АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ностальгия, арт-галерея

Читайте также:
  1. И синдромов
  2. Истоки и смысл онтологической проблематики
  3. МИФ О СИЗИФЕ
  4. Отцы и дети»: спектр отношений между поколениями
  5. Преодоление депривации и фрустрации
  6. РЕЙТИНГОВАЯ ОЦЕНКА УСПЕВАЕМОСТИ СТУДЕНТОВ
  7. Федеральное государственное бюджетное образовательное 21 страница
  8. Федеральное государственное бюджетное образовательное 22 страница
  9. Федеральное государственное бюджетное образовательное 4 страница
  10. ЭПИЛОГ: КОНЕЦ ИГРЫ

 

Морская 1-я, 6/25

www.baget-nostalgy.ru

+7‒914‒710‒82‒01

(423) 251‒61‒44

(423) 251‒06‒08

 


Арт-галерея «Версаль»


г. Владивосток, ул. Светланская, д. 10
гостиница «Версаль»

Время работы:
Понедельник - пятница с 10:00 до 18:30,
Суббота -воскресенье с 10:00 до 18:00.
Телефоны:
+7 (423) 241-18-54 (в рабочее время)
+7 914-658-40-59
e-mail: art-vlad-versal@mail.ru

 

Арт-галерея «Версаль» приглашает жителей и гостей города посетить нашу галерею, в которой представлены картины известных Приморских и Российских художников. Галерея расположена в здании гостиницы «Версаль» - памятнике архитектуры в стиле классицизма.

В галерее вы сможете купить картину маслом на холсте, в подарок или для своей личной коллекции. Мы осуществлям продажу живописи следующих жанров: пейзаж, городской пейзаж, морской пейзаж, натюрморт. Только у нас в галерее, постоянно действующая выставка-продажа картин известного Владивостокского художника Сергеева А.В.

Кроме того, мы предлагаем большой выбор сувенирной и подарочной продукции: сувениры народного промысла; Приморские сувениры; изделия из бивня моржа, мамонта; гжель; подарочные наборы с Российской символикой; авторскую керамику; миниатюры, постеры.
Существует гибкая система скидок, возможна покупка картин в рассрочку, без переплаты.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)