АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДЕЙСТВИЯ СИОНИСТОВ В РОССИИ

Читайте также:
  1. H.H. Ланге (1858-1921). Один из основоположников экспериментальной психологии в России
  2. I. ПРОБЛЕМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПРИРОДЫ И ОБЩЕСТВА
  3. I. Формирование системы военной психологии в России.
  4. II Съезд Советов, его основные решения. Первые шаги новой государственной власти в России (октябрь 1917 - первая половина 1918 гг.)
  5. II. Пути противодействия психологическому воздействию противника.
  6. IV. Определите, какую задачу взаимодействия с практическим психологом поставил перед собой клиент.
  7. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 1 страница
  8. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 10 страница
  9. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 11 страница
  10. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 12 страница
  11. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 13 страница
  12. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 14 страница

 

Работа сионистов - устройство земли обетованной для себя (из; России и с российскими рабами, разумеется) - началась. Причем, Троцкий тянул в сторону захвата мировой власти - в сторону «мировой революции» - теория «перманентной революции» Троцкого. Российские народы должны были быть перебиты, завоевывая сионистам весь мир. А. Зиновьев, Каменев, Рыков и прочие, рядящиеся под большевиков, сионисты были настроены на землю обетованную в России - вот, собственно, принципиальное различие между позициями Зиновьева и Троцкого, а вовсе не просто личные амбиции, как просионистская пресса нам твердит сейчас.

Мы, как уже говорилось, не будем описывать все действия сионистов в России. Остановимся только на некоторых из них.

Сионисты организовали гражданскую войну. Она была выгодна им, чтобы перебить цвет русского народа - дворянство, лишив народ возможных лидеров, носителей культуры, сильного генофонда, а, заодно, и буржуазию, и крепких крестьян, и, с другой стороны, представителей «своей баррикады» - лучших рабочих и крестьян. Им нужен был (здесь возобладала линия Зиновьева) подрыв силы русского народа, - для лучшей последующей обработки, - превращения в послушное орудие Сиона, рабов его. Но и Троцкому гражданская война была выгодной - он надеялся встать во главе революционных армий и, победив внутреннего врага, бросить эти армии, затем, на врага внешнего - другие страны, организовывая внутри них разложение, саботаж, диверсии, перевороты и революции (с помощью сионистов и просионистов в этих странах, а также, используя тамошних настоящих революционеров), делая «мировую революцию», т.е. претворяя идею Маркса в ее противоположность - захват мира Сионом. Фактически, именно для этого был спровоцирован польский поход на Советскую Россию. Если бы не победила линия Зиновьева, наши конники веяли бы Варшаву и разбили бы Польшу окончательно. А затем, следуя плану Троцкого, пришла бы очередь других стран. Истощенная Россия должна была ложить своих лучших сынов во имя бредовых планов сионистов!

Во время гражданской войны сионисты решили заодно еще одну задачу. Ими был организован (с использованием частей Красной Армии - председателем Реввоенсовета страны, ведь, был Троцкий) еврейский погром в Северске. И результатом этого явился закон от 27 июля 1918 года «О погромщиках», согласно которому в течение 10 лет в стране свирепствовал чудовищный сионистский террор: при обвинении в антисемитизме, человека, без разговоров, объявляли погромщиком и ставили к стенке, а обвинить в антисемитизме можно было и антисионистов, и лучших представителей российской интеллигенции, и, вообще, кого угодно - люди-то видели, кто хозяйничает в стране и выражали недовольство этим. А ЧК на девяносто процентов была укомплектована сионистами. Кстати сказать, кроме закона о погромщиках, геноцид, в отношении к российским народам, осуществлялся сионистами посредством обвинения в контрреволюционной деятельности, саботаже и т.д., независимо от того, велась данными людьми такая деятельность или нет - и, как водится, - к стенке!

Из крупных «деяний» сионистов следует сказать, по-видимому, о создании системы лагерей. Искусно прикрываясь интересами дисциплины и порядка, Троцким и Дзержинским в 1918 году были организованы концентрационные лагеря - чудовищная машина истребления российского народа, машина подавления и запугивания, машина безраздельной власти.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)