АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА

Читайте также:
  1. I. Решение логических задач средствами алгебры логики
  2. IV. ИМУЩЕСТВО И СРЕДСТВА ПРИХОДА
  3. VI. ОЦЕНОЧНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ТЕКУЩЕГО КОНТРОЛЯ И ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
  4. VI. ОЦЕНОЧНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ТЕКУЩЕГО КОНТРОЛЯ УСПЕВАЕМОСТИ И ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
  5. Автоматические средства пожаротушения. Устройство спринклерных и дренчерных систем пожаротушения.
  6. АДРЕНЕРГИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА
  7. Алгоритмические средства информатики
  8. АНАЛЕПТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА (АНАЛЕПТИКИ)
  9. Анализ обеспеченности оборотными средствами
  10. Анализ обеспеченности предприятия оборотными средствами (Чистый оборотный капитал, операционная потребность в оборотных средствах, чистая потребность в денежных средствах).
  11. АНТИАНЕМИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ПРИ ГИПОХРОМНЫХ АНЕМИЯХ
  12. Аппаратные средства

Они сильные еще и тем, что не смущаются в средствах. Задолго до иезуитов установка «Цель оправдывает средства!» использовалась сионистами. Используется она ими, разумеется, и по сей день. Моральных норм они не имеют. Да и зачем? Ведь, они же «работают» с двуногим скотом (вспомните триединую формулу сионизма)! И применяют такие средства, что деятельность мафии (той, что не под контролем. Сиона, хоть, впрочем, неподконтрольной мало), может показаться Детскими играми по сравнению с их работой. Мы уже упоминали об уничтожении народов, культур в процессе подзуженных сионистами походов завоевателей. Систематически, кроме того, когда это нужно для давления на народы или для «регуляции» их численности, используется распространение болезней (при надежной защите своих или же жертвуя ими - Сиону, как мы. уже говорили, глубоко безразличен еврейский народ - они рабы идеи, азартные игроки; страдания людей для них - такая мелочь!). В частности, индивидуальное привитие людям (врагам или их родственникам, или, просто, способным - чужим) неизлечимых или почти неизлечимых болезней, борьба с ликвидацией опасных заболеваний (туберкулез, рак, СПИД) - им нужен бич для людей - оперируя угрозой болезни или возможностью ее лечения, можно много добиться от человека. И другие, столь же «приятные» средства. В частности, когда нужно для решения каких-либо сионистских задач, организация войн, голода, крупных аварий и т.д. Есть мнение, что последние аварии - Чернобыль, Уфа и т.д. - дело их рук. Как, впрочем, и стравливание сейчас народов нашей страны. Им выгодна организация бедствий - для своих целей; в нашем случае для раскачки страны. (Все это может выглядеть уж очень чрезмерным, но, для сионизма и его дел, такие действия - явление рядовое).

Контроль над «здоровьем» людей им помогает осуществлять медицина, в громадной степени пронизанная сионистами. Это мощное и испытанное оружие сионизма, помогающее проводить «воспитательную работу» с чужаками, убирать неугодных, лечить тех, от кого можно иметь какие-то выгоды, держать на коротком поводке опасных и, конечно же, обслуживать своих, служить еще одним орудием единения и взаимоподдержки сионистов.

Не только медики, но и другие специалисты являются для сионистов, большим подспорьем в их движении. Во-первых, потому, что делают сионистов нужными, представляющими ценность. Во-вторых, потому, что могут, сами занимая места, подтаскивать к себе своих, рассаживать на должности. В-третьих, потому, что будучи специалистами и, представляя в стране целую систему сионистских специалистов, могут организовать требуемую сионизму работу: созидательную, тормозящую, саботирующую, разрушительную (в зависимости от необходимости) в тех или иных отраслях или по стране, в целом. К тому же, пронизав своими людьми аппарат управления страной, можно проводить политику ускорения или торможения, застоя или разрушения. И это делается во имя все более сильной раскачки страны, во имя взятия полной власти Сионом. А помогает и поможет им осуществить задуманное обманутый и обманываемый ими народ! Наш доверчивый, беспечный, но уже сильно рассерженный долгим ожиданием давно обещаемой хорошей жизни, народ. Разуверившийся во власти. Готовый поверить обещаниям просионистского жулья. Готовый уже на многое. Не понимающий, что своими же руками приведет к власти своих будущих истребителей!.

 

ДЕНЬГИ -ЭТО ВЛАСТЬ

Важнейшим орудием сионистов являются их деньги. Деньги - это власть! Известная истина! А известно ли всем, что в США, например, свыше семидесяти процентов капитала принадлежит сионистам? И что по всему миру их капитал преобладает? Они копили его веками. Золото всех времен и народов скоплено в подвалах их банков. И раньше, и сейчас, кроме своего основного назначения - «деньги делают деньги», - их финансы использовались для движения к целям сионизма: финансирования тех или иных мероприятий, предоставления займов, организации завоеваний, войн, переворотов, подкупа должностных лиц, подкупа и финансирования лидеров, групп, партий, нанимания армий, банд, развития торговли, промышленности, подъема или разорения - в зависимости от задач сионистов.

Причем, колоссальна развращающая сила денег. Человек, увлекшийся накоплением их для приобретения каких-либо благ, уже, частично, в лапах Сиона - оперируя благами и деньгами, сионисты легко добиваются от такого человека необходимых им действий: предоставления мест, проведения нужных им мероприятий, давления на неугодных, участия в финансовых махинациях и т.д. Такой человек, вступая в финансовый контакт с Сионом, быстро понимает его силу, ориентируется на него. Такого человека нетрудно обработать и далее в необходимом Сиону духе, превратить в надежное, послушное орудие сионизма.

И уж, конечно, громадную силу сионизму предоставляет вся, уже накопленная им, власть. Всю совокупность кадровой, аппаратной, финансовой мощи, всю силу влияния своих людей, всю силу контролируемых ими, а, также, собственных организаций - всю свою мощь они всегда готовы бросить на препятствие или в прорыв, обрушить на ту или иную страну, организацию, конкретного человека (всей мощи, естественно, никогда или почти никогда не требуется!), смести со своего пути все, мешающее им, разрушить любую преграду, смять любое сопротивление. Сила сионизма необъятна. Но шансы победить Сион не равны нулю. А ставка в борьбе - жизнь всех людей, не являющихся чистокровными евреями. Драться необходимо! И победить можно! Понимание вопроса, повсеместное распространение этого понимания, единство в борьбе, организованность, продуманность ходов и всего движения, активность, непромедление, решительность, мужество - вот путь борьбы и победы!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)