АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОСНОВНАЯ СИЛА СИОНИЗМА

Читайте также:
  1. I. Основная форма: помешательство.
  2. II. ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ (»70 мин)
  3. II. Основная часть.
  4. III. Основная часть
  5. V. ОСНОВНАЯ ПРАКТИКА ЯСНОГО СВЕТА
  6. АНТИСЕМИТИЗМ - ОРУЖИЕ СИОНИЗМА
  7. В. Раскрытие аргументов. Основная часть презентации
  8. Вкладка Основная
  9. Вторая стадия — основная
  10. Действие — основная единица анализа деятельности. Действие — это процесс, направленный на достижение цели.
  11. ИУДАИЗМ — ИДЕОЛОГИЯ СИОНИЗМА
  12. Какова основная функция мозга?

 

Молча! Самое главное, - что бы ни случилось, - нельзя допустить, чтобы вся правда о сионизме стала широко известной. Это - крах всего дела! Не только со своими людьми, но и с самым яростным своим противником устраивается договор: молча! Бей, но молчи! Сильного ловят на силе - нет необходимости, мол, что-то объяснять людям, ибо, опасность-де устранена, а дела ты делал явно не чистыми средствами, потомки-де тебя осудят за них и т.д.; слабого ловят на слабости, жадного—на жадности, трусливого - на трусости и т.д. Молча! И все это каждый раз подкрепляется необходимыми (любыми!) действиями и средствами. Молча! В веках! Конечно, кое-что проскальзывает, за всем не уследишь, литература по антисионизму довольно богатая на настоящий момент, но она частична, не полна, не указывает явно и точно целей сионизма, а, самое главное, тщательнейшим образом убирается и ликвидируется сионистами, ни в коем случае не допускающими ее широкого распространения. Молча! Тайно! Вот основная сила сионизма, причина его успехов, вот что ведет его к победе!

Видя, что о политической власти в Советском Союзе им, пока остается только мечтать, они начали свою обычную осадную работу (только, как у них принято, «осаду изнутри»), т.е. расшатывание экономики; культуры, идейного единства, рассаживание своих людей, проникновение в партию, профсоюз, комсомол, на существенные (пусть, пока, и не высокие) посты в структуре административно-хозяйственного аппарата. Особенно, с помощью людей, считающих себя евреями (сионисты им это вбили, заодно, привив сионистские идеи), но являющихся таковыми лишь частично (полукровки, четвертькровки и т.д.) и формально, по паспорту, евреями не считающихся, а также существенно используя неевреев, так или иначе поставленных в зависимость от Сиона (женатых на еврейках, купленных, замаранных, сагитированных, просто, понявших силу Сиона и выгоду служить ему и т.п.).

Серьезная работа повелась и в направлении замены в аппарате хозяйственного механизма, партии, профсоюза и т.д., людей честных, умных, преданных идеалам, на людей эгоистичных, ориентированных на личные блага и выгоды, людей недалеких, вообще туповатых, некомпетентных (естественно, речь здесь идет не о просионенных, а о чужих для них кадрах, о кадрах нашей многострадальной Отчизны). А те, кто, все же, проходил через сионистские препоны, усиленно развращались и переориентировались (всевозможный подкуп благами и выгодами, расшатывание принципиальности таких людей, вовлечение их в махинации, а затем, и в преступления и т.д.); те же, кто не поддавался «переориентации», или изгонялись, или изолировались; в любом случае, продвижение им вверх чрезвычайно затруднялось. Итак, в члены партии не допускались нужные стране люди, тем самым, не давалось им дороги в руководство - если ты беспартийный, то высоко не поднимется в нашей стране. Кроме того, когда представлялась какая-либо возможность замены, на это место ставился как раз устраивающий сионистов человек. Принцип "Чем хуже, тем лучше!" - старый способ раскачивания систем. Таким образом, в довольно короткий срок партийные, административные, советские, профсоюзные и т.п. кадры превратились в то, что они есть сейчас. Теперь сионисты громче всех вопят: «Аппарат! Аппарат!». Ими же, между прочим, созданный и лелеямый аппарат!

Особенных «успехов» достигли сионисты в экономике. Организуя систематическое расшатывание и разворовывание страны (золото - в те же банки, где хранится их добыча всех времен!), делая так, что от каждого мероприятия, каждого строительства, реконструкции и т.д. им доставался солидный куш, запутывая всячески дела, не давая установиться сколько-нибудь порядку, зажимая здоровые мысли и инициативы (в мутной воде рыбу лучше ловить!), препятствуя изобретению, рационализации, внедрению полезных начинаний, идей и т.д., и т.п., они привели страну в ее теперешнее состояние. Конечно, синхронно с ними работал и общий закон преимущества для эгоистов и жуликов в любой иерархической системе, закон естественного ухудшения слабо саморегулируемой системы. А уж сионисты всёгда старались не допускать создания механизма, который был бы способен установить саморегулировку. Ведь, тогда их разрушительная и грабительская работа будет чрезвычайно затруднена! Другое дело, если перевернуть страну, сделать ее капиталистической (с сионистами наверху, разумеется!), чего они усиленно добиваются сейчас, - об этом мы еще поговорим позже.

Одной из важнейших причин разоблачения культа личности Сталина Хрущевым явилось, уже упомянутое нами, желание ядерного разоружения (первый раз активно сработала задумка сионистов - бомба атомная, а затем и термоядерная, созданная сионистом Сахаровым) должна была работать на пользу сио­низма. Естественно, разоружение - вещь прекрасная. Но Америке (просионенной, как мы уже говорили, еще к середине прошлого века - и по сей день!) нужна была плата за такие шаги. В качестве платы было потребовано затоптать Сталина, реабилитировать тех, кого он репрессировал, изменить порядки в стране (под маркой борьбы с тоталитарным режимом, дать возможность сионистам легче действовать). Конечно же, культ личности - явление малоприглядное. Сталин пошел на него не ради, как думают, восхваления своей личности или же теша властолюбие, а из соображений укрепления своих позиций в борьбе с сионизмом и, по его мнению, необходимости и возможности эффективного управления страной - в те времена и с политически малограмотным народом - лишь через режим неограниченной, но основанной не только на насилии, а и на добровольном - хорошо сагитированном, внушенном, массово организованном - поклонении, личной власти. Ликвидацию культа и его последствий следовало провести фактически и без шумихи.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)