АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как носить детей во время путешествия

Читайте также:
  1. AuamocTukaДиагностика психического развития детей 3—7 лет
  2. B15 (высокий уровень, время – 10 мин)
  3. Can (прош. время could)
  4. Can (прош. время could)
  5. III. Новое время
  6. III. Требования охраны труда во время работы
  7. May (прош. время might)
  8. VI. Меры обеспечения безопасности детей на воде
  9. XVI-XVII вв. в мировой истории. «Новое время» в Европе
  10. А сейчас настало время рассказать как она выросла, и как её нашли.
  11. а) Находим границы, в которых с вероятностью 0,9946 заключено среднее время обслуживания всех клиентов пенсионного фонда.
  12. А.2. СИЗ органов дыхания для детей.

Сумка - слинг с лямкой становится для ребенка безопасной защитной оболочкой, если вы, например, заходите в магазин или оказываетесь в местах, где толпится народ. Тащить за собой по переполненному залу магазина или аэропорта ребенка, едва научившегося ходить, стоит немалых нервов.

А представьте себе, что случится, если его рука выскользнет из вашей или вы отвлечетесь и отпустите его коляску?!

В возрасте от 1 до 2 лет, когда ребенок начинает ходить, он постоянно вырывается из ваших рук, пытаясь изучать окружающий мир. В местах, где малышу самостоятельно гулять небезопасно, ему, конечно, лучше оставаться у вас на груди. Замечали ли вы когда-нибудь, что личико стоящего 2-3-летнего ребенка находится как раз на том уровне, на котором люди держат зажженную сигарету? Деловые люди, совершающие вояжи по магазинам, часто могут не заметить маленького человечка. Слинг позволяет поднять малыша на безопасную высоту, и будьте спокойны - уж теперь он никуда от вас не скроется.

Взрослые во всем мире почти целый день проводят на ногах, если малыш при этом находится у вас на груди, такие перемещения облегчаются. Во время путешествий ребенку приходится все время иметь дело с изменением обстановки. И такая смена декораций, и переход от сна к бодрствованию в сумке - слинге даются ему легче. При этом, пока вы стоите в очереди в аэропорту, ваш ребенок может блаженствовать в уюте и безопасности. Если он немного раскапризничается в самолете, пройдитесь с ним по салону, чтобы он увлекся созерцанием новой обстановки. Когда в номере отеля придет время малышу уснуть, положите его на кровать в слинге и полежите немного рядом. Дом для ребенка - это место, где есть мама и папа, а слинг - это его собственный маленький домик. Именно он позволяет ему легче привыкать к новым условиям и делает путешествие более приятным для всей семьи.

Вот еще несколько способов применения слинга во время путешествия:

В качестве подушки.

Сложенный слинг является отличной подушкой, необходимой при кормлении грудью или которую вы подкладываете, когда ребенок лежит у вас на коленях. Складывайте его так, как он был упакован при покупке.

Для замены пеленок.

Положите слинг на пол или на столик (но не оставляйте ребенка на столе без присмотра), положите голову ребенка на плечевую подкладку, как на подушку, и у вас получится очень удобная поверхность для замены пеленок. Не забудьте во время замены подложить под ребенка чистую пеленку, чтобы защитить слинг.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)