АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Требования к оформлению контрольных работ

Читайте также:
  1. I. Общие требования безопасности.
  2. II. ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  3. III Требования к результатам освоения содержания дисциплины
  4. III. ТРЕБОВАНИЯ К РЕЗУЛЬТАТАМ ОСВОЕНИЯ СОДЕРЖАНИЯ ДИСЦИПЛИНЫ
  5. III. Требования к результатам освоения содержания дисциплины
  6. III. Требования охраны труда во время работы
  7. IV. Требования к микроклимату, содержанию аэроионов и вредных химических веществ в воздухе на рабочих местах, оборудованных ПЭВМ
  8. IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И ИХ УСЛОВИЯ ДОПУСКА
  9. VI. Требования к освещению на рабочих местах, оборудованных ПЭВМ
  10. Аннотация и методика проведения лабораторных работ.
  11. Б1 Требования промышленной безопасности в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности
  12. Б2 Требования промышленной безопасности в нефтяной и газовой промышленности

Контрольная работа должна быть выполнена с применением печатающих устройств на одной стороне листа белой бумаги формата A4. При наборе текста рекомендуется использовать тип шрифта «Times New Roman». Текст рукописи печатается с соблюдением следующих размеров полей: верхнее -20 мм, нижнее - 20 мм, левое - 20 мм, правое - 10 мм. Режим выравнивания – по ширине. Абзацный отступ должен быть одинаковым по всему тексту и равен 15 мм. Не допускается оформление абзацного отступа табулятором или пробелами. Межсимвольный интервал – обычный. Междустрочный интервал – одинарный. Шрифт основного текста – размер 14. Нумерация страниц проставляется арабскими цифрами внизу «от центра» без точки. Объем контрольной работы не ограничивается, но, как правило, составляет 20-24 страницы компьютерного текста. Допускается оформление контрольной работы без применения печатающих устройств.

Выбор задания контрольной работы

Для выполнения контрольной работы студентам предлагается 90 вопросов из всех изучаемых вопросов разделов дисциплины.

Задание студент берет из таблицы, в зависимости от последней цифры номера зачетной книжки выполняется один из предложенных вариантов. При этом каждый вариант включает в себя 9 (девять) вопросов из разных разделов программы, номера которых в таблице соответствуют вопросам по списку и на которые необходимо дать ответы, составляющие первую часть контрольной работы.

Порядок выполнения контрольной работы.

Контрольная работа выполняется после изучения рекомендованной литературы и состоит из двух частей.

Первая часть содержит ответы на предложенные вопросы, согласно указанному варианту. Ответы должны быть краткими, конкретными и исчерпывающими. В ответах указываются, в необходимы случаях, ссылки на официальные документы.

Вторая часть контрольной работы содержит схематический материал организации планирования основных направлений деятельности подразделений объекта в системе Всероссийской службы медицины катастроф и Гражданской обороны в учреждении (предприятии или организации), где работает студент-заочник (вопросы контрольной работы № 48 и № 53).

Требования к содержанию структурных элементов контрольной работы.

Контрольная работа должна включать в себя следующие обязательные структурные элементы:

¾ титульный лист;

¾ задание на контрольную работу (вариант вопросов контрольной работы);

¾ основной текст;

¾ библиографический список.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)