрафиолет, промышленные яды запускают процесс повреждения клеток, и в первую очередь, достается иммунным клеткам. Задумайтесь, что такое акклиматизация? Зачастую, это попытка иммунитета справиться с повышенной солнечной нагрузкой. Дорогие женщины, загорать вредно! Катастрофически вредно. Глупо менять здоровый иммунитет на золотистый загар.

Основной витамин иммунитета - витамин С. К сожалению, в организме человека он не синтезируется, а значит, мы должны получать его с едой. По российским стандартам необходимая суточная доза витамина С составляет 75 мг. А необходимая для жизни - 2 грамма. Витамин С компании NSP - лучший на рынке БАДов, поскольку имеет очень удобную дозировку, обогащенный состав (рутин, гесперидин) и очень доступную цену.

 

Пару слов о любимом продукте - Пчелиной Пыльце (Beepollen). Он содержит более 300 биологически активных веществ. Представьте себе пчелиное сообщество. Летом они собирают то, что будет их кормить целую зиму. А значит, 2-3-х компонентов мало и это должна быть не одна, а все незаменимые аминокислоты! Пыльца - это семейный материал, уникальный продукт. Если вы думаете, чем бы накормить свой иммунитет - возьмите Пчелиную Пыльцу!

Как правило, мы начинаем задумываться об иммунитете в сезон заболеваемости ОРВИ и гриппом. Но существует еще и противодизентерийный, противоопухолевый иммунитет. В любом случае его стоит поддерживать регулярно.

Есть еще один очень важный момент. Если организм переполнен бактериями, грибками и паразитарной инфекцией, как вы не кормите иммунитет, золотым будет только унитаз. Поэтому, если человек страдает сниженным иммунитетом, всегда необходимо начинать с противопаразитарной программы и полного очищения организма. Да, путь длинный, 2-3 месяца, но зато он не заставит вас судорожно хвататься за иммуностимуляторы, иначе говоря, стегать заезженную лошадь.

Препараты, работающие с иммунной системой, делятся на 2 класса:

1) иммуностимуляторы (Эхинацея, Кошачий коготь) - заставляют иммунные клетки активнее работать, не разбираясь с причинами их "лентяйства";

2) иммуномодуляторы (Молозиво, SC-формула, По д'Арко) - являются обучающей программой для иммунной системы. Таким препаратом является Молозиво - новый препарат компании NSP на рынке стран СНГ. Оно, как хороший учитель, заново обучит иммунные клетки как правильно и эффективно работать. Молозиво является идеальным при использовании у детей, а также у людей, страдающими тяжелыми заболеваниями (рассеянный склероз, ревматоидный артрит, аутоиммунный тиреоидит и т.д.).

Работая на темнопольном микроскопе, я своими глазами вижу живые иммунные клетки, и даже то, как они работают. Удалось заметить следующее: работа иммунитета напрямую зависит от рН крови. Как только она сдвигается в сторону закисления, иммунные клетки уменьшаются в размерах и процесс фагоцитоза происходит медленнее, как бы лениво. А дело все вот в чем. При сдвиге рН крови в кислую сторону, снижается насыщение крови кислородом. В начале главы я говорила о важности кислорода для иммунной клетки. Это легко понять, проведя сравнение с душным помещением, в котором находится человек. У него снижается активность, и дальше он вовсе может потерять сознание. Поэтому, наша задача постоянно поддерживать рН крови в слабощелочном состоянии. Ключевое действие - питание: увеличить количество сырых овощей и фруктов, исключить кислые напитки, лучше пить свежевыжатые соки, употреблять полезные крупы. Дополнить картину можно, а мы считаем это просто необходимым, употреблением Кораллового Кальция и Жидкого Хлорофилла. Их можно чередовать.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)