АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Раздел 3. Разработка предложений и рекомендаций по решению изучаемой темы или проблемы

Читайте также:
  1. Aufgabe 2. Изучите образцы грамматического разбора простых предложений.Выберите из текста и разберите 3 простых предложения.
  2. COBPEMEННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СОЦИОЛОГИИ
  3. I Раздел 1. Международные яиившжоши. «пююеям как процесс...
  4. I РАЗДЕЛ.
  5. I. Определение проблемы и целей исследования
  6. I. ПРОБЛЕМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПРИРОДЫ И ОБЩЕСТВА
  7. I. Разработка структуры базы данных.
  8. I. Современное состояние проблемы
  9. II РАЗДЕЛ.
  10. II. Основные проблемы, вызовы и риски. SWOT-анализ Республики Карелия
  11. II. Разделы социологии: частные социальные науки
  12. III РАЗДЕЛ.

Опираясь на выводы по результатам анализа, используя зарубежный и российский опыт, студент разрабатывает проект предложений и рекомендаций по совершенствованию управленческой деятельности, повышению результативности и качества работы организации и менеджера. При подготовке этой части работы (проекта) студент должен учесть основные принципы системного подхода, то есть учета всех или большинства взаимообуславливающих задач управления объектом. А также комплексного подхода с позиции оперативного и стратегического управления; принципа динамичности, предполагающего регулярную корректировку подготовленных документов в связи с изменившимися условиями организаций, содержанием деятельности аппарата управления и с методами выполнения управленческих работ. Разработка рекомендаций предполагает, что на основании анализа, выявления недостатков и возможностей исследуемой темы или проблемы студент приводит достаточно полные и аргументированные предложения и рекомендации. Обязательным для курсовой работы (проекта) является логическая связь между разделами и последовательное развитие основной идеи и темы на протяжении всей работы (проекта).

 

Завершающим разделом курсовой работы (проекта) является заключение, которое носит форму синтеза полученных в работе (проекте) результатов, то есть – это последовательное изложение полученных выводов и их соотношение с целью курсового проекта и конкретными задачами, поставленными и сформулированными во введении.

Объем данного раздела не должен превышать 10% от общего объема курсовой работы (проекта) и составлять примерно 2-3 страницы машинописного листа.

В списке использованной литературы указываются литературные источники. Порядок оформления списка литературы изложен в разделе «Оформление курсовой работы (проекта)» данных указаний.

Все материалы (расчеты, рисунки, схемы, диаграммы и др.), необходимые для повышения наглядности проекта и подтверждения выводов и предложений, а также новые разработки по исследуемой проблеме приводятся в тексте проекта. А вспомогательные материалы даются в п риложениях ккурсовой работе (проекту).

Приложения располагают в работе (проекте) после списка использованной литературы. В приложениях вносят таблицы, схемы графики, диаграммы. Статистические данные, материалы правового, управленческого, экономического и финансового характера.

Каждое приложение начинается с новой станицы. Оно должно иметь свой порядковый номер и содержательный заголовок, указываемые в первой строке страницы. Страницы, занятые приложениями, входят в сквозную нумерацию курсовой работы (проекта), но в объем работы (проекта) не засчитываются.

Приложения к работе (проекту) усиливают наглядность представляемого материала, помогают глубже раскрыть сущность и взаимосвязанность явлений и тенденции их развития.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)